Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Авторы контента SEO: 4 качества, которыми они должны обладать

  1. 4 ключевых момента, которые помогут вам нанять лучших авторов контента SEO
  2. 1. Ищите Портфель Содержимого Убийцы SEO
  3. 2. Попросите подтверждение способности получить онлайн результаты
  4. 3. Ищите надежную технику написания SEO
  5. 4. Убедитесь, что они обещают стабильное качество контента
  6. 5. Они должны писать, чтобы привлечь реальных читателей
  7. Позвольте нам стать вашим SEO-ресурсом

С Интернетом, который становится все большей частью нашей жизни каждый день, и основным направлением маркетинга, неудивительно, что это также замечательное место для поиска и поиска, чтобы нанять ваших лучших авторов контента SEO. Или вы можете выбрать одну из ведущих компаний, пишущих SEO, для создания вашей веб-ориентированной копии.

Но вот вопрос на миллион долларов: как найти тех, кто делает то, что они требуют?

Знающие авторы SEO-контента, которые действительно знают, как создавать блоги, веб-контент и другие дружественные к Google копии, которые будут высоко оценены онлайн и выигрывают у ваших читателей?

Вы, конечно, должны нанимать только этичных и эффективных авторов - тем более что Google сейчас не позволит содержание ниже стандартов качества оценивать хорошо. И вы хотите получить максимально возможное соотношение цены и качества. Вы хотите контент высокого качества, с богатой оригинальностью и с соответствующим количеством SEO. Вам также нужен интересный и интересный контент. Итак, из всех услуг по написанию SEO-контента, какие вы нанимаете?

Пришло время отделить пшеницу от плевел, когда дело доходит до авторов контента SEO. Давайте внимательнее посмотрим на основные качества для поиска.

Давайте внимательнее посмотрим на основные качества для поиска

4 ключевых момента, которые помогут вам нанять лучших авторов контента SEO

Все компании, которые обращаются к онлайн-маркетингу, в какой-то момент должны будут нанять автора контента SEO. Даже если вы великий писатель, у вас не будет времени для написания своего контента в качестве владельца бизнеса.

(Какой лучший пример, чем генеральный директор писательского агентства? Да, я сделаю признание: я помогаю писать свои блоги с нашей собственной командой по копирайтингу. После того, как я разработаю все основные концепции, названия и схемы, мои самые креативные писатели помоги мне заполнить его.)

И поскольку в 2013 году 57% крупных компаний заявили, что контент-маркетинг был их главной рекламой (это число, по прогнозам, будет еще больше в ближайшие годы), многие из этих компаний пытаются найти лучших создателей контента ( Капост Статистика) ,

Итак, вот ключевые вещи, которые нужно искать, когда вы готовы нажать на курок и нанять лучших авторов SEO контента.

1. Ищите Портфель Содержимого Убийцы SEO

Сразу же вы захотите изучить портфолио каждого из авторов SEO для найма, который вы рассматриваете. Попросите каждого потенциального автора или команду представить примеры контента, созданного для других проектов, аналогичных тем, для которых вы нанимаете. Оцените навыки каждого писателя, стиль общения и общую способность писать, чтобы найти соответствие уникальному голосу вашей компании. Обратите внимание на особую способность создавать контент, который привлекает аудиторию таким образом, чтобы он не только понравился поисковым системам, но и заинтересовал ваших читателей в вашей компании.

Если вы ищете компанию, что они делали в прошлом? Они должны иметь образец библиотеки для представления или что-то в этом роде.

Смотрите это в прямом эфире: Вот как выглядит наша библиотека образцов!

2. Попросите подтверждение способности получить онлайн результаты

Хорошие услуги по написанию контента для SEO должны показать вам, что они могут получить результаты. Большинство авторов должны быть в состоянии указать на несколько примеров статей, которые они написали, которые имеют высокий рейтинг в поиске по ключевым словам в поисковых системах. В идеале статьи, которые вы показываете, должны появляться на первых двух страницах Google.

Пример использования: мы изучили наш собственный рейтинг и то, как контент ведет нас как бренд.

