Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

8 видов рубашек незаменим в мужских шкафчиках

  1. 1. Есть оксфордские рубашки на пуговицах
  2. 2. Классическая рубашка
  3. 3. Рубашка с кубинским вырезом
  4. 4. Есть верхняя одежда- верхняя одежда
  5. 5. Австрия Фланель - клетчатая рубашка
  6. 6. Есть рубашки из шамбре
  7. 7. Есть джинсовые рубашки
  8. 8. Есть белье

Рубашки являются одним из видов оружия, которое делает мужчин привлекательными и мужскими. Парень, который знает, как выбрать красивую рубашку и знает, какая рубашка подойдет для каждой ситуации, легко получит симпатию противника.

Всем известно, рубашки являются одним из незаменимых предметов в мужских шкафчиках. Однако есть небольшая ошибка, что многие парни приносят от одного до двух типов рубашек для всех случаев: от работы до игры, даже до вечеринки. Позвольте ELLE Man представить 8 типов рубашек, которые должен иметь каждый мужчина, а также каждый вариант использования для каждого типа!

1. Есть оксфордские рубашки на пуговицах

Классическая оксфордская рубашка, созданная в 19 веке с простотой классического дизайна, всегда была неотъемлемым элементом моды мужского гардероба. Видным оксфордским способом распознавания оксфорда является вырез на пуговицах, который помогает закрепить воротник, не прогибаясь при движении. Кроме того, оксфордские рубашки имеют слегка шероховатую поверхность ткани, потому что они сотканы только из-за двух страхов, что делает рубашку толще, лучше и меньше морщинистой, чем рубашки других типов.

Кроме того, оксфордские рубашки имеют слегка шероховатую поверхность ткани, потому что они сотканы только из-за двух страхов, что делает рубашку толще, лучше и меньше морщинистой, чем рубашки других типов

Фото: фасоль

Оксфордская рубашка с короткими рукавами, подходящая для повседневных действий или случайных случаев. Это также отличный вариант летом, когда вы сочетаете шорты или брюки чинос.

Фото: три платья

Длинные рукава Oxford подходят как для обычных, так и для официальных мероприятий благодаря своей простой, элегантной и утонченной форме. Можно сочетать с пиджаком, спортивной курткой или неровной рубашкой. Вы также можете закатать рукава и открыть одну или две пуговицы на шее, чтобы создать молодой, современный образ.

2. Классическая рубашка

Рубашка - это название для рубашек высокого класса и сделанных на заказ. У них крепкие шеи, длинные рукава и хризантемы, тщательно обработанные в манжетах или манжетах, которые часто имеют отверстия для установки запонок. Джентльмены, которые предпочитают одеваться, часто выбирают платье Shrit для особых случаев, таких как роскошные вечеринки, встречи с партнерами, собеседования ... Классическая рубашка отличается простыми и яркими рисунками, предпочитающими элегантные цвета. , нежно как белый или слоновая кость.

, нежно как белый или слоновая кость

Фото: фасоль

Классическая рубашка очень сосредоточена на воротнике : рубашка на пуговицах в обычные рабочие дни, если вам нужно немного более формально и элегантно, вы можете выбрать передний воротник (классический) и разрез ( инновации, конец воротник предназначен для разрушения. Классическая рубашка часто сочетается с местом для смокинга для роскошной вечеринки и высоких требований к дресс-коду. Не такие универсальные, как другие рубашки, рубашки используются только в таких случаях.

Фото: три платья

3. Рубашка с кубинским вырезом

Кубинская рубашка - один из типичных повседневных предметов, демонстрирующий дух свободы молодежи и летних дней. Отличительной чертой этого типа рубашки является мягкий и широкий воротник, короткие рукава, подставка и броская виньетка. Примечание для мальчиков при объединении кубинских рубашек с другими предметами: рубашки всегда являются центральным пунктом для применения цветовых решений в костюмах.

Примечание для мальчиков при объединении кубинских рубашек с другими предметами: рубашки всегда являются центральным пунктом для применения цветовых решений в костюмах

Фото: фасоль

Выберите брюки одного цвета и разных цветов, если хотите, попробуйте добавить тонкую футболку без рукавов. Пара сандалий, вероятно, отличный выбор для ног в знойные летние дни. И не забудьте развернуть несколько кнопок, чтобы завершить внешний вид мальчиков!

