Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

6 способов проверки сигналов помогают развивать ваш бренд

  1. «Нам нравится судить» объявляет Марк Эллвуд из Conde Nast Traveller: «Нам нравится рейтинг. Это...
  2. «В наши дни, - говорит он, - если нет какого-то сгенерированного пользователем болтовни, это звучит...
  3. Что такое сигналы обзора?
  4. Сигналы обзора улучшают видимость вашего локального поиска
  5. Количество отзывов добавляет доверия
  6. Качество и настроение отзывов укрепляют и защищают репутацию
  7. Скорость обзора и свежесть помогут вам оставаться актуальными
  8. Звездные рейтинги влияют на ваши убеждения
  9. Обзор разнообразия расширяет ваш социальный и цифровой след

В эпоху онлайн-обзоров любой может стать критиком

В эпоху онлайн-обзоров любой может стать критиком. Независимо от того, судят ли они о гостиничных номерах и ресторанах, комментируют их недавнее посещение автосалона или оценивают поведение своего врача у постели больного, потребители сегодня могут оценить и оценить бизнес одним нажатием кнопки.

«Нам нравится судить» объявляет Марк Эллвуд из Conde Nast Traveller: «Нам нравится рейтинг. Это естественный человеческий инстинкт, и он применим ко всему, что нас окружает ».

Онлайн обзоры работают для вашего бизнеса

В результате более чем несколько предприятий остались уязвимыми, опасаясь, что эти случайные непредсказуемые обзоры могут подорвать годы напряженной работы. Сила обзоров очень реальна.

  • В соответствии с Конус Коммуникации 4 из 5 потребителей отменили свои решения о покупке после прочтения отрицательных отзывов.
  • В соответствии с Влияние Центрального 9 из 10 потребителей считают, что отзывы важнее информации любого типа, предоставляемой продавцом.

Эллвуд утверждает, что эти написанные потребителем отзывы могут внушить доверие бренду, а отсутствие такового имеет противоположный эффект.

«В наши дни, - говорит он, - если нет какого-то сгенерированного пользователем болтовни, это звучит как большой ярко-красный флаг: кто-нибудь вообще ходит в этот отель (или ресторан или магазин)?»

Сигналы обзора помогают развивать ваш бренд

Однако некоторые не всегда понимают, что обзоры также могут работать, а не против бизнеса.

Самый очевидный пример, когда у вас есть несколько 5-звездочные отзывы которые привлекают покупателей и убеждают покупателей совершить покупку. В конце концов, для чего нужны обзоры: чтобы помочь людям принять решение о том, что покупать, а что не покупать.

В конце концов, для чего нужны обзоры: чтобы помочь людям принять решение о том, что покупать, а что не покупать

(Пример: ReviewTrackers ' усиливать )

Но проверки - и «сигналы проверки» (мы расскажем чуть-чуть) - влияют и на другие маркетинговые задачи вашей организации. Управление обзорами Это особенно важно в развитии вашего бренда, и может помочь вам получить значительное преимущество на самых конкурентных рынках.

Что такое сигналы обзора?

Что такое сигналы обзора

Благодаря таким сайтам, как Yelp и TripAdvisor больше потребителей, чем когда-либо, публикуют свои собственные отзывы и мнения местных предприятий.

Это генерирует огромное количество данных - и мы не просто говорим о тексте рецензии («ЛУЧШИЙ стейк, который у меня когда-либо был» или «Держись подальше от этого места !!!»). Мы также говорим о типах проверочных данных, которые ваша организация может измерять, анализировать, анализировать и управлять ими.

Вот ключевые сигналы обзора, которые вы должны принять во внимание:

  • Количество отзывов
  • Качество обзора
  • Обзор разнообразия
  • Ключевые слова продукта / услуги в обзорах и отзывах отзывов
  • Свежесть обзоров
  • Позитивные / негативные настроения в отзывах
  • Авторитет сторонних сайтов, на которых присутствуют обзоры
  • Количество отзывов и количественных оценок авторитетных рецензентов (Yelp Elite, Google Local Guides )
  • И больше

Вместо того, чтобы бояться того, что скажет голос клиента, ряд опытных маркетологов используют обзоры и управляют этими сигналами, чтобы создать сильный бренд и повысить производительность.

Сигналы обзора улучшают видимость вашего локального поиска

Согласно исследованию фактов ранжирования локального поиска в 2015 году, проведенному компанией SEO Moz, Отзывы являются одними из семи лучших наиболее важные факторы, влияющие на результаты локального поиска. Они стоят впереди социальных сигналов, таких как лайки в Facebook и подписчики в Твиттере, и сильно отстают от традиционных поисковых факторов, таких как сигналы на странице и ссылки.

Это означает следующее: если вы получаете значительное количество ( количество отзывов ) положительных отзывов с высокими оценками ( качество обзора ) на нескольких авторитетных сайтах обзора ( разнообразие обзора ), у вас больше шансов попасть в результаты локального поиска. , Ваш рейтинг выше, а ваш бренд более заметен; и у вас больше возможностей конвертировать местных покупателей в ваших клиентов.

«Отзывы стали основным конкурентом, определяющим разницу» говорит Мириам Эллис из Solas Web Design. «Таким образом, вы захотите зарабатывать как можно больше хороших, особенно на таких известных платформах, как Yelp».

Количество отзывов добавляет доверия

Количество проверок является ключевым сигналом, который вы всегда должны отслеживать. Последнее исследование предполагает, что только 8 процентов потребителей не читают отзывы до принятия решения о покупке. Остальные 92 процента нуждаются в информации, чтобы определить, хорош бизнес или нет.

Более того, согласно По данным исследовательской фирмы YouGov, 53 процента читают отзывы по той простой причине, что они не хотят быть сорванными.

