Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Аполис | Люди: Дэнни Сео, главный редактор журнала Naturally

Ши Ша Партон

Фотографии Роба Кулисека, Дэнни Сео

Аполис Кочевники группа вдохновляющих друзей, которые вносят свой вклад в журнал Apolis Journal и регулярно проходят полевые испытания наших коллекция на своих рабочих местах и ​​в путешествиях, чтобы помочь нам улучшить долговечность. Новое дополнение к нашему списку номадов Дэнни Сео , активист и редактор журнала Naturally . Мы встретились с Дэнни на обед в нашем любимом ресторане, Wurstküche , У Дэнни вдохновляющий взгляд на предпринимательство, и он милостиво позабавил нас, когда мы задали несколько вопросов о его новаторской пропаганде современной экологически чистой жизни:

Можете ли вы рассказать нам немного о своем воспитании и образовании?

Я вырос в маленьком городке за пределами Рединга, штат Пенсильвания, самым младшим из трех детей. Мой отец был врачом в местной больнице, моя мать работала домохозяином, а моя сестра и брат были прохожими нашей средней школы. Я закончил в прошлом. Именно в Пенсильвании, в возрасте 12 лет, я решил создать экологическую организацию в своей школе. К тому времени, когда мне было 18 лет, это была самая крупная некоммерческая подростковая экологическая группа в стране, и я проводил пропагандистские кампании по всему миру, лоббировал Конгресс и работал с юристами, чтобы остановить развитие на экологически чувствительных землях. Так что, разумеется, я никогда не был в школе, что может объяснить средний балл по шкале D. На следующий день после получения диплома я получил книжную сделку от «Рэндом Хаус», чтобы написать свою автобиографию и использовать аванс, чтобы переехать в Вашингтон, округ Колумбия, и работать лоббистом.

Как ваш опыт подготовил вас к вашей нынешней карьере?

Я был главным редактором нескольких журналов, в том числе Organic Style , ELLE и Better Homes and Gardens . Это странное сочетание зелени и здоровья, моды и крова. Но весь этот опыт многому научил меня в понимании ДНК журналов, аудитории и в том, как лучше всего предоставить этому читателю свежую, актуальную и актуальную информацию. Когда я создал Естественно Журнал Я чувствовал, что несколько названий, посвященных здоровому образу жизни, были только такими: только здоровый образ жизни. Это было больше «не ешь это; упражняйтесь больше; «Потеряй свою интуицию» - приглушенные истории, которые сносили людей и заставляли их чувствовать себя толстыми, ленивыми и старыми. Я хотел создать название, которое рассматривало бы здоровую, экологичную, устойчивую жизнь с места красоты, современности и позитивности. Мы снимаем удивительные истории с великолепной фотографией, поднимаем настроение, пишем и даже используем высококачественную бумагу, так что все кажется супер-приятным.

Что вы думаете о будущем издательской индустрии?

Дешево сделанное печатное издание умирает. Хорошо сделанная, высококачественная печать процветает. Мы журнал за 10 долларов. Мы также распространяем 350 000 экземпляров в газетных киосках по всей территории США. Мы не используем стоковые фотографии и не перерабатываем истории из других журналов. Я думаю, что это неуважительно по отношению к читателю, и они знают это. Мы усердно работаем над созданием оригинального контента и создаем место, где стоит проводить время с нашим журналом. Бумага занимает первое место в издании журнала, поэтому в журналах вы часто видите тончайшую бумагу. Даже самые красивые фотографии выглядят плохо. Мы твердо убеждены, что толстый бумажный запас является ключом не только к тому, чтобы наши изображения сияли, но и к тому, чтобы читатели смотрели на нас как на архивную публикацию, а не на пустяки. Мы часто слышим от розничных продавцов, что читатели покупают две копии: одну разрывают на части для своих досок зрения, а другую читают и сохраняют. Мне это нравится.

Что насчет Аполиса больше всего резонирует с тобой?

Стиль классический, но не душный. Это устойчиво и добросердечно, не будучи проповедником. Это хорошо сделано, а не одноразовые. И есть вещи, в которых я чувствую, что мог бы жить, если бы я провел год, путешествуя по миру.

---------------------

Дэнни Сео Он родился в День Земли (22 апреля) в 1977 году. В свой 12-й день рождения он основал организацию «Земля 2000» всего за 23 доллара. К 18-летию со дня рождения он превратил эту массовую организацию в крупнейшую благотворительную молодежную организацию страны, выступив инициатором всемирных кампаний в защиту окружающей среды. В своих книгах, телевизионных программах, журнальных колонках и лекциях, посвященных образу жизни, Дэнни Сео продолжает делиться своими творческими идеями о современной, экологически чистой жизни - образе жизни, который он называет «Просто зеленый».

Следуйте за Аполисом: Новостная лента | щебет | facebook | Instagram | переписка

Как ваш опыт подготовил вас к вашей нынешней карьере?
Что вы думаете о будущем издательской индустрии?
Что насчет Аполиса больше всего резонирует с тобой?