Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 способов получить качественные обратные ссылки для вашего блога / сайтов SEO бесплатно

  1. DoFollow Обратные ссылки:
  2. NoFollow Обратные ссылки:
  3. Способы получения качественных обратных ссылок для SEO
  4. Присоединяйтесь к форумам
  5. Обратные ссылки конкурентов
  6. Неработающая ссылка
  7. Как получить авторитетные сайты?
  8. Некоторые моменты, которые вы должны помнить:
  9. На каких ссылках 2.0 ��тоит сосредоточиться?
  10. Привычка отвечать на Quora:
  11. Сосредоточьтесь на сайтах .edu и .org, чтобы получить качественные ссылки:

SEO - самый популярный термин, который в настоящее время люди используют и ищут, каждый хочет занять место на первой странице Google. Что произойдет, если вы оцените на первой странице Google?

Отображение на первой странице поможет вам получить больше просмотров, больше трафика и больше доходов.

В этом посте я покажу вам, как получить качественные обратные ссылки.

Больше трафика = деньги

Как Google, Bing, Yahoo или другие поисковые системы найдут вас?

  • Поисковые системы найдут вас, когда они будут сканировать вашу веб-страницу, индексация будет выполнена правильно, и у вас есть обратные ссылки с сайтов с высоким авторитетом .
  • Из миллиардов сайтов или блогов, как вас заметят? Только Обратные ссылки помогут вам попасть на самую первую страницу Google.

Обратные ссылки - это ссылки, которые перенаправляют ваш блог / сайт с других сайтов / блогов, через которые трафик направляется на ваш блог. С помощью обратных ссылок вы можете получить высокий рейтинг в Google.

Обратные ссылки решают, где оценивать ваш блог.

Есть так много типов обратных ссылок, которые вы заметите. Но есть два основных типа обратных ссылок, которые все знают, и они имеют тенденцию увеличивать эти ссылки.

  • DoFollow Backlink
  • NoFollow Backlink

DoFollow Обратные ссылки:

Это тип ссылок, которые могут быть определены поисковыми системами. Ссылки Dofollow будут привлекать огромный трафик на ваш сайт, если вы получите высококачественные ссылки с любого уважаемого блога / сайта.

NoFollow Обратные ссылки:

Этот тип ссылок, которые могут быть определены только людьми. Ни одна поисковая система не может определить эти ссылки.

нет, переход по ссылкам действует как обычные ссылки на любую страницу. Эти ссылки также могут привлечь трафик на ваш сайт, но вы не получите никаких органических преимуществ поиска.

Построение ссылок - это тактика, которую используют все блоггеры, чтобы сделать их поисковую систему для блогов более дружественной

DAPA ( авторизация домена и авторизация страницы) разработана MOZ , Если вы получаете высокие обратные ссылки с авторитетных веб-сайтов, вы будете иметь более высокий рейтинг в результатах Google.

Вы можете проверить DAPA любого веб-сайта здесь: Открыть Site Explorer

Если вам удастся добиться того, чтобы переходить по обратным ссылкам от авторитета High Domain, тогда вы будете выше в результатах поиска.

Здесь я расскажу о пяти способах получения обратных ссылок:

Способы получения качественных обратных ссылок для SEO

  1. Гостевой блог

    Гостевой блоггинг - это практика, благодаря которой вы получаете возможность писать контент для других блогов / сайтов. Если в этом блоге так много трафика, это также принесет вам пользу. По мнению каждого успешного блоггера, это самый лучший способ привлечь трафик на любой блог.

  2. Присоединяйтесь к форумам

    Это еще одна лучшая практика, которую вы должны сделать, чтобы создать несколько обратных ссылок. Некоторые популярные форумы, такие как Воин Форум, Партнерская Исправление для тех, кто интересуется технологиями, можете присоединиться к этим форумам. А те, кто хочет создавать обратные ссылки, должны выбирать форумы, на которых они следуют, в соответствии с вашей нишей.

  3. Если вы предоставите кому-то ценность, вы также получите что-то взамен. Комментируя большие блоги, вы также можете получить ссылки на DoFollow и NoFollow. В некоторых блогах есть ссылки на ссылки. Так что начинайте делать привычку комментировать другие блоги.

  4. Обратные ссылки конкурентов

    Всегда говорилось, что каждый успешный человек успешен благодаря своему конкуренту. теперь ты думаешь почему так? поэтому позвольте мне сказать вам, если вы знаете обратные ссылки вашего параллельного человека, тогда становится очень легко преодолеть его рейтинг. Вы можете использовать SEMRUSH, Ahrefs для этого исследования.

