Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

10 обязательных расширений OpenCart для запуска нового веб-сайта в 2017 году

  1. Отображение наиболее часто покупаемых товаров другими покупателями в вашем магазине.
  2. Ускорьте рейтинг вашего магазина с самым современным и интуитивно понятным модулем SEO для OpenCart.
  3. Предоставьте своим клиентам быстрый и легкий доступ к вашему магазину с помощью одной кнопки, пропускающей...
  4. Клиенты хотят быстрой проверки и легкого опыта покупок. Все это - на одной странице.
  5. Начните публиковать SEO-дружественные статьи в блогах, чтобы увеличить трафик, улучшить индексацию...
  6. Сообщите своим клиентам о наиболее желаемых продуктах, связанных с той, которую они просматривают.
  7. Простой бесплатный модуль OpenCart для проверки учетных записей ваших клиентов по электронной почте.
  8. Встраивайте вторую по популярности сеть кредитных карт в мире в OpenCart бесплатно.
  9. Сделайте свою работу с клиентами более социальной, перенеся разговор на Facebook.
  10. Стильно откройте свой магазин и создайте предвкушение, которое приведет к насыщенному продажам дню...

Электронная коммерция продолжает расти, и все больше предпринимателей пытаются оставить свой след в цифровой среде. Естественно, это означает, что конкуренция во всех отраслях также растет, что создает необходимость предлагать больше преимуществ, создавать лучший опыт и создавать удобные веб-сайты, которые делают покупки в Интернете проще и интуитивно понятнее.

Этот список расширений OpenCart покажет вам инструменты, которые мы считаем наиболее подходящими для новых магазинов.

Если вы только начинаете использовать OpenCart, а ваш веб-сайт все еще находится на начальных этапах, взгляните на эти модули, чтобы увидеть типы функциональности, которые помогут вам ускорить свой рост и начать получать более высокую прибыль быстрее.

Отображение наиболее часто покупаемых товаров другими покупателями в вашем магазине.

Отображение наиболее часто покупаемых товаров другими покупателями в вашем магазине

Инструмент конверсии, который работает на двух уровнях - показывает вашим посетителям альтернативные варианты с аналогичными продуктами, а также создает доверие клиентов, которое является неотъемлемой частью любого решения о покупке.

Также купленная позволяет настроить виджет, который показывает продукты, приобретенные другими клиентами. Вы можете изменить:

Еще лучше то, что вы можете объединить продукты, которые часто покупались вместе, для большего влияния на среднюю стоимость заказа клиентов.

Посмотреть демо

Ускорьте рейтинг вашего магазина с самым современным и интуитивно понятным модулем SEO для OpenCart.

Ускорьте рейтинг вашего магазина с самым современным и интуитивно понятным модулем SEO для OpenCart

Мощное расширение SEO, которое фокусируется на интуитивно понятном пользовательском интерфейсе и полной прозрачности в отношении функциональности. Сообщается обо всем, что делает SEO Backpack, чтобы пользователи могли просматривать изменения, которые они выполняют с модулем.

Мы добавили несколько уникальных функций в SEO Backpack:

SEO Backpack позволяет легко настраивать ваши SEO-дружественные URL-адреса, генерировать метаданные для всех ваших страниц, настраивать перенаправления URL-адресов и многое другое для расширенного контроля над вашими возможностями ранжирования.

Новые магазины часто борются с индексацией сайта, что является препятствием для привлечения трафика и покупателей. С нашим новейшим расширением вы можете намного быстрее и проще приступить к поиску позиций вашего магазина в поисковых системах.

Посмотреть демо

Предоставьте своим клиентам быстрый и легкий доступ к вашему магазину с помощью одной кнопки, пропускающей утомительные регистрации.

Предоставьте своим клиентам быстрый и легкий доступ к вашему магазину с помощью одной кнопки, пропускающей утомительные регистрации

Размещение FacebookLogin на страницах вашего магазина OpenCart даст новым посетителям простой способ зарегистрироваться и сразу же совершать покупки.

Этот инструмент позволяет настроить тип информации, которую вы собираете из учетных записей Facebook своих клиентов, текст кнопки и дизайн, и позволяет назначать посетителей, которые используют ее, для определенных групп клиентов.

Для магазинов OpenCart, которые только начинают свою работу, требуется как можно больше доступности и удобства для покупателей, чтобы они не мешали потенциальным покупателям начать делать покупки. FacebookLogin - огромный шаг к этому.

Посмотреть демо

Клиенты хотят быстрой проверки и легкого опыта покупок. Все это - на одной странице.