3. Ищите надежную технику написания SEO

Вы определенно захотите убедиться, что ваши потенциальные авторы контента SEO настроены нисколько, когда дело доходит до современных методов написания онлайн. Не бойтесь задавать им вопросы относительно их процедур написания SEO. Демонстрируют ли они твердое знание важности плотности ключевых слов и знакомы ли они с наиболее уважаемыми инструментами и стратегиями исследования ключевых слов?

Несколько хороших вопросов, которые нужно задать, чтобы оценить ключевые навыки, которыми должен обладать солидный писатель SEO-контента:

Когда SEO-писатели того стоят, плавное обсуждение этих деталей станет для них второй натурой.

4. Убедитесь, что они обещают стабильное качество контента

Наиболее важным аспектом в написании контента SEO является качество, которое является единым для всех. Написание должно быть оригинальным содержанием и должно быть написано для людей во-первых, поисковых роботов сканирования во-вторых. Подумайте о том, чтобы заручиться поддержкой профессиональных писателей SEO, которые имеют проверенный послужной список, когда дело доходит до написания статей для Интернета, и вы и ваша компания наверняка пожнете преимущества.

Они будут знать, как создать ваш контент, чтобы он находил отклик в поисковых системах и ваших будущих клиентах, и делать это постоянно, снова и снова. Спросите, использует ли ваш автор контента SEO корректор, что очень важно для обеспечения постоянного качества.

5. Они должны писать, чтобы привлечь реальных читателей

Сегодняшний контент больше о читабельности и реальной экспертизе (Google ЕСТЬ и YMYL стандарты) чем просто часть «SEO тактика». Помните, что в настоящее время Google использует реальных людей для оценки контента, а не роботов.

Итак, мой последний совет заключается в том, что вы должны искать не просто общие знания о «SEO», а скорее чистую страсть и талант к основополагающему великому письму, а также экспертные знания.

Это то, что делает реальную разницу и грань между хорошим онлайн-писателем SEO и отличным. Творческий подход и талант к письму будут держать ваших читателей и, следовательно, Google, на вашей странице дольше.

Рассмотреть возможность инвестирования в копирайтер-эксперт кто знает вашу отрасль для достижения наилучших результатов.

Позвольте нам стать вашим SEO-ресурсом

Мы бы с удовольствием стать вашей командой по написанию SEO-статей! Зачем? Мы больше, чем просто команда разработчиков SEO, или «группа авторов». Вот почему мы отличаемся от остальных контент-агентств, многие из которых дали дурную славу индустрии.

  • Мы подготовили специалистов в каждой области. Управление социальными сетями: мы привлекаем лучших МСП, которые умеют писать и публиковать на каждой платформе.
  • Мы креативны. Мы не только оптимизаторы SEO. Мы можем написать великолепную страницу о нас, которая найдет отклик у каждого из ваших читателей.
  • Некоторые из наших писателей имеют более чем 20-летний опыт работы в Интернете.
  • Мы обучили контент-стратегов для своих сотрудников, наставничество которых я проводил, которые используют SEMrush, BuzzSumo, KWFinder и другие лучшие инструменты для предоставления стратегии нашим клиентам.
  • Наши специалисты одни из лучших. Мы продолжаем получать восторженные отзывы о своей работе.
  • Как генеральный директор, мне дали звание одного из 100 лучших контент-маркетологов, и я написал бестселлер о том, как писать. Я последовательно возглавляю охоту и подбираю каждого создателя в нашей команде и наставляю их. Это делает нас одной из лучших команд для написания статей!

Независимо от того, насколько сумасшедшей становится индустрия письма в целом, вы можете верить, что Express Writers навсегда останутся приверженными качеству - надолго! Свяжитесь с нами сегодня и получите бесплатный стратегический звонок, чтобы обсудить ваши потребности в контенте.

Итак, из всех услуг по написанию SEO-контента, какие вы нанимаете?
Какой лучший пример, чем генеральный директор писательского агентства?
Если вы ищете компанию, что они делали в прошлом?
Демонстрируют ли они твердое знание важности плотности ключевых слов и знакомы ли они с наиболее уважаемыми инструментами и стратегиями исследования ключевых слов?
Зачем?