Вот почему для вашего бизнеса имеет смысл поощрять - вместо цензуры или удушения - обзоры. Проще говоря: чем больше у вас есть, тем больше доверия к вашему бренду.

Вот еще цифры от другое исследование На этот раз AdWeek:

  • Увеличение от 1 до 8 отзывов улучшает ваши показатели конверсии.
  • Увеличение от 8 до 100 отзывов улучшает ваш естественный поисковый трафик.

И если вы управляете молодой, молодой компанией, найдите способы улучшить количество проверок; в противном случае, вы можете даже не участвовать в процессе, когда потребители участвуют в подборе продуктов и услуг, которые вы предлагаете.

Прочитайте больше: " Запрос обратной связи с потребителем: 8 простых советов, которые помогут вам создать более пятизвездочные отзывы »

Качество и настроение отзывов укрепляют и защищают репутацию

«Ваша торговая марка так же хороша, как ваша репутация», - сказал однажды Ричард Брэнсон.

Он прав. Чтобы создать великолепный бренд, нужно больше, чем просто название, красивый логотип или запоминающийся слоган. Традиционно эти элементы, безусловно, будут иметь большое значение для установления и дифференциации вашего бизнеса в сознании потребителей. Но что действительно выделит вас, так это ваша репутация.

  • Как вас воспринимают потребители?
  • Ваш бренд заслуживает доверия?
  • Исходя из того, что думают или говорят другие, выполняет ли ваш бренд свое обещание или разочаровывает клиентов?

В то время, когда любой может буквально «вскрикнуть» ваш бизнес, ваши отзывы так же сильно влияют на вашу репутацию, как и все остальное. На самом деле, целых 4 из 5 потребителей отменит свои решения о покупке после прочтения негативных отзывов о вашем бизнесе.

Обратите особое внимание на качество и настроение ваших отзывов, а также авторитет людей, которые пишут эти отзывы. Наилучший сценарий: у вас есть хорошо написанные подробные положительные отзывы, опубликованные лояльными клиентами и влиятельными лицами (Yelp Elite, Google Local Guides), что способствует росту доверия потребителей и помогает минимизировать влияние плохих отзывов на ваш бренд.

Скорость обзора и свежесть помогут вам оставаться актуальными

Если честно, вы бы доверяли обзору Yelp или TripAdvisor, опубликованному 5 лет назад? Даже если в нем говорится, что в ресторане «подают лучший свиной окорок в мире», вы действительно не будете уверены, что в нем по- прежнему подают самый лучший свиной окорок в мире.

Скорость и свежесть ваших отзывов имеют значение.

Поисковая система Land предполагает, что срок действия содержания вашего отзыва может быть даже меньше ожидаемого. Согласно его отчету, 69 процентов потребителей считают, что обзоры старше 3 месяцев более не актуальны. 15 процентов фактически говорят, что единственные уместные обзоры - те, которые написаны в течение 2 недель .

Это объясняет, почему умные маркетологи регулярно поощряют и запрашивают отзывы клиентов. Это не единовременная вещь, которую вы отмечаете в списке дел и навсегда забываете. Вы не хотите просто отличные отзывы. Вам нужны отличные новые обзоры, созданные со скоростью, которая соответствует и соответствует потребностям и ожиданиям ваших клиентов.

Скорость и свежесть обзора также могут улучшить качество вашего контента и эффективность SEO, особенно если вы уже включили отзывы в свой сайт и бизнес-страницы. Согласно AdWeek, 800 слов текста отзыва могут составлять 70 процентов свежего контента для вашей страницы - что поисковые системы будут вознаграждены более высокими результатами поиска.

Звездные рейтинги влияют на ваши убеждения

Еще один ключевой сигнал обзора, который может создать или разрушить ваш бренд, - это, пожалуй, самый простой для определения и оценки: ваш числовой рейтинг . Вот что говорит последнее исследование о способности звездных рейтингов убеждать (или отговаривать):

Генеральный директор ReviewTrackers Крис Кэмпбелл подводит итог отлично: «Звездные рейтинги имеют значение, потому что они служат полезным и удобным источником информации, когда потребители исследуют местный бизнес, с которым они не знакомы».

Обзор разнообразия расширяет ваш социальный и цифровой след

Yelp и TripAdvisor - не единственные сайты сообщества, на которых есть отзывы. Социальные приложения и платформы, такие как Facebook, Google My Business и Foursquare, позволяют пользователям также делиться своим мнением о местных компаниях. В зависимости от вашей отрасли или вертикали, будут другие социальные сети и цифровые свойства, где вы можете установить свой флаг и присоединиться к разговору: OpenTable и Zagat для ресторанов, скажем, Cars.com и DealerRater для автомобильного бизнеса.

Реализуя стратегию развития своего бренда, обратите внимание на разнообразие сайтов, на которых вы получаете отзывы. Это не только помогает вам определить, где именно клиенты говорят о вашем бренде; это также дает вам более четкое представление о том, как (и где) сосредоточить свои усилия по наращиванию интереса и стимулировать вовлечение бренда. Чем более вы доступны, тем эффективнее будут ваши маркетинговые усилия.

На самом деле не нужно бояться того, что скажет голос клиента. Вредно ли это или полезно для вашего бизнеса, зависит от того, что вы делаете с их отзывами. Правильно управляемые сигналы обзора могут положительно повлиять на ваш бренд, защитить вашу репутацию и улучшить итоговые показатели.

Что такое сигналы обзора?
Что такое сигналы обзора?
Как вас воспринимают потребители?
Ваш бренд заслуживает доверия?
Исходя из того, что думают или говорят другие, выполняет ли ваш бренд свое обещание или разочаровывает клиентов?