Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 мифов о SEO - Томаш Стопка - Величественный блогMajestic Blog

  1. 1. SEO по-прежнему является синонимом позиционирования для многих
  2. 2. SEO это волшебное искусство
  3. 3. Рейтинг в PageSpeed ​​Insight влияет на позиции
  4. 4. PageRank больше не существует
  5. 5. Google - единственная поисковая система
  6. Последние сообщения от Łukasz Suchy ( увидеть все )

Со временем количество мифов, связанных с этим, растет вокруг индустрии SEO

Со временем количество мифов, связанных с этим, растет вокруг индустрии SEO. Ниже приведены 5 мифов SEO, которые были подготовлены и обсуждены Томашем Стопкой из SEMURAI, вот они:

1. SEO по-прежнему является синонимом позиционирования для многих

Да, я знаю все аргументы, которые SEO позиционирует, начиная с того факта, что «это так принято», потому что «SEO является компонентом позиционирования» в том факте, что «SEO стремится позиционировать сайт». Странная вещь для меня заключается в том, что даже в скудных, деликатных замечаниях Google о продвижении веб-сайтов с естественными результатами ясно видно, что SEO - это круто, но позиционирование не обязательно.

2. SEO это волшебное искусство

Если вы планируете позаботиться о SEO, это небольшое замечание - это не секретное искусство. Нужно только много читать, много думать и задавать вопросы. Фактически, теперь вы изучите теорию за две недели. Это, конечно, теория промежуточного уровня, которая позволит вам эффективно ориентироваться во все более сложных вопросах, связанных с SEO. Более сложная часть - это изучение практики. Помните, что нужно иметь непредвзятость - тот факт, что что-то работает для одной стороны, не должен работать для другой (и наоборот).

3. Рейтинг в PageSpeed ​​Insight влияет на позиции

Высокий рейтинг в PSI не влияет на вашу позицию в Google. Непосредственно. Однако высокий рейтинг в PageSpeed ​​Insight означает, что ваш сайт будет загружать пользователей и GoogleBotom быстрее. Учитывая, что Google очень ценит веб-сайты, которые загружаются быстро, ваш высокий рейтинг в PSI может быть признаком того, что сайт загружается быстрее и, следовательно, сможет добиться большей видимости в Google.

4. PageRank больше не существует

В декабре 2013 года доступ к инструментам, позволяющим проверять сайты Page Rank, был отключен. Значит ли это, что PageRank перестал существовать как таковой? Абсолютно нет! Он все еще активен, хотя можно предположить, что он будет постепенно терять значение, учитывая, что инженеры Google работают над дальнейшими алгоритмами оценки страниц, включая RankBrain.

5. Google - единственная поисковая система

Конечно, у Google более 94% рынка поисковых систем в Польше. Однако в других странах, особенно в англоязычных странах, используются другие поисковые системы, такие как Microsoft Bing. Эта не очень популярная поисковая система за рубежом в Польше имеет довольно много акций, достигающих даже 30% в США! Почему бы не заинтересоваться Bing как решением, которое поможет вам экспортировать ваши товары и услуги за границу.

Статья разработала:   Томаш Стопка -   SEMURAI Статья разработала:
Томаш Стопка - SEMURAI

Последние сообщения от Łukasz Suchy ( увидеть все )

возвращение

Значит ли это, что PageRank перестал существовать как таковой?