Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

11 способов улучшить свой органический поисковый рейтинг в 2019 году

  1. 1. Создать качественный контент
  2. 2. придерживаться оригинальности
  3. 3. Улучшите время загрузки вашей страницы
  4. 4. Оптимизируйте изображения
  5. 5. Используйте теги заголовка
  6. 6. Улучшите форматирование
  7. 7. Создайте привлекательное мета-описание
  8. 8. Начните вести блог
  9. 9. Повысить читабельность
  10. 10. Используйте исходящие ссылки
  11. 11. Стратегия исследования ключевых слов

Каждую секунду в Google вводится около 40 000 поисковых запросов. Это в сумме 3,5 миллиарда поисков в день или 1,2 триллиона поисков на ежегодной ноте.

Если трафик вашего бизнеса генерируется онлайн с помощью поиска Google, то вам приходится иметь дело с жесткой конкуренцией.

Поскольку каждую секунду проводится миллиарды поисковых запросов, вам нужно убедиться, что ваша поисковая оптимизация (SEO) эффективна.

Это необходимо, потому что хороший SEO - это мост, который связывает клиентов с вашим бизнесом и помогает генерировать потенциальных клиентов. 93% опыта поиск в Интернете, и ваши шансы попасть на первую страницу поиска Google невелики.

Лучшие результаты представляют 33% шансов получить клик , что означает треть потенциального трафика на ваш сайт. Пропуск этой возможности и попадание в рейтинг на второй странице Google не принесут особой пользы, поскольку 75% людей даже не перейдут на следующую страницу результатов поиска.

Кроме того, Исследование Infront Webworks подтверждает, что первая страница Google получает 95% веб-трафика. Последующие страницы получают 5% или менее.

Такая картина показывает, что ваши шансы на успех велики, если вы попытаетесь улучшить свой органический рейтинг.

Правильный SEO открывает двери для трафика Google для вашего бизнеса. В связи с этим вот одиннадцать способов повысить свой органический рейтинг:

1. Создать качественный контент

Контент - это полезное средство для привлечения внимания вашей аудитории. Содержательный и релевантный контент - полезная приманка для удержания человека на вашем сайте, который известен как время ожидания. Строго говоря, время ожидания - это количество времени, которое посетители проводят на сайте, что существенно влияет на ваш органический рейтинг.

В то же время свежий и качественный контент - это блестящий знак, который не только привлекает посетителей, но и побуждает их вернуться на ваш сайт. Таким образом, посетители продолжают возвращаться на ваш сайт, что дает вам больше трафика.


Источник

И последнее, но не менее важное: полезный контент призывает посетителей добавить его в закладки в Chrome. Google Chrome считается самым популярным браузером с 45% акций на рынке интернет-браузеров. Поэтому добавление закладок в Chrome улучшит SEO-рейтинг вашего сайта. Не забыть, 72% интернет-маркетологов Рассматривайте создание контента как самый эффективный трюк в наборе SEO.

2. придерживаться оригинальности

Помимо того, что вы публикуете качественный контент, важно, чтобы вы не забыли элемент оригинальности. SEO стоит на фундаменте индивидуальности. Тот же текст или дублированный контент наносит вред вашему органическому рейтингу.

В этом контексте повторная публикация статей из других источников также вредна для SEO вашего сайта. Инструменты, которые выявляют плагиат, полезны в этом случае. Они помогают вам придерживаться плана исходного контента и указывают на любое непреднамеренное дублирование, которое может быть исправлено тут же.

Размещая оригинальный контент, вы также можете завоевать доверие ваших посетителей, что очень важно ингредиент для хорошего SEO ,

3. Улучшите время загрузки вашей страницы

Медленно загружаемый сайт наносит двусторонний урон. Во-первых, Google определяет скорость сканирования, что негативно сказывается на органическом рейтинге вашего сайта. Во-вторых, медленная скорость отравляет клиентскую конверсию и увеличивает количество отказов для вашего бизнеса. Второй фактор связан с первым, так как посетители не взаимодействуют с вашим сайтом, что приводит к потере рейтинга в поисковых системах.

Медленное время загрузки страницы стоит бизнеса $ 1,6 млрд потерянных продаж ежегодно согласно расчету Амазонки. Исследования Также отметим, что 40% посетителей покидают сайт, если страница загружается более чем за 3 секунды. Кроме того, 80% посетителей не возвращают медленный сайт.

