Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 маркетинговых советов по электронной почте для улучшения вашего SEO

  1. 1. Повысьте свой контент по электронной почте
  2. 2. Заработайте обратные ссылки по электронной почте
  3. 3. Создайте сегментированные списки адресов электронной почты
  4. 4. Сделайте информационные бюллетени и важную информацию общедоступными
  5. 5. Попросите обратную связь
  6. 1. Найти новые ключевые слова
  7. 2. Улучшить пользовательский опыт
  8. 3. Создайте лучший контент
  9. WebFX поможет вам улучшить SEO с помощью почтового маркетинга
  10. Начни сегодня

Рекламная рассылка Это одна из лучших стратегий, помогающих вашему бизнесу вырастить потенциальных клиентов и предоставить им информацию, необходимую для преобразования. Знаете ли вы, что это может помочь вам улучшить рейтинги поисковой оптимизации (SEO) , тоже?

На этой странице мы дадим вам пять советов, которые помогут вам использовать электронный маркетинг для улучшения вашего SEO. Если вам нужна помощь в настройке вашей кампании, позвоните нам сегодня по телефону 888-601-5359, чтобы поговорить со стратегом.

1. Повысьте свой контент по электронной почте

Электронная почта помогает вам повысить ваш контент и привлечь больше посетителей сайта. Когда вы создаете отличный контент, вы хотите, чтобы люди видели его. Кто лучше увидит это, чем люди, которых вы знаете, интересует ваш бизнес?

Контент представлен во многих формах, включая видео, блоги, инфографику, электронные книги и многое другое. Создав контент, вы можете поделиться ссылкой с подписчиками электронной почты. Это заставит их проверить ваш контент и узнать больше.

Когда вы отправляете ссылки на ваш контент своим подписчикам, вы зарабатываете больше трафика на своем сайте. Поскольку они уже заинтересованы в вашем бизнесе, они будут тратить больше времени на чтение вашего контента. Это может даже убедить их обратить!

Это может даже убедить их обратить

Отправка контента подписчикам электронной почты увеличит ваши просмотры контента. Это принесет вашему контенту больше акций и привлечет больше людей на вашу страницу. Все это положительно скажется на вашем рейтинге SEO и улучшит его.

Это все положительные сигналы для Google, что ваш контент интересный и ценный. Они повысят рейтинг вашего контента, чтобы помочь большему количеству людей найти ваш контент. Это означает, что больше людей найдут ваш сайт.

Обмен контентом по электронной почте - отличный способ улучшить SEO. Вы будете привлекать больше заинтересованных клиентов, что приведет к большему взаимодействию с вашим контентом.

2. Заработайте обратные ссылки по электронной почте

Помимо того, что вы делитесь своим контентом с подписчиками, вы можете использовать электронную почту для связи с авторитетными сайтами, чтобы заработать обратные ссылки ,

Обратные ссылки - это ссылки на вашу страницу с других сайтов. Вы обычно зарабатываете эти ссылки, создавая контент и делясь им с авторитетными сайтами в своей области.

Когда вы зарабатываете обратные ссылки, вы повышаете авторитет своего сайта. Google доверяет авторитетным сайтам. Если они увидят, что эти сайты ссылаются на ваш контент, это повысит доверие и авторитет вашего сайта.

Эти авторитетные сайты не всегда натыкаются на ваш контент. Возможно, вам придется обратиться к ним напрямую и пригласить их проверить ваш контент. Электронная почта - один из лучших способов сделать это.

Вы можете отправить им электронное письмо с приглашением проверить созданный вами контент. Вы захотите сделать свою электронную почту интересной и интересной, чтобы действительно заинтересовать их. Если им нравится то, что они видят, они могут использовать ваш контент в своем собственном контенте.

Обратные ссылки отлично подходят для повышения SEO рейтинга вашего сайта. Используя SEO-маркетинг по электронной почте, вы улучшите свой рейтинг SEO, отправляя ценный контент авторитетным сайтам.

