Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Бетон и Строительство SEO

  1. Местное SEO
  2. SEO на странице
  3. SEO вне страницы
  4. Технический SEO
  5. Пользовательский сайт
  6. Google My Business
  7. NAP Цитаты
  8. Социальные медиа

Бетонные и строительные предприятия, желающие генерировать потенциальных клиентов онлайн следует искать в SEO. Поисковая оптимизация - это процесс улучшения присутствия в сети для ранжирования в результатах поиска Google. Чем выше рейтинг компании в релевантных поисках, тем больше кликов они получат и тем больше звонков и запросов по электронной почте они получат. В 2019 году SEO является наиболее эффективным способом развития конкретного бизнеса. Все ваши целевые потребители находятся в сети, и большинство из них имеют доступ к поисковым системам 24/7 со своих смартфонов. SEO можно разделить на несколько категорий для бизнеса:

генерировать потенциальных клиентов онлайн

Местное SEO

Как поставщик услуг местный SEO будет самой важной из всех задач оптимизации. Ваша цель будет появляться в результатах локального поиска - особенно в Local 3 Pack. Для тех, кто не знает об этой функции SERP, это раздел результатов поиска в верхней части, который отображает 3 верхних списка Google My Business. Эти списки отображаются на основе местоположения пользователя вместе с относительной оптимизацией списка, включая количество отзывов клиентов. Виджет «Праведные отзывы» от Nolen Walker помогает оптимизировать бизнес на местном уровне.

SEO на странице

Большинство людей слышали о SEO на данный момент, и их понимание обычно связано с оптимизацией на странице. Вставка ключевых слов в теги заголовка, метаописания, содержимое на странице и текстовый рисунок изображения - все это примеры задач на странице. Поскольку эти действия находятся под непосредственным контролем веб-мастера, их легче всего усовершенствовать для целей SEO. эффективный SEO на странице зависит от качества исследования ключевых слов с использованием таких инструментов, как MOZ, Ubersuggest и SEMRush.

SEO вне страницы

Наивно думать, что вставка ключевых слов - это все, что нужно веб-сайту для ранжирования. Это просто не относится к Google и никогда не было. Когда-то было верно, что входящие ссылки были основным фактором ранжирования для результатов поиска. В то время качество или актуальность ссылки не имели значения, поэтому алгоритмом было легко управлять. Сегодня, связи все еще являются фактором ранжирования, но только тогда, когда они поступают из достоверных и актуальных источников. Дни получения выгоды от схем ссылок прошли.

Технический SEO

Основа SEO находится в кодовой базе вашего сайта. От HTML и CSS, до разметки схемы и отзывчивости. Поскольку создатели веб-сайтов, такие как Wix и Weebly, стали популярными за последнее десятилетие, многие веб-сайты в сети имеют код шаблона и разметку избыточной схемы. Пользовательские сайты Выдающийся Google по этой причине. Оригинальная и уникальная кодовая база, в которой реализована обширная разметка схемы, может лучше всего взаимодействовать с поисковой системой и получать более высокий рейтинг.

Теперь мы знаем компоненты оптимизации, но какие строительные блоки мы используем для выполнения этого плана? Нолен Уокер это компания по цифровому маркетингу, которая преуспела в оптимизации малого бизнеса, такого как ваш, на всей территории Соединенных Штатов. Мы понимаем, какие инструменты необходимы для повышения вашего присутствия в сети и помогают вам приобретать клики, звонки и продажи, которые вы жаждали с момента появления цифрового рынка. Лучше всего реализовать SEO как полномасштабную операцию, а не как отдельную задачу. Вот что вам нужно для оптимизации вашего бизнеса в Интернете:

Пользовательский сайт

Как мы уже отмечали, пользовательские сайты чаще всего попадают в рейтинг Google. Зачем? Потому что они имеют (по крайней мере, в нашем случае) обширную разметку схемы, чистый код, ответная реакция и мобильная оптимизация. Не стоит недооценивать ценность кодовой базы сайта, потому что Google, безусловно, не делает. Мы видели очень много сайтов, которые должным образом оптимизированы на странице, но страдают от более низкого рейтинга из-за использования шаблонов. Помимо механики дизайна, настройка также может гарантировать, что все в нужном месте - включая призывы к действию и логотипы.

Google My Business

Если вы были вынуждены выбрать один элемент для оптимизации, это должен быть Google My Business. Этот бизнес-лист будет служить основой вашего местного SEO. Просто заявив и оптимизировав этот список, вы можете получить Карты Гугл Результаты. 3 Pack - это не простая функция для получения рейтинга, но она становится очень возможной, если вы начнете генерировать качественные обзоры и будете размещать ссылку на свой собственный веб-сайт. Другие области в списке GMB включают контактную информацию, часы работы, фотографии, сообщения и категории. Местоположение вашей компании будет во многом зависеть от объема поиска.

NAP Цитаты

Вы когда-нибудь слышали о HomeAdvisor, Списке Энджи и других деловых каталогах? Если это так, вы, возможно, видели свою собственную компанию там. Эти каталоги получают вашу информацию от агрегаторов данных, таких как Acxiom, и публикуют их для общего пользования. Иногда данные неточны, и в этом случае ваша локальная оптимизация может пострадать. Когда Google определяет легитимность компании, они обращают внимание на последовательность своих Списки NAP , Существуют инструменты для исправления всех ваших цитат из NAP одновременно (мы делаем это для вас), или вы можете перейти по одному и изменить их самостоятельно. Этот процесс изнурительный и может занять месяцы, чтобы закончить.

Социальные медиа

Да мы знаем. Социальные сети - не лучшее место для бетонщиков и строителей. Пользователи обычно тянутся к более интересным предметам. Но если вы вообще отказываетесь от социальных сетей, вы не понимаете их бизнес-целей. Будь то facebook Социальные сети в Instagram или YouTube не обязательно имеют наибольшее количество подписчиков, просмотров или лайков. Они о создании веб-присутствия и создании бренда в Интернете. Google замечает, что ваши профили активны и проверены, и в качестве «сигналов» отдает должное вашему общему SEO.

Вызов 866-356-8198 SEO для бетона и строительства

Теперь мы знаем компоненты оптимизации, но какие строительные блоки мы используем для выполнения этого плана?
Зачем?