С другой стороны, посетители продолжают приходить, если страница загружается быстро. Это выдвигает крайнюю необходимость в оптимизации времени загрузки страницы вашего сайта. Вы можете начать с проверки времени загрузки вашего сайта и впоследствии повысить скорость вашего сайта. Оптимизация изображений - отличный способ ускорить время загрузки.

4. Оптимизируйте изображения

Изображения аплодируют за привлечение внимания вашего зрителя. Неудивительно, что картинки говорят громче, чем слова. Хотя использование высококачественных изображений для вашего сайта является практическим правилом, существуют способы оптимизации изображений, а также для сокращения времени загрузки страницы.

Такие факторы, как размер и формат файла, играют решающую роль в повышении вашего органического рейтинга. Огромные изображения занимают много времени при загрузке, что приводит к увеличению времени загрузки страницы и ухудшает рейтинг вашей поисковой системы. Для этого сжимайте или изменяйте размеры изображений для их оптимизации.

Вы также можете использовать ключевые слова в заголовке изображения, описании, альтернативном теге, имени файла и заголовке. Это подделывает релевантную связь между вашим графическим контентом и поисковыми системами, следовательно, улучшая SEO.

5. Используйте теги заголовка

Контент на вашем сайте должен украсть элементы из явно окрашенной белой стены. Такой контент не привлекает внимание и не привлекает внимания читателя. Правильное форматирование является противоядием в этом случае, поскольку оно улучшает пользовательский опыт.

Это также мотивирует читателей тратить больше времени на ваш сайт за посещение. Кроме того, читатели также могут переплетаться с намерениями вернуться на веб-сайт, на котором представлен читаемый контент. Все эти факторы в конечном итоге изменяют ваш органический рейтинг.

В качестве средства для этого используйте правильные теги заголовка. Они разбивают содержимое на разделы, что облегчает их чтение. Вы также можете прокручивать ключевые слова в своем заголовке, так как поисковые системы успешно ранжируют ключевые слова в тегах заголовка, в результате чего рейтинг SEO усиливается.

6. Улучшите форматирование

Удобный макет улучшает пользовательский опыт. Чистый дизайн веб-сайта может похвастаться временем пребывания и привлечением посетителей. Оба эти указателя имеют жизненно важное значение для вашего органического рейтинга. Одновременно чистый формат может похвастаться SEO. Поэтому посвятите хорошее время архитектуре вашей веб-страницы.

Убедитесь, что макет не перегружен, чист и соблюдает правильную организацию. Используйте типографику и размер шрифта, которые облегчают чтение. Делайте абзацы короткими с достаточным межстрочным интервалом. Экономно используйте жирный шрифт, курсив и цветной текст.

Отформатируйте ваш контент в виде контрольных списков и маркеров, которые добавляют ясности. Пули позволяют читателям сканировать текст, а также облегчают чтение. Использование тегов заголовка также улучшает форматирование. Не загромождайте свою страницу избыточным количеством изображений, цветов или рекламных объявлений, поскольку они оставляют ненадежное впечатление о веб-сайте.

7. Создайте привлекательное мета-описание

Мета-описание - это небольшое окно, которое позволяет быстро просмотреть содержимое веб-страницы. Google отображает это описание под заголовком страницы. Именно здесь посетитель решает, хочет ли он щелкнуть и прочитать ваш материал, который известен как рейтинг кликов.

Поэтому убедительный текст в этой области может увеличить рейтинг кликов , Вы можете вставить исследуемые ключевые слова в этом тексте. Вставка ключевых слов оказывается очень важной, поскольку слова, совпадающие с запросом искателя, выделены жирным шрифтом.

Таким образом, вы должны убедиться, что предварительный просмотр вашего контента стоит посетить. Кроме того, никогда не используйте один и тот же метатекст.

8. Начните вести блог

Нил Патель советует, что ведение блога отлично подходит для бизнеса. Компании, которые публикуют сообщения в блогах, имеют в 13 раз больше шансов на достижение положительного ROI. Ведение блога помогает преодолеть некоторые серьезные маркетинговые проблемы, с которыми сталкиваются как B2B, так и B2C компании. Кроме того, компании, которые ведут блог, вероятно, будут иметь На 434% больше проиндексировано страницы.

