Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

21 лучших натуральных чистящих средств для дома 2019

Фото: любезно предоставлено ритейлерами.

Многие бренды утверждают, что они «натуральные» или «органические», но для того, чтобы понять разницу между продуктами, которые являются действительно органическими, нетоксичными и более полезными для окружающей среды, и теми, которые просто заявляют, что они «зеленые», может потребоваться опыт большинства покупателей. не имеют или не хотят приобретать. К сожалению, до сих пор нет федеральных правил, обязывающих производителей перечислять ингредиенты в своих продуктах на упаковке, и группы защиты интересов потребителей не всегда могут успевать за притоком новых продуктов.

Один из способов убедиться, что вы знаете, что находится в ваших чистящих средствах, - это сделать их самостоятельно. Спросите любого зеленого живущего эксперта или органического преданного, и они скажут вам, что лучшие натуральные чистящие средства - это обычный белый уксус и пищевая сода, с добавлением небольшого количества лимона или апельсина. Но если вы не хотите смешивать и разливать по бутылкам ваши собственные чистящие средства, или вы хотите что-то с более приятным запахом, есть много, много вариантов. Мы проконсультировались с группой экспертов, начиная от авторов, блогеров, телеведущих и экологически чистых служб уборки, по которым кухонные спреи, моющие средства для стирки и универсальные скрабы для пищевой соды действительно более полезны для наших домов.

Bon Ami Powder Powder Cleanser

Bon Ami рекомендовали два эксперта - Саудия Дэвис из Лучший из Нью-Йорка GreenHouse Эко-Очистка и Синди ДиПрима из CAP Beauty - кто использует это как чистка порошок, когда им нужно что-то более сильное, чем пищевая сода. «Я использую Bon Ami, которая существует всегда и имеет очень простую колоду ингредиентов», - говорит ДиПрима.

Чистящие средства Meliora для ухода за кожей

В той же вселенной, что и Бон Ами, - линия нежных чистящих скрабов Мелиоры. У этого есть освежающий аромат мяты и чайного дерева. «Мне нравится этот продукт, потому что он добавляет дополнительный удар к вашей моющей способности и может использоваться на нескольких поверхностях, включая нержавеющую сталь, плиты и керамическую плитку», - говорит он. Гей Браун автор Жизнь с зеленым сердцем , «Это жестко, но нежно, а его запах мятного чайного дерева - приятная альтернатива простой пищевой соде».

Лучшая Жизнь Универсальный Очиститель

Очиститель на растительной основе, который работает так же хорошо, как химические наполнители. Микаэла Престон из mindfulmomma.com рекомендует универсальный спрей, но есть также полировка из нержавеющей стали , продукт, который не многие другие натуральные чистящие бренды несут.

Чистое кастильское мыло доктора Броннера (40 унций)

Любой, кто когда-либо читал этикетку доктора Броннера, знает, что это жидкое кастильское мыло было разработано для действительно универсального использования. Например, он очищает ваше тело, полы и посуду. (Технически, вы можете даже почистить зубы с ним.) Разбавьте по мере необходимости и удивляйтесь, как далеко вы можете растянуть этот материал.

Чистящий день с ароматом базилика миссис Мейер

Эксперт по зеленому цвету Дэнни Сео, который ведет свое собственное шоу на NBC под названием Naturally, Дэнни Сео порекомендовал одноименный поверхностный спрей миссис Мейерс за его очищающую силу и вызывающий привыкание запах. «Он не просто пахнет потрясающе, он действительно чистит поверхности по всему дому. Кроме того, он сделан из растительных ингредиентов и эфирных масел, поэтому он нежный и не раздражает кожу ».

Citra Solv Многоцелевой спрей

Апельсиновая корка играет важную роль во многих натуральных чистящих средствах, потому что она является источником естественного растворителя и отлично подходит для резки смазки. «Мы используем только один натуральный чистящий продукт», - говорит Даниил Димитров, эксперт по уборке из Фантастические Услуги в Лондоне, чей предпочтительный продукт Citra Clean сделан из натурального цитрусового растворителя. «Он очистит любую поверхность, которую вы можете распылить, протереть или протереть влажной тканью. Также работает в мойках высокого давления и чистящих средства для ковров. Вы понимаете, что если он грязный, он его очищает ». Этот спрей потребительского размера содержит почти те же ингредиенты и его легче хранить.

Концентрат Основы Отрасли

Отраслевые основы были рекомендованы двумя нашими экспертами - Кимберли Баттон, создателем Ultimate Home Detox Guide и Браун. «Многоцелевой очиститель« все в одном »не только изготовлен из нетоксичных ингредиентов на растительной и минеральной основе, но и сокращает отходы упаковки», - говорит Браун. Концентрат также можно использовать для стирки, для рук и тела (при разбавлении) и в качестве средства для чистки окон без разводов.

