Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Анализ сайта

  1. ЧТО ТАКОЕ АНАЛИЗ САЙТА?
  2. ПОЧЕМУ АУДИРОВАННЫЙ ВЕБ-САЙТ?
  3. КТО РЕКОМЕНДУЕТ ОБЗОР САЙТА?
  4. СОДЕРЖАНИЕ САЙТА АНАЛИЗ
  5. АУДИТОРСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ САЙТА
  6. КАК ТЕСТИРОВАНИЕ ВЕБ-САЙТА?
  7. ВРЕМЯ
  8. ИЗДЕРЖКИ
  9. ЛУЧШАЯ ЦЕНА:
  10. ОПЛАТА
  11. НАЧАТЬ В 48 ЧАСОВ
  12. 100% гарантия трио
  13. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
  14. Что вы должны сделать?

ЧТО ТАКОЕ АНАЛИЗ САЙТА?

Ваш сайт устарел, но вы не знаете, где ошибка? Не можете найти свой целевой рынок в Google? Количество посетителей вашего сайта сократилось? Меньше клиентов, чем в прошлом году? Вполне вероятно, что у вас проблемы с вашим сайтом… Анализ сайта Menta Marketing основан на маркетинговом опыте 15 лет и более 60 клиентов . Таким образом, во время анализа вы получите много опытных, надежных рук. Наши специалисты изучат, точнее, буквально копаясь в вашем слове, подбирая ваш сайт по атомам. Лучше всего проводить этот анализ в нескольких областях вместе, и каждая из них будет рассмотрена в соответствии с вашей профессией. Вот почему на вашем веб-сайте будет работать больше экспертов , поэтому вы получите синергию и получите документ, который вы сможете увидеть во многих аспектах, но с инженерной точностью.

К сожалению, ваш веб-сайт может быстро устареть и больше не соответствовать самым важным условиям и тенденциям Интернета и Google в этом году. Для многолетних веб-сайтов тщательный анализ почти обязателен, так как вы можете приблизительно разбить статистику продаж, которую вы сразу же увидите на своем банковском счете. Анализ веб-сайта теперь так же обязателен, как обслуживание и экзамен на вашем автомобиле . Вы также можете регулярно проверять свой автомобиль с помощью компетентных механиков, чтобы обеспечить его безопасность. Смерть Жизни! Всего 5 рабочих дней, и ваш почтовый ящик будет ждать полного анализа вашего сайта.

Чтобы достичь серьезных и устойчивых результатов в современном онлайн-мире, вам необходимо помнить об ошибках, которые вы должны совершить и немедленно исправить, а также о том, какими возможностями вы должны воспользоваться. Наш аудит сайта даст вам актуальную картину вашего сайта, которая дает точное руководство на будущее.

ПОЧЕМУ АУДИРОВАННЫЙ ВЕБ-САЙТ?

Существует огромная необходимость в изучении веб-сайтов, потому что, к сожалению, из-за разветвления веб-профессии мы встречаемся с бесчисленным количеством веб-сайтов каждый день без какого-либо опыта и стратегии. Они вообще не отвечают требованиям веб + дизайн + гугл, поэтому ужасно плохо.

Основная цель наших предложений по тестированию и ремонту - повысить производительность вашего сайта . Тем не менее, будет множество других преимуществ, поскольку наши предложения по оптимизации вашего сайта также повысят эффективность будущей или даже продолжающейся рекламной кампании Google Ads . Для огромного удовольствия наших клиентов, мы также наблюдаем хорошие изменения в рейтинге Google . Таким образом, благодаря анализу веб-сайта Mint Marketing все ваши рекламные кампании и эффективность поисковой оптимизации будут улучшаться.

Идеальный период для привлечения вашей компании, так что пересматривайте и улучшайте свой сайт: СЕЙЧАС! В настоящее время мы готовим комплексный пакет анализа веб-сайтов для венгерских предприятий, который использовался в качестве отправной точки для бесчисленных проектов по выявлению ошибок и быстрому увеличению прибыли. Однако, те, кто не являются нашими клиентами, теперь могут использовать его.

КТО РЕКОМЕНДУЕТ ОБЗОР САЙТА?

От венгерского сектора малого и среднего бизнеса до компаний, которые

Не осведомлены о текущем статусе своего сайта и хотят получить профессиональные, исчерпывающие ответы
- они хотят получить полный и конструктивный пакет предложений, обнаруживая ошибки своего сайта
- хотите, чтобы в Google было больше посетителей и потенциальных посетителей, чем у вас сейчас
- кто хочет сайт, который в конечном итоге будет соответствовать современным тенденциям SEO
- Вы планируете показывать объявления Google и другие заинтересованные объявления в будущем и вам нужен профессиональный веб-сайт
- Для нового сайта я хотел бы начать с наилучшей основы.