Индексированные страницы являются важными факторами для SEO, поскольку контент вашего бизнеса сканируется в поисковых системах. Следовательно, поисковая система лучше распознает ваш сайт как информационный пул для людей. Кроме того, согласно HubSpot, 53% интернет-маркетологов сделать ведение блога своим главным приоритетом. В том же источнике также говорится, что блоги помогают брендам повысить рентабельность инвестиций.

В том же источнике также говорится, что блоги помогают брендам повысить рентабельность инвестиций

Блоги позволяют использовать больше ключевых слов, улучшать читабельность сайта, а также привлекать и привлекать посетителей. Вы также можете включить ссылки в своем блоге, а также использовать изображения. Если вы сможете собрать верных читателей, вы также сможете генерировать больше трафика на ваш сайт. Кроме того, размещение обновленного контента хорошего качества сокращает время ожидания. Все эти факторы способствуют повышению органического рейтинга вашего бизнеса.

9. Повысить читабельность

В сочетании с чистым дизайном и форматированием веб-страницы удобочитаемость. Это позволяет всем типам людей останавливаться на вашем сайте и читать ваш контент. Нет необходимости всегда использовать научный материал в вашем контенте, так как никто не хочет читать докторскую диссертацию. диссертация все время.

Содержимое, демонстрирующее низкую читаемость, не легко усваивается, поэтому читатель может вообще отказаться от его чтения. С другой стороны, сообщения с высокой читабельностью позволяют читателям работать дольше. Это также снижает показатель отказов и повышает уровень удержания аудитории.

Хорошая читаемость, следовательно, коррелирует с улучшенным органическим ранжированием. Некоторые советы по улучшению этой мантры включают использование маркеров, заголовков, коротких абзацев, простых слов в коротких предложениях. Кроме того, предпочитайте активный голос пассивному.

10. Используйте исходящие ссылки

Включение исходящих ссылок на ваш сайт хорошо работает для повышения авторитета вашего сайта. Ссылки на авторитетные источники повышают актуальность вашего контента и увеличивают время посещения читателей. Предполагается, что исходящие ссылки также посылают в Google сигналы о надежности. Следовательно, эти ссылки способствуют лучшему органическому ранжированию.

Кроме того, попробуйте использовать свежие исходящие ссылки на достоверные источники, так как это увеличивает актуальность вашего сайта. Держите их использование ограниченным, так как чрезмерное использование исходящих ссылок может отвлекать. На заметку, исправьте все неработающие ссылки, так как они могут разрушить ваш рейтинг в поисковых системах.

Во-первых, ошибка неработающей ссылки может раздражать читателя. Во-вторых, это может действовать и на нервы поисковика. Многочисленные неработающие ссылки ведут себя как признаки запущенного сайта, что опасно для вашего SEO рейтинга. Таким образом, исправьте эти ссылки как можно скорее.

11. Стратегия исследования ключевых слов

Ключевые слова являются важными опорами, которые определяют, снижается ли рейтинг SEO или плавает. Поэтому исследование ключевых слов устанавливает основу для вашего органического рейтинга. Инструменты поиска по ключевым словам облегчают задачу, подбирая ключевые слова для формирования вашего контента.

Как только вы овладеете определенным ключевым словом, вы можете найти другие релевантные ключевые слова для включения в вашу статью. Это поможет найти ваш сайт в поисковых системах. Постарайтесь включить эти ключевые слова в ваш контент настолько естественно, насколько это возможно.

С этой точки зрения длинная копия полезнее короткого контента. Исследование предполагает, что контентная копия 2000-2500 идеально подходит для более высокого ранга в поисковых системах. Длинный материал позволяет вставлять больше ключевых слов (включая ключевые слова с длинным хвостом), увеличивает время задержки, а также дает возможность добавлять исходящие ссылки. В результате вы сможете поднять коэффициент конверсии.

Органическое ранжирование требует усилий и постоянного внимания. Несколько маркеров вносят свой вклад в повышение SEO рейтинга вашего бизнеса. Каждый из них играет важную роль, поэтому размещение их под ковриком не вариант.

Они начинаются с производства свежего, качественного контента, который включает в себя ключевые слова и демонстрирует хорошее расположение, форматирование и удобочитаемость.

Используйте изображения, чтобы привлечь внимание аудитории и оптимизировать их, чтобы повысить скорость загрузки страницы. Добавьте исходящие ссылки к тексту и создайте убедительное мета-описание. Не забудьте починить неработающие ссылки.