Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

11 лучших бесплатных сайтов для публикации статей для увеличения трафика

  1. 1. eHow
  2. 2. Эзин
  3. 3. Кальмар
  4. 4. Hubpages
  5. 5. Ревизор
  6. 6. Статья базы
  7. 7. Technorati
  8. 8. Articlecube
  9. 9. ArticleCity
  10. 10. В поисках Альфы
  11. 11. Статья Аллея

Если вы занимаетесь интернет-маркетингом, вы никогда не должны недооценивать необходимость создания контента или статей для увеличения трафика на вашем сайте.

Хотя это очень полезно для писать статьи или блоги Чтобы быть размещенным на вашем сайте, не менее важно, чтобы вы отправляли статьи на другой сайт. Эта практика поможет вам построить внешние ссылки.

Когда вы публикуете статьи на веб-сайте с высоким PR, наиболее вероятно, что ваше сообщение будет просматривать больше людей.

В дополнение к этому, веб-сайты с высоким пиаром уже создали хорошую аудиторию и последователей. Таким образом, это означает, что на ваш сайт будет направлено больше людей.

Прочитав приведенную выше информацию, нетрудно понять, насколько важно представлять статьи другим сайты являются. Но с таким количеством бесплатных сайтов подачи статей, вы можете почувствовать головокружение от многих вариантов. Чтобы избежать этого, мы придумали 11 лучших сайтов подачи статей, с которых вы можете начать.

1. eHow

Если вы занимаетесь интернет-маркетингом, вы никогда не должны недооценивать необходимость создания контента или статей для увеличения трафика на вашем сайте

Большинство людей, которые используют Интернет, постоянно ищут статьи с инструкциями, и это главная цель существования eHow. Если у вас возник вопрос с практическими рекомендациями, вы, скорее всего, столкнулись с eHow на первой странице страницы поиска (SERP).

В eHow представлены миллионы статей и загружены тысячи видео. Поэтому не пропустите eHow на сайте подачи статей.

2. Эзин

Электронный журнал, или широко известный как Ezine, это онлайн-журнал. Это один из самых популярных сайтов, где авторы представляют свои статьи - в основном для деловых и личных целей. Подача статей в Ezine абсолютно бесплатна, но вы должны соблюдать их правила. Если вы хотите выбрать премиум-аккаунт, вы можете приобрести его за дополнительную плату.

3. Кальмар

Известный своей иконой «кальмар с большими глазами», Squidoo попал на вершину арены интернет-маркетинга из-за своей уникальной способности позволить авторам создавать свой собственный сайт и добавлять контент, который может их заинтересовать. Большинство людей используют Squidoo для продвижения своего веб-сайта, продуктов, услуг или для поощрения пожертвований.

4. Hubpages

Если вы хотите представить свои статьи с огромным количеством подписчиков, рассмотрите Hubpages. Эта платформа очень проста в использовании и позволяет размещать статьи в соответствии с вашими предпочтениями. Всего за один месяц у Hubpages миллионы посетителей, и эта цифра очень полезна, если вы хотите создать больше подписчиков на своих сайтах.

5. Ревизор

Экзаменатор больше ориентирован на новости. Когда люди используют поисковую систему, они могут использовать инструмент, чтобы ограничить свой поиск только новостями. Поэтому, когда они это сделают, вам лучше оказаться на первой странице новостей SERP. Таким образом, экзаменатор может помочь вам с этой целью.

6. Статья базы

ArticleBase - фактически каталог статей, который имеет 26 категориальных тем, таких как финансы, домашнее улучшение, здравоохранение и образование. Одной из сильных сторон ArticleBase является ее доступность на шести языках, включая английский, французский, иврит, русский, испанский и португальский.

7. Technorati

Technorati сама по себе является поисковой системой, но специализируется на поиске в блогах и статьях. В Technorati проиндексировано более сотни блогов, и многие граждане Интернета используют Technorati для поиска нужных блогов.

Technorati представляет собой сочетание двух слов, которые являются технологиями и грамотами. Добавление этих двух терминов будет означать технологическую осведомленность или знания.

8. Articlecube

9. ArticleCity

ArticleCity - один из самых успешных сайтов, предлагающих тысячи бесплатных статей. Вы можете спросить, как это может помочь вам. Многих людей легко заманивают бесплатными вещами. Если есть что-то, что будет бесплатно, то они, скорее всего, получат это.

В ArticleCity есть много людей, которые постоянно возвращаются на сайт, чтобы найти что-то интересное. Итак, вы должны быть в ArticleCity, чтобы подключиться к этому богатому сообществу. Как правило, веб-сайт не будет предлагать ваши статьи людям без предварительного уведомления.

10. В поисках Альфы

Seeking Alpha - это веб-сайт, посвященный анализу фондового рынка, который в основном посвящен американской экономике. Этот сайт будет очень полезен, если ваша отрасль или ниша занимаются бизнесом и финансами. Не все статьи, представленные в поисках альфа, одобрены.

Они, как правило, одобряют только около 50 процентов от общего количества представленных статей в день, и это принимает только 25 процентов новых авторов. Есть более 5 миллионов активных пользователей в поисках Альфа.

11. Статья Аллея

Возможно, вы слышали об этом сайте, так как в последнее время он набирает популярность. Отправка статей в ArticleAlley очень проста. Вам действительно не нужны технические навыки или знания для публикации блогов.

В настоящее время более полумиллиона авторов активно используют ArticleAlley, и все они представили миллионы статей. Веб-сайт с готовностью опубликует ваш контент, если он будет качественным, привлекательным и уникальным. Лучшая часть ArticleAlley - они уверены, что вы признаны в качестве автора. У них есть «Авторский центр внимания» и «Избранные статьи».

Там у вас есть это; наши лучшие 11 бесплатных сайтов подачи статей. Эти сайты помогут перенаправить читателей на ваш сайт. Чем больше людей знают вас, тем больше шансов, что вы попали в продажу.

Поэтому уделите время написанию хороших статей и отправьте их на один из этих сайтов. Хотя не сразу, вы должны заметить драматические изменения в трафике вашего сайта после того, как вы отправили достаточно статей.

Теперь, когда вы прочитали наш 11 лучших подборок, что, по вашему мнению, является лучшим среди них? Вы имеете в виду другой веб-сайт подачи статьи? Найдите время, чтобы сделать комментарий ниже.

Спонсоры

Теперь, когда вы прочитали наш 11 лучших подборок, что, по вашему мнению, является лучшим среди них?
Вы имеете в виду другой веб-сайт подачи статьи?