  5. Неработающая ссылка

    Как вы все знаете, веб-сайты содержат так много ссылок, и при изменении содержания ссылки могут быть нарушены, и пользователь или человек, который нажимает на эти ссылки, может оказаться на пустом месте. Лучше исправить ваши неработающие ссылки с помощью фиксатора неработающих ссылок. Есть так много плагинов WordPress доступны бесплатно.

Итак, друзья, это пять простых и умных способов создания обратных ссылок высокого качества.

Знаете ли вы, что фактор рейтинга Google зависит от 200 ранжирующих сигналов? Если вы хотите знать, вы можете прочитать это здесь: 200 рейтинговых факторов Google

Ниже приведены некоторые наиболее важные сигналы, над которыми вы должны работать немедленно:

  1. Скорость загрузки веб-страниц. Согласно последним обновлениям алгоритмов Google, стало ясно, что скорость загрузки играет очень важную роль в рейтинге. Если время загрузки вашего веб-сайта превышает 3-4 секунды, его необходимо оптимизировать как можно скорее. Вы можете проверить скорость загрузки своих сайтов на Pingdom ,
  2. AMP (Ускоренные страницы для мобильных устройств). Этот проект был запущен Google, чтобы помочь нам оптимизировать наши веб-страницы для смартфонов. Если ваша страница достаточно быстра для загрузки на мобильные телефоны, Google повысит ваш рейтинг.
  3. Отправка карты сайта: отправьте карту своего сайта в веб-мастер Google для индексации. Вы можете создать свою карту сайта с помощью плагина Yoast SEO. Это выглядит как https://tryootech.com/sitemap_index.xml.

Кроме того, сосредоточиться на социальной акции.

Поисковые системы отдают приоритет тому контенту, который представляет ценность для пользователя, и не обманывают его, поэтому создавайте контент вирусного качества, чтобы получать все больше и больше акций.

Как получить авторитетные сайты?

Если вам нужны высококачественные обратные ссылки, вы можете связаться с авторитетным сайтом, таким как Buzzfeed, The Huffington Post, любым новостным веб-сайтом, чей DAPA превышает 50. Вы можете указать их для гостевой публикации или представить какую-то ценность для них, как вы можете сделать интерактивная и привлекательная инфографика для них.

Некоторые моменты, которые вы должны помнить:

Обратные ссылки выглядят как

  • <a href=https://www.tryootech.com> Амит Мишра </a>

Если у вас есть шанс сделать обратные ссылки, которые вы можете сделать, это как ссылка выше, эта ссылка доступна для поисковых систем.

  • Всегда начинайте свой сайт со ссылками на веб 2.0

если вы новичок в своей карьере, то вам следует сосредоточиться на создании ссылок 2.0.

На каких ссылках 2.0 ��тоит сосредоточиться?

Это основополагающие ссылки: страница Facebook, Reddit, Pinterest, средняя, ​​наткнуться на.

Все каналы социальных сетей предоставят 2.0 ссылки, которые помогут вам занять место в начале.

«Создавайте аккаунты практически на всех социальных сетях, это поможет вам получить 2.0 линк-сок для вашего блога».

Привычка отвечать на Quora:

Знаете ли вы, что quora является одной из лучших платформ для генерации высококачественного SEO-сигнала для вашего блога, вы должны отвечать на Quora не менее 5 вопросов ежедневно.

  • Ищите вопросы в своей нише и старайтесь отвечать на них наилучшим образом, чтобы они не выглядели как спам. Предоставьте ценность для пользователей, чтобы они могли комментировать вам и делиться вашим ответом со всеми. Это поможет вам получить больше поддержки для вашего блога, а также личного брендинга.

Сосредоточьтесь на сайтах .edu и .org, чтобы получить качественные ссылки:

Всегда пытайтесь искать домены .edu и .org, чтобы получить ссылки с высоким авторитетом. Знаете ли вы, что на этих сайтах есть High DAPA, который взлетит ваш рейтинг в поисковой выдаче.

  • Вы можете попытаться прокомментировать их сообщения в блоге, а также просто связаться с ними или сделать пожертвования на благотворительные сайты и получить обратную ссылку dofollow взамен.

Практика выше указанных методов, чтобы получить качественные обратные ссылки с веб-сайтов высокого авторитета.

Читайте: Что такое Партнерский маркетинг Как заработать на партнерском маркетинге

Если вы хотите знать трюки, как зарабатывать деньги в Интернете, то купите эту электронную книгу только для индийских пользователей : Money Abook от Amit Mishra Проверенные советы и хитрости.

Пожалуйста, дайте мне знать через ваши комментарии, если вы хотите узнать больше о обратных ссылках.

связанные с

?тоит сосредоточиться?
Что произойдет, если вы оцените на первой странице Google?
Из миллиардов сайтов или блогов, как вас заметят?
Еперь ты думаешь почему так?
Как получить авторитетные сайты?
?тоит сосредоточиться?