Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 практических тактик для местного SEO в Сингапуре

Маркетинг может быть определен как акт продвижения и продажи товаров или услуг

Маркетинг может быть определен как акт продвижения и продажи товаров или услуг. Каждый бизнес нуждается в маркетинге, чтобы продавать свои товары или услуги для поддержания и роста. Это фундаментальная деловая активность. В нашем предыдущем блоге 2018 Краткое руководство по цифровому маркетингу мы обсуждали цифровой маркетинг и то, как ваш бизнес может извлечь из этого пользу. Здесь, в этой статье, мы будем обсуждать некоторые практические тактики, которые мы используем в качестве Компания цифрового маркетинга в Сингапуре оценивать свой бизнес на местном уровне.

Местный Поисковая оптимизация в Сингапуре это высококонкурентная отрасль. Локальная тактика SEO в основном используется для ранжирования малого и среднего бизнеса. Доминирование в результатах локальной поисковой системы - одна из самых сложных задач SEO компания в Сингапуре лица в сегодняшний день и век. Наши опытные маркетологи успешно доминируют в местном SEO. Ниже приведены несколько советов, которыми они поделились.

1. Цитаты и бизнес-листинги

Часто пренебрегаемые большинством начинающих специалистов по цифровому маркетингу, цитаты и списки компаний являются, пожалуй, наиболее важными шагами в рейтинге на местном уровне. Списки должны быть сделаны вручную, они также очень трудоемки. Если все сделано правильно, это может значительно улучшить ваши местные рейтинги. В Сингапуре есть много хороших и качественных сайтов для листинга бизнеса. Эти сайты не только перечисляют ваш сайт, но и помогают вам повысить рейтинг вашей локальной поисковой системы. Еще одна вещь, которую следует отметить при включении в список, заключается в том, что он должен соответствовать информации NAP.

NAP означает имя, адрес и номер телефона. Убедитесь, что вы вводите правильные данные, избегайте орфографических ошибок и ошибок аббревиатур. Будьте согласны с информацией. Категория бизнеса также должна соответствовать точному бизнесу. Мы советуем вам не использовать автоматизированные службы листинга, поскольку они могут принести больше вреда, чем пользы, если вы разместите неправильные листинги. Наймите достойного Интернет-маркетинговая компания в Сингапуре ручные списки гораздо надежнее, чем автоматизированные решения. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна помощь в перечислении вашего бизнеса.

2. Оптимизация вашего Google My Business для местного трафика.

Что ж, это не сложно, если вам нужен локальный трафик от Google, то вам обязательно нужно заявить и оптимизировать Google Мой бизнес. Заявление о вашей компании на GMB - довольно простой процесс. Google отправит вам код по почте на ваш служебный адрес, если заявить о вашей компании в Интернете. Этот код просто рассылается, чтобы подтвердить, что вы являетесь законным бизнесом с физическим адресом, а не с обманом в сети. Только владельцы бизнеса могут претендовать на Google My Business, услуга бесплатна. После того, как вы заявили о своем бизнесе, следующим шагом будет оптимизация вашего списка с надлежащим описанием и фотографиями.

Много информации может быть указано на вашей странице GMB, рекомендуется заполнить их полностью. Заполненные профили имеют более высокую видимость, чем неполные профили. Кроме того, будьте внимательны при вводе информации NAP, Google не допустит несоответствия.

3. Добавление разметки схемы в код вашего сайта

Добавление разметки схемы в ваш HTML может показаться немного пугающим, но, поверьте нам, это значительно повысит ваш рейтинг в поисковых системах. Разметка схемы или структурированная разметка данных является результатом сотрудничества между ведущими поисковыми системами планеты. Сканеры поисковых систем используют разметку схемы для идентификации содержимого вашей страницы. Google и другие поисковые системы ожидают, что вы будете использовать разметку схемы. Существует не так много сайтов, которые используют локальную разметку структурированных данных. Таким образом, максимально использовать эту возможность.

4. Создание вашего бренда

Деятельность по брендингу как онлайн, так и офлайн может улучшить ваш рейтинг в Google. Google признает законный бизнес и услуги. Брендинговые компании в Сингапуре может помочь вам в достижении желаемых результатов. Отзывы пользователей имеют большое значение в Интернете. Хотя между обзорами и рейтингом нет прямой связи, мы твердо верим, что негативные отзывы могут нанести вред вашему рейтингу. Google рассматривает эти отзывы как флаги, поэтому работайте над созданием своей репутации Кроме того, найм компании, которая покрывает Маркетинг в социальных сетях в Сингапуре также может помочь вам создать базу постоянных поклонников. Участие пользователей повысит рейтинг вашей поисковой системы.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были активны как минимум на Facebook, Pinterest, Instagram и Youtube. Улучшив их социальные сигналы, мы смогли затем занять высокое место в результатах поиска Google.

5. Участвуйте в кампании по созданию обратных ссылок

Участие в кампании по созданию обратных ссылок может помочь вам повысить ваши позиции в поисковых системах. Качественные релевантные обратные ссылки могут повысить авторитет вашего домена и страницы. Домен и авторитет страницы считаются факторами ранжирования. Обратные ссылки трудно получить, не все обратные ссылки одинаковы. Ссылки с некоторых сайтов считаются более ценными, чем другие. Вы можете повысить свои шансы на получение качественных обратных ссылок, установив хорошие отношения с другими компаниями. Обратные ссылки рассматриваются как вотум доверия. Статья о вашем бизнесе на местном новостном сайте или в онлайн-журнале может значительно улучшить ваш рейтинг.

Статья о вашем бизнесе на местном новостном сайте или в онлайн-журнале может значительно улучшить ваш рейтинг