Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

8 интересных фактов о мобильном SEO (инфографика)

  1. Больше контента с нашего сайта

Куда бы вы ни пошли и почти в любой точке земного шара, вы могли видеть людей, сгорбившихся за смартфон или гаджет. Мир действительно стал мобильным. Кто может их винить? Со смартфоном, который имеет возможность персонального компьютера, почти каждая транзакция может теперь быть сделана онлайн и на ходу.

это график из поисковой системы Watch Это наглядное свидетельство того, как мир стал по-настоящему мобильным: смартфоны и планшеты идут лицом к лицу с ноутбуками и настольными компьютерами в качестве основного медиа-канала для получения всех видов информации. Печатные, телевизионные и другие традиционные медийные каналы уступили место онлайн и мобильным каналам.

Эти тенденции сигнализируют владельцам бизнеса и цифровым маркетологам сосредоточить свои усилия на традиционных каналах и перейти на мобильный маркетинг. Поисковая оптимизация, стойкий в цифровом маркетинге, преодолевает новые границы, интегрируя мобильные каналы в соединение.

Наличие мобильного сайта - это только вершина айсберга. Цифровые маркетологи могут узнать больше о мобильном маркетинге с помощью этой серии фактов и цифр, которые помогут вам запустить ваши инициативы мобильного SEO.

Инфографика (нажмите, чтобы увеличить):

Инфографика (нажмите, чтобы увеличить):

Скачать это инфографика.

Больше контента с нашего сайта

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Джомер Б. Грегорио является всесторонним экспертом в области цифрового маркетинга. Джомер также известен как семантический SEO-евангелист и практик. Проверьте наш Услуги цифрового маркетинга сегодня и позвольте нам помочь вам в достижении положительных и прибыльных результатов для вашего бизнеса.

Кто может их винить?