Фото: LifestyleAsia

4. Есть верхняя одежда- верхняя одежда

С толстой тканью, которая держит это тепло, включая удобную широкую форму, рубашки майки - популярный предмет моды, подходящий для случаев холодной погоды.

С толстой тканью, которая держит это тепло, включая удобную широкую форму, рубашки майки - популярный предмет моды, подходящий для случаев холодной погоды

Фото: карманы

Чтобы создать фокус для этой рубашки, вы можете смешать несколько слоев: внешняя рубашка сочетает в себе белую футболку или тонкую трикотажную рубашку, которая обеспечивает удобный, молодой и чрезвычайно динамичный образ.

Фото: фасоль

5. Австрия Фланель - клетчатая рубашка

Фланель была рождена для повседневного стиля casual, просторная клетчатая рубашка, сочетающая белую футболку и рваные джинсы, представляет собой простое сочетание, которое приносит максимальный комфорт. В дополнение к собственному рисунку «Каро», «все вещи в форме», фланелевые рубашки доступны в различных цветах: в зависимости от стиля занятий, который вы выбираете, горячие или холодные цвета.

В дополнение к собственному рисунку «Каро», «все вещи в форме», фланелевые рубашки доступны в различных цветах: в зависимости от стиля занятий, который вы выбираете, горячие или холодные цвета

Фото: фасоль

Молодые парни могут выбрать рубашки горячего цвета, такие как черный красный, синий, желтый, коричневый ... и сочетать их с многослойными стилями. Для джентльмена в элегантном стиле, но все же хочется немного места, прохладные нейтральные цвета, такие как черный, белый, синий, черный, будут плохим выбором.

Фото: D'Marge

6. Есть рубашки из шамбре

Большинство мальчиков не знают о существовании рубашки из шамбре, а иногда их принимают за разные рубашки, например, демин или лен.

Большинство мальчиков не знают о существовании рубашки из шамбре, а иногда их принимают за разные рубашки, например, демин или лен

Фото: фасоль

Рубашка из шамбре всегда будет легче, мягче и ярче, чем джинсовая рубашка, если она будет такого же тона и сложнее складываться, как льняная рубашка. Еще одна особенность заключается в том, что обе стороны ткани из шамбре идентичны, поэтому рубашка не имеет слишком большой разницы между внутренней и внешней сторонами.

Фото: Милан новый

7. Есть джинсовые рубашки

Джинсовые рубашки должны быть именем, которое не так странно для жадных мальчиков, которые любят пыльный, индивидуальный стиль. Классический способ сочетания с джинсовыми рубашками, которые знает каждый парень: носить футболку, носить джинсы разных цветов или простые брюки цвета хаки. Обычно мужской или с белой футболкой внутри. Однако с темными рубашками можно носить черные или темные футболки, эффект вас удивит.

Однако с темными рубашками можно носить черные или темные футболки, эффект вас удивит

Фото: фасоль

Если вы часто носите пиджак или пиджак для работы или вечеринок, попробуйте освежить джинсовые рубашки, комбинируя их. О цветах: Светлые, яркие джинсовые рубашки подойдут темно-синему пиджаку, темно-серой рубашке.

Фото: mens-fashio

Между тем более темные джинсовые рубашки хорошо сочетаются с бежевыми жилетками или каменистыми мховыми цветами Этот новый способ координации значительно увеличит ваш стиль одежды.

8. Есть белье

В жаркие летние дни рубашки из льна всегда являются предпочтительным выбором мужчин из-за их мягкости, прохлады и хорошего впитывания влаги. У белья часто появляются морщины после стирки, но вам не нужно гладить, потому что через некоторое время морщины исчезнут автоматически.

У белья часто появляются морщины после стирки, но вам не нужно гладить, потому что через некоторое время морщины исчезнут автоматически

Фото: фасоль

Вы можете сочетать нежные нейтральные льняные рубашки для рабочих и комфортных дней с яркими рубашками с короткими рукавами для джинсов, спортивной обуви для прогулок, уличных прогулок.

Фото: островная компания

Смотрите больше:

Хороший с 5 стилями координирующих белых рубашек

Способ раскрашивать мужские рубашки выделяет вас на вечеринках

-

Урок: Nhat Le (журнал ELLE Man, ссылка: Fashionbeans)