Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 лучших расширений Google Analytics для WordPress

  1. Заинтересованы в интернет-маркетинге? Примите участие в маркетинговой консультации!
  2. первый
  3. 2. Google Analytics WD
  4. 3. WP Статистика
  5. 4. Анализировать
  6. 5. WP Power Stats
  7. Если у вас также есть ваш любимый плагин для веб-аналитики WordPress, напишите нам комментарий!

Создание веб-сайтов всегда имеет определенную цель: мы хотим, чтобы клиенты могли проще находить наши офлайновые торговые точки или потенциальных клиентов, чтобы связаться с ними. Часто веб-страницы (интернет-магазин) служат для прямых продаж. Независимо от цели сайта, результаты будут видны всем владельцам сайта рано или поздно. Google Analytics - это очень удобный инструмент, за который вам даже не нужно платить. Кто когда-либо экспериментировал с настройкой программы, может знать, что размещение кода отслеживания JavaScript на каждой подстранице вашего сайта и в вашем посте - трудоемкая задача. Кроме того, ручная работа всегда может привести к ошибке. К счастью, вы можете установить множество дополнений (большинство из них бесплатны Freemium модель), если это так широко распространено CMS Система сделана для сайта как WordPress.

Заинтересованы в интернет-маркетинге? Примите участие в маркетинговой консультации!

приложение

первый

первый

Это отличное небольшое расширение доступно в бесплатной и премиальной форме. Его чрезвычайно легко установить, причем практически все, от первого шага до последнего. Удобное решение заключается в том, что панель управления WordPress доступна мгновенно, поэтому вам нужно всего лишь открыть страницу Google Analytics, чтобы увидеть более подробную или сегментированную статистику. Доступны более сложные аналитические возможности, такие как отображение ошибок 404, которые помогают улучшить взаимодействие с пользователем.

Рейтинг пользователей: 3.9 / 5 (365 отзывов)

Ссылка для скачивания

2. Google Analytics WD

Google Analytics WD

Этот плагин также чрезвычайно прост в использовании. Программа содержит все основные аналитические отчеты, необходимые для отслеживания веб-страницы. Бесплатная версия предлагает ограниченные функции, такие как модуль электронной коммерции, Adwords и данные AdSense, с предоплаченными версиями, начинающимися с 30 долларов. В любом случае, стоит взглянуть и на эту программу!

Пользовательский рейтинг: 5/5 (28 отзывов)

Ссылка для скачивания

3. WP Статистика

WP Статистика

WP Statistics - более легкая программа, чем раньше. Это может быть хорошим выбором, если вы не хотите видеть более глубокий анализ интерфейса WordPress, но можете рассчитывать на основы веб-аналитики. Преимущество заключается в том, что вы можете экспортировать данные в различные типы файлов, что делает его идеальным выбором для использования внешних данных.

Рейтинг пользователей: 4.3 / 5 (212 отзывов)

Ссылка для скачивания

4. Анализировать

Анализировать

Analytify в настоящее время становится очень популярным, поскольку предоставляет ценные данные о статистике записей и страниц. Он очень прост в использовании, потому что вместо обычной структуры Google Analytics он представляет все на одной странице. Надеемся, что вскоре к нему будут добавлены дополнения в качестве поддержки модуля электронной коммерции.

Рейтинг пользователей: 4.7 / 5 (26 отзывов) \ t

Ссылка для скачивания

5. WP Power Stats

Особенностью Power Stats является то, что она работает сама по себе и не связана с Google Analytics. Он имеет ряд встроенных функций для измерения производительности вашего сайта и настройки фильтров здесь. Если вы не хотите беспокоиться о регистрации в Google Analytics, этот плагин может быть правильным решением.

Рейтинг пользователей: 4.1 / 5 (всего 37 отзывов) \ t

Ссылка для скачивания

Конечно, для движка WordPress существует ряд дополнительных плагинов, которые стоит изучить. Многие люди знают и любят, например, Панель аналитики Google для WP расширение, а также. Иногда количество загрузок вводит в заблуждение (поскольку в новых программах меньше пользователей), но стоит потратить время на оценки и отзывы.

Если у вас также есть ваш любимый плагин для веб-аналитики WordPress, напишите нам комментарий!

Заинтересованы в интернет-маркетинге? Примите участие в маркетинговой консультации!

приложение

Заинтересованы в интернет-маркетинге?
Заинтересованы в интернет-маркетинге?
Заинтересованы в интернет-маркетинге?