Эковер Ноль мыло для посуды

Дэвис говорит, что она обычно делает свои собственные уборщики, но что она использует Ecover's средство для мытья посуды , Ссылка на Amazon предназначена для пакета из шести, если вы хотите пойти ва-банк.

Интеллектуальное дезинфицирующее средство для рук

Сео использует это CFDA-сертифицированное органическое дезинфицирующее средство для рук, но для очистки бактерий и грязи на своих фруктах и ​​овощах, а не на руках. Это также удаляет восковое покрытие, которое часто покрывает яблоки и огурцы.

ОТНОШЕНИЕ Nature + Гипоаллергенная детская бутылочка и жидкость для мытья посуды

Экологическая рабочая группа, которая является источником результатов и рейтинга тестирования экологически чистых продуктов, дала этой жидкости для мытья детских бутылочек и нежной жидкости для мытья посуды A за свои натуральные и нетоксичные ингредиенты. Его также можно использовать для чистки игрушек и зубных колец.

White House Foods Очистка уксуса

«Действительно, лучший способ очистки деревянных полов - это простой белый уксус», - говорит ДиПрима. Этот ароматизирован лавандой, чтобы снять остроту.

Truce Wood Cleaner

Ингредиенты в чистящих средствах Truce являются натуральными (например, компания использует много уксуса), но компания также использует модель заправки, которая направлена ​​на устранение отходов упаковки. Если у вас деревянные полы, этот очиститель также использует оливковое масло, чтобы питать их и сохранять их гладкими. Может также работать на деревянной мебели или подоконниках.

JAWS Бутылочка для мытья полов с 2 стручками

Для многих потребителей экологичность включает ограничение упаковки, которая наносит вред планете. «Наша миссия - сделать семьи счастливее, создав чистую, здоровую домашнюю обстановку», - говорит Абе Навас, генеральный менеджер Emily's Maids, службы естественной уборки в Далласе, штат Техас. «Мы используем этот продукт, потому что он органический и многоразового использования. После того, как вы купите бутылку, вы можете в любое время купить новые блистерные упаковки. К нему прилагается хорошая цена, и он прост и удобен в использовании ».

Biokleen Bac-Out Пятновыводитель

Самый известный продукт Biokleen имеет фермент, который устраняет запахи, но также удаляет пятна как шоколад и вино.

Эковер уборщик унитаза

Любимый сосновый очиститель унитаза Preston поставляется с недавно обновленной упаковкой Ecover.

Earthworm Pet Пятно и устранитель запаха

Как и Biokleen, питомец Earthworm и средство для удаления пятен используют энзимы для разрушения целого ряда пятен от домашних животных, и это высоко оценивается экологической рабочей группой. Земляной червь победил чудо природы в том, что он не содержит отдушек и поэтому менее подвержен потенциальной аллергии.

Full Circle Come Clean Натуральный чистящий набор

Сео, который основал свой собственный журнал, посвященный натуральным товарам, предпочитает чистящие спреи, поэтому он делает смесь из белый уксус , вода и лимон, которые разлагают грязь и жир, а также дезинфицируют и удаляют запахи. Эта бутылка удобно держит все это в одном месте.

Пустые бутылки из янтарного стекла с этикетками (2 упаковки)

Смешивая свои чистящие средства, Навас любит наполнять эти стеклянные бутылки из янтаря комбинацией чистящих средств DIY и эфирных масел. Стекло медово-коричневого цвета привлекательно, а также не дает ультрафиолетовым лучам испортить чистящее средство.

Норпро натуральные губки всплывающие

«Хорошая щетка из натуральной или металлической щетины творит чудеса - как и хорошие, качественные французские всплывающие губки», - говорит ДиПрима.

Губка Scratch-Brite Greener Clean с натуральным волокном без царапин

Сео использует эти губки из натуральных волокон снова и снова. Его совет, чтобы сделать их последними: время от времени бить их. «Поместите их в микроволновую печь для стерилизации, и они будут длиться вечно».

Японские щетки Tawashi для чистки фруктов и овощей и другой бытовой химии

Простой белый уксус и пищевая сода удаляют грязь и воск с продуктов, но их чистка с помощью этих японских кистей Tawashi увеличит количество удаляемой грязи и микробов. Вы также можете использовать их, чтобы вычистить свою дорогую чугунную сковороду.

Стратег Предназначен для выработки наиболее полезных экспертных рекомендаций для вещей, которые можно купить в обширной среде электронной коммерции. Некоторые из наших последних завоеваний включают в себя лучшие джинсы женские , прокат багажа , подушки для боковых шпал , ультра-лестные штаны , а также банные полотенца , Мы обновляем ссылки, когда это возможно, но учтите, что срок действия сделок может истечь и все цены могут быть изменены.

Каждый редакционный продукт выбирается независимо. Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, Нью-Йорк может заработать партнерскую комиссию.