СОДЕРЖАНИЕ САЙТА АНАЛИЗ

Сегодня мировые эксперты в области SEO входят в число рейтинговых политик Google, которые мы изучаем:

  1. скорость загрузки, 15-20 тестов
  2. тест скорости мобильный, рабочий стол
  3. тест для мобильных устройств, изучение проблем с загрузкой страниц
  4. отзывчивый тест, мобильный, планшет, предварительный просмотр рабочего стола
  5. SEO анализ
  6. просмотр списка совпадений
  7. мета-элементы и контент, имя страницы, описание страницы, ключевые слова страницы, мета-члены OG, Dublin Core Test, заголовки участников, изображения, скорость текста / HTML, флэш-контент, встроенный фрейм, опасность спама в адресах электронной почты, устаревшие члены HTML, Google PageRank, Alexa Rank,
  8. ссылки на контент, качество ссылок, подчеркивание URL, ссылки на страницы (внутренние, внешние)
  9. содержание слова, слово облако, актуальность
  10. мобильные устройства, предварительный просмотр мобильных устройств и планшетов, оптимизация мобильных устройств, значок яблока, мета-тег Viewport, флэш-контент
  11. удобство использования, качество URL, IP-адрес URL, перенаправление URL, favicon, шаблон стиля для печати, карта сайта, файл robot.txt, код аналитики
  12. свойства документа, тип документа, кодировка символов, язык страницы, валидность W3C
  13. скорость документа, оптимизация скорости
  14. SSL-сертификат, страница 404, Карта сайта
  15. скорость, время отклика сервера, HTTP-ресурсы, Javascript и CSS-источники, Gzip
  16. конкретные предложения по оптимизации и ремонту

АУДИТОРСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ САЙТА

Вы получите несколько более подробных, реальных 10-страничных документов, подготовленных несколькими экспертами. Вы найдете все результаты теста о слабых сторонах страницы и, конечно же, точные профессиональные рекомендации по исправлению ошибок.

КАК ТЕСТИРОВАНИЕ ВЕБ-САЙТА?

  1. Нажмите IDE и запросите наше подробное предложение »» »
  2. Закажите услугу анализа веб-сайта: мы приложим форму заказа к вашему предложению, вам просто нужно заполнить ее и вернуть нам по адресу [email protected]. Вот и все!
  3. В течение 5 рабочих дней за анализом веб-сайта следует получасовая консультация, где мы предоставляем подготовленную документацию по аудиту веб-сайта и сообщаем о недостатках в обзоре, а также предоставляем предложения по ремонту и внедрению.

ВРЕМЯ

Всего 5 рабочих дней .

ИЗДЕРЖКИ

Рынок уникально дружественный: 49.000 форинтов . Мы предоставляем высокое качество по доступной цене для сектора МСП.
+ 88.000 Ft ПОДАРОЧНЫЙ сервис, который вы найдете в цитате, здесь »» »»
Действительно! Menta Marketing - это освобожденный от налогов бизнес, то есть мы НЕ начисляем НДС на наши счета, поэтому указанную выше цену можно рассматривать как общую сумму.

ЛУЧШАЯ ЦЕНА:

Спросите пакет! Маркетинг + Проверка веб-сайта и рекомендации Вместо 2 x 49 000 = 98 000 Ft, 69 000 Ft , что означает экономию 29 000 Ft! + 88.000 ФУТОВ ПОДАРКИ ! Для получения подробной информации нажмите IDE »» »

ОПЛАТА

Вы можете оплатить наши услуги удобным, простым, быстрым, безопасным и последующим банковским переводом .

НАЧАТЬ В 48 ЧАСОВ

Вы можете начать совместную работу в течение 48 часов с момента заказа. Как только мы получим от вас всю необходимую информацию, мы немедленно нажмем кнопку СТАРТ, и наша профессиональная команда начнет работать. Все, что вам нужно сделать, это безукоризненно служить пришедшим от вас новичкам.

100% гарантия трио

Удовлетворение + возврат денег + гарантия конфиденциальности . Мы точно знаем, что ваше дело - это ваше сердце, ваш ребенок. Для нас также важно иметь время, энергию и деньги, потому что это наш успех! Поэтому мы обязуемся, что если вы не получите задание, которое вы получили на момент получения документации, мы вернем плату за обслуживание. Мы смеем предлагать это так смело, потому что даже наш клиент никогда не просил нас об этом из-за нашей работы. Мы также обеспечиваем конфиденциальность в письменном виде и обязуемся обеспечить безопасность данных и информации, полученной от вас в ходе нашей совместной работы.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Убедитесь, что у вас есть глаза, с которыми мы работали. Нажмите IDE »» »»

Что вы должны сделать?

КАК ПОДРОБНО ДЕТАЛИ >>>

★ Вы получите наше предложение в течение 24 часов

Включает ПОДАРОЧНЫЕ услуги на $ 88 000

★ 100% гарантия Трио

★ запуск в течение 48 часов !

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь с другими:

ЧТО ТАКОЕ АНАЛИЗ САЙТА?
ПОЧЕМУ АУДИРОВАННЫЙ ВЕБ-САЙТ?
КТО РЕКОМЕНДУЕТ ОБЗОР САЙТА?
ЧТО ТАКОЕ АНАЛИЗ САЙТА?
Ваш сайт устарел, но вы не знаете, где ошибка?
Не можете найти свой целевой рынок в Google?
Количество посетителей вашего сайта сократилось?
Меньше клиентов, чем в прошлом году?
ПОЧЕМУ АУДИРОВАННЫЙ ВЕБ-САЙТ?
КТО РЕКОМЕНДУЕТ ОБЗОР САЙТА?