Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

5 инструментов и методов, которые помогут вам улучшить ваш блог сегодня

  1. 1. Используйте больше визуального контента
  2. 2. Используйте инструменты опроса
  3. 3. Создайте последовательный редакционный подход
  4. 4. Создайте четкие призывы к действию
  5. Создание лучшего блога

Там нет сомнений по этому поводу. Блоги - это проверенный и верный метод увеличения посещаемости сайта. и показатели конверсии. Блог настолько универсален, что является одним из наиболее важных инструментов, которые вы можете использовать для развития сообщества и поддержания постоянного потока трафика на сайте.

Но как вы можете сделать свой блог стоящим времени, необходимого для создания и поддержки? Ведение блога может быть пугающим, особенно когда вы знаете, насколько ценным он может быть, а также может разочаровывать, если вы не видите результатов, которые, похоже, имеют все остальные.

К счастью, есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы упростить ведение блога и получить больше от ваших усилий.

Вот пять лучших инструментов и методов, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свой блог сегодня. Вы обнаружите, что большинство из них могут быть реализованы быстро и эффективно, поэтому вы можете сразу же увидеть результаты.

1. Используйте больше визуального контента

Визуальный контент является королем в наши дни, и это может быть использовано в ваших интересах. Простые блоки текста могут утомить ваших читателей и прогнать их, прежде чем они получат возможность увидеть любой призыв к действию. Это напрямую приводит к потере трафика на сайте и снижению конверсии.

Используйте визуальный контент, например картинки, чтобы рассказать историю своему читателю. Это держит их заинтересованными и заинтересованными в том, что вы хотите сказать. Не забывайте размещать картинки и представлять их в начале. Если читатель должен прокрутить всю страницу до конца, чтобы увидеть какие-либо картинки, вы их уже потеряли.

Вам не нужно быть мастером Photoshop, чтобы начать создавать отличный визуальный контент. Здесь очень много бесплатные ресурсы и инструменты это может помочь вам начать.

2. Используйте инструменты опроса

Как ты можешь знать, что нравится вашим читателям или вам не нравится ваш блог, если вы не очень активно спрашиваете их предложения?

Когда вы начнете лучше понимать свою аудиторию, вы также начнете понимать, что заставляет их покупать, и тогда вы сможете эффективно изменить свой подход.

Вы можете узнать больше о своей аудитории, используя инструменты опроса, такие как Alexa или Survey Monkey.

Помните, что, хотя инструменты опроса могут быть невероятно полезными, чтобы узнать больше о вашей аудитории, они также могут быстро доставить неудобства посетителям вашего сайта. Всегда предоставляйте своим читателям выбор, когда дело доходит до опросов. Принудительное участие в опросе - это быстрый способ убедиться, что они никогда не вернутся в ваш блог.

3. Создайте последовательный редакционный подход

Блог должен иметь историю, чтобы рассказать.

Вам нужно решить, какой будет эта история, прежде чем вы начнете ее писать. Блог без постоянной темы или фокуса может чувствовать себя дезориентированным для посетителей сайта. Людям нравится постоянство, и им нравится знать, чего ожидать, когда они посещают веб-сайт - и это то, что мы называем контентная стратегия ,

Создавая последовательный редакционный подход, вы поощряете посетителей возвращаться на ваш сайт, чтобы прочитать больше полезной информации. Потратьте время, чтобы создать последовательность и стабильность содержания блога.

Ваши читатели узнают, сколько времени и усилий вы потратили на создание вдумчивого и уникального контента, и продолжат читать, пока не увидят ваши призывы к действию.

4. Создайте четкие призывы к действию

Блоги предназначены для предоставления полезной информации, что означает, что людям легко сосредоточиться исключительно на предоставлении контента, в то же время упуская шанс дать эффективный призыв к действию. Это, в свою очередь, может оказать большое влияние на то, являются ли случайные посетители преобразовать в платящих клиентов ,

Призывы к действию в блогах могут заключаться в том, чтобы попросить посетителя подписаться на новостную рассылку или прочитать весь пост в блоге или широкий спектр других действий. Если вы не сделаете эти призывы к действию ясными, посетители сайта попадут на страницу и не поймут, что они могут сделать на сайте или почему они должны это делать.

Это все, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали. Размещайте призывы к действию в логических местах, где читатель обязательно их увидит, но не там, где они мешают общему взаимодействию с пользователем.

5. Улучшение параметров социальных сетей и общего доступа.

Мы живем в мире, который постоянно связан со всем и со всеми. Человечество любит делиться тем, что считает полезным, поэтому убедитесь, что посетители вашего сайта могут легко поделиться своими сообщениями в блоге со своими друзьями.

Прежде всего, сделайте кнопку «Поделиться» отчетливо видимой в каждом посте вашего блога. Если кто-то посчитает контент интересным или полезным, он сможет поделиться им со всеми своими друзьями.

Затем создайте актуальный план распространения постов в социальных сетях. У каждой платформы социальных сетей своя аудитория, поэтому вы захотите создать индивидуальный подход для каждого сайта.

Ваш блог может иметь отличное содержание, но вам нужно продвигать это эффективно чтобы убедиться, что нужная аудитория увидит это.

| |   | |

Создание лучшего блога

Улучшение вашего блога потребует работы, но с некоторой самоотдачей, исследованиями и творчеством вы сможете быстро увеличить посещаемость блога и вовлеченность ,

Следуйте приведенным выше советам, чтобы создать четкий и целенаправленный блог, предоставляющий уникальный контент для всех, кто заходит. Помните, что создание блога - это больше, чем просто сделать его красивым или хорошо функционировать. Потратьте время, чтобы рассмотреть свою аудиторию и разработать подход, который непосредственно нацелен на них.

Готовы увидеть, как блоги вписываются в остальную часть вашей стратегии онлайн-маркетинга? Загрузите бесплатную электронную книгу с советами, рекомендациями и стратегиями:

Загрузите бесплатную электронную книгу с советами, рекомендациями и стратегиями:

Но как вы можете сделать свой блог стоящим времени, необходимого для создания и поддержки?
Готовы увидеть, как блоги вписываются в остальную часть вашей стратегии онлайн-маркетинга?