Все это - на одной странице

Функциональные возможности процесса оплаты OpenCart по умолчанию технически представлены на одной странице, но требуют нескольких шагов и имеют множество полей для настройки, прежде чем вы сможете подтвердить свой заказ.

Что Ajax Quick Checkout делает с этим? Это позволяет вам иметь только те поля, которые вы хотите, все на одной странице с оптимизированным потоком и привлекательным интерфейсом, масштабируемым на всех устройствах.

Мы уже говорили о важности юзабилити для новых магазинов - вы не можете позволить себе потерять ценных покупателей из-за длительного и сложного процесса оформления заказа. Все усилия, которые вы тратите на свой веб-сайт, его дизайн, функциональность, поисковая оптимизация, могут оказаться напрасными, если процесс оформления заказа не работает на клиентов.

Посмотреть демо

Начните публиковать SEO-дружественные статьи в блогах, чтобы увеличить трафик, улучшить индексацию и привлечь клиентов.

Начните публиковать SEO-дружественные статьи в блогах, чтобы увеличить трафик, улучшить индексацию и привлечь клиентов

Каждый владелец сайта электронной коммерции, у которого есть блог, признает, что извлекает из этого пользу. Свежий контент помогает для:

С iBlog вы можете начать публиковать полезные посты в блоге для своей аудитории с помощью встроенной системы комментариев Disqus, а также опций совместного использования в социальных сетях.

Функции SEO позволяют вам настраивать метаданные и настраиваемые настройки для лучшего рейтинга поста в блоге. Опытные пользователи могут воспользоваться настраиваемым полем CSS и редактором постов в блоге, позволяющим изменять исходный код.

Для новых магазинов возможности контент-маркетинга значительны, поскольку, как новый игрок, вы должны найти способ проявить себя в конкурентной борьбе не только с вашими продуктами. Вам нужно сказать что-то ценное. Так что просто блог об этом!

Посмотреть демо

Сообщите своим клиентам о наиболее желаемых продуктах, связанных с той, которую они просматривают.

Сообщите своим клиентам о наиболее желаемых продуктах, связанных с той, которую они просматривают

Кроме того ,ViewViewed гарантирует, что продукты с наивысшим показом рекомендуются вашим клиентам. Похожий на AlsoBought Это расширение представляет альтернативный выбор для сопутствующих товаров и показывает, что предпочитают другие клиенты.

Предложение о том, какие товары были просмотрены другими покупателями, стимулирует принятие решений о покупке, когда покупатели считают, что товар может отсутствовать на складе из-за высокого интереса.

Новые магазины могут извлечь выгоду из инструмента, который позволяет покупателям интересоваться и требовать принятия решений о покупках других покупателей.

Посмотреть демо

Простой бесплатный модуль OpenCart для проверки учетных записей ваших клиентов по электронной почте.

Простой бесплатный модуль OpenCart для проверки учетных записей ваших клиентов по электронной почте

Проверка по электронной почте - очень рекомендуемая мера безопасности, которая добавляет еще один уровень безопасности для вашего магазина OpenCart.

EmailVerification - это бесплатное, простое в настройке и использовании расширение, которое позволяет отправлять настраиваемые электронные письма новым клиентам, чтобы они могли проверить свои учетные записи.

Посмотреть демо

Встраивайте вторую по популярности сеть кредитных карт в мире в OpenCart бесплатно.

Встраивайте вторую по популярности сеть кредитных карт в мире в OpenCart бесплатно

Услуги Mastercard Payment Gateway для OpenCart - это бесплатная интеграция, которая поддерживается и поддерживается самими Mastercard. Все конфиденциальные данные клиентов собираются и безопасно ими управляются.

Благодаря этой интеграции вы получаете вторую по величине сеть кредитных карт и способ оплаты в мире, готовые к использованию вашими клиентами.

Чтобы предоставить пользователям максимальный опыт покупок и безопасность платежей, расширение имеет следующие функции:

  • Оформить заказ на Mastercard

  • Работает только с SSL-сертифицированными магазинами

  • Захват, аннулирование и возврат транзакций напрямую из OpenCart

  • Токенизация данных кредитной карты

Отличный способ показать новый магазин среди конкурентов - добавить простой и безопасный способ оплаты, которым могут воспользоваться почти 200 миллионов пользователей Mastercard.

Посмотреть демо

Сделайте свою работу с клиентами более социальной, перенеся разговор на Facebook.

Сделайте свою работу с клиентами более социальной, перенеся