3. Создайте сегментированные списки адресов электронной почты

Если вы хотите получить максимальную отдачу от SEO-маркетинга по электронной почте, вам необходимо сегментируйте свои списки адресов электронной почты , Сегментирование ваших списков поможет вам отправлять нужное содержание нужным людям.

Когда вы создаете контент, вы собираетесь охватить множество предметов. Не каждый подписчик будет заинтересован в каждой теме, которую вы обсуждаете. Чтобы максимизировать охват аудитории, вам нужно сегментировать свой список рассылки, чтобы отправлять соответствующий контент каждому типу подписчиков.

Ваша аудитория хочет видеть контент, который им подходит. Сегментированные списки рассылки гарантируют, что они получают контент, который имеет отношение к делу. Это сделает их более заинтересованными в вашем контенте и более охотно проверит его.

Это сделает их более заинтересованными в вашем контенте и более охотно проверит его

Приспосабливая ваши электронные письма к вашим подписчикам, вы достигнете людей, которые более заинтересованы. Это означает, что они будут проводить больше времени на вашей странице, проверяя ваш контент. Больше времени на вашей странице приводит к тому, что Google ранжирует ваш сайт выше, что позволяет еще более релевантным клиентам найти ваш сайт.

4. Сделайте информационные бюллетени и важную информацию общедоступными

При создании почтовых маркетинговых кампаний вы хотите отправлять подписчикам интересный контент, чтобы они могли открывать ваши электронные письма. Зачем ограничивать этот контент только вашими подписчиками электронной почты? Отличный способ улучшить SEO - это сделать ваши информационные бюллетени и другие важные электронные письма общедоступными.

Вы можете сделать это, взяв информацию и создав ее в блоге. Это может потребовать объединения нескольких похожих писем, чтобы убедиться, что у вас достаточно контента, но оно того стоит. Вы создадите интересный и интересный блог, который смогут увидеть ваши подписчики электронной почты и поисковики SEO.

Когда вы форматируете содержимое своей электронной почты в блоге, вам нужно убедиться, что оно оптимизировано для SEO. Это означает добавление ключевых слов, сохранение небольших абзацев и ссылки на соответствующие страницы. Это все вещи, которые помогут вашей странице оставаться оптимизированной для SEO и занимать место в рейтинге.

Делая это, вы достигнете большей аудитории. Через SEO вы достигнете людей, которые заинтересованы в вашем бизнесе и вашем контенте. Это может даже помочь вам заработать больше подписчиков электронной почты!

Кроме того, вы хотите заархивировать все ваши информационные бюллетени и важный контент электронной почты. Это означает, что люди всегда могут найти эту информацию, когда проводят поиск. Это приведет их прямо к вашему содержанию электронной почты, что приведет их к вашему сайту.

5. Попросите обратную связь

Обратная связь имеет решающее значение для любого бизнеса. С помощью маркетинга по электронной почте вы можете использовать обратную связь, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта.

Вы когда-нибудь покупали что-то онлайн или посещали в магазине и получили электронное письмо с просьбой документировать ваш опыт? Эти электронные письма являются общими, и посетители получают их часто. Предприятия хотят знать, как у них дела и где они могут делать улучшения.

Отправка отзывов по электронной почте поможет вам улучшить ваш SEO-рейтинг различными способами.

1. Найти новые ключевые слова

Ключевые слова являются важной частью SEO. Когда ваша аудитория проводит поиски, они используют ключевые слова для создания списка результатов, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Вы потратите много времени на изучение ключевых слов, чтобы найти правильные ключевые слова для своей кампании.

Даже когда ты провести исследование ключевых слов , вы можете не найти все релевантные ключевые слова для вашей кампании. Запрашивая отзывы ваших клиентов, вы можете найти ключевые слова, которые они используют для описания вашего бизнеса. Для вашего бизнеса это возможность найти более подходящие ключевые слова.

Это чрезвычайно полезно для вашего бизнеса, потому что помогает понять язык, который использует ваша аудитория. Вы можете заметить, что ваша аудитория ищет «кафе-мороженое» больше, чем «магазин мороженого». Такие важные различия, как эти, могут помочь вам улучшить вашу SEO-кампанию и привлечь больше потенциальных клиентов.

2. Улучшить пользовательский опыт

Пользовательский опыт чрезвычайно важен для вашего бизнеса. Вы хотите, чтобы ваша аудитория хорошо проводила время на вашем сайте, чтобы они продолжали возвращаться на ваш сайт. Запрашивая отзывы, вы можете увидеть, как пользователи воспринимают ваш сайт и где вы можете внести улучшения.

Есть множество вещей, которые могут потребовать улучшения.

Например, вы можете обнаружить, что дизайн вашего сайта не очень удобно для пользователя. Если ваша аудитория изо всех сил пытается использовать ваш сайт, она, вероятно, нажмет кнопку «Назад», и вы пропустите ценные конверсии.

Запрашивая отзывы, вы можете увидеть, где ваша аудитория борется на вашем сайте. Они могут сказать, что навигация сбивает с толку, они не могут найти определенные страницы, или они не знают, как действовать дальше. Это все ценные отзывы, которые помогут вам улучшить ваш дизайн.

Ваша аудитория может испытывать другие проблемы, такие как время загрузки. Если ваша страница загружается слишком медленно для вашей аудитории, она потеряет интерес. Важно, чтобы ваша страница загружалась быстро, чтобы пользователи оставались на вашем сайте и продолжали проверять его.

Обратная связь может показать вам, что вам нужно улучшить различные аспекты вашего сайта, будь то дизайн, скорость страницы или функциональность. Это отличная возможность использовать почтовый маркетинг для улучшения вашего SEO рейтинга.

3. Создайте лучший контент

Контент является важной частью SEO. Это помогает вам вести клиентов на ваш сайт, которые наиболее заинтересованы. Запрос обратной связи о вашем контенте открывает возможность создать лучший контент для вашей аудитории.

Вы можете обнаружить, что есть определенные предметы, которые отсутствуют или не охвачены. Ваша аудитория может захотеть узнать об этом, но не может найти эту информацию на вашем сайте. Этот отзыв дает возможность вашему бизнесу расширить свой контент и создать еще более привлекательный контент.

WebFX поможет вам улучшить SEO с помощью почтового маркетинга

Рекламная рассылка служит цели дуэли для вашего бизнеса. Вы можете не только поощрять заинтересованных клиентов к конвертации, но и улучшить свои веб-сайты. SEO рейтинг , В WebFX мы обладаем более чем 20-летним опытом создания маркетинговой кампании по электронной почте и SEO-кампаний, которые дают результаты.

Мы - компания с полным спектром услуг цифрового маркетинга, которая специализируется на SEO-маркетинге по электронной почте. Наша команда из более чем 150 экспертов обладает знаниями и опытом, чтобы вести успешную кампанию для вашего бизнеса. Мы знаем, как отправлять маркетинговые кампании по электронной почте, которые помогут вам улучшить SEO-рейтинг вашего сайта.

Если вы ищете компанию, которая дает результаты, не смотрите дальше. На сегодняшний день мы достигли объема продаж более 1 миллиарда долларов и более 3 миллионов клиентов. Сотрудничая с нами, вы будете уверены, что вы сотрудничаете с компанией, которая ставит ваш успех на первое место.

Не веришь нам? Просто спросите наших клиентов! Проверьте наш 420+ отзывов клиентов что свидетельствует о большой работе, которую мы делаем для них!

Начни сегодня

Если вы готовы улучшить свой электронный маркетинг и SEO-рейтинг, свяжитесь с нами онлайн или позвоните нам сегодня по телефону 888-601-5359, чтобы поговорить со стратегом.

Мы с нетерпением ждем возможности помочь вашему бизнесу расти!

Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы увидеть, как WebFX может улучшить вашу производительность в Интернете.

Кто лучше увидит это, чем люди, которых вы знаете, интересует ваш бизнес?
Зачем ограничивать этот контент только вашими подписчиками электронной почты?
Вы когда-нибудь покупали что-то онлайн или посещали в магазине и получили электронное письмо с просьбой документировать ваш опыт?
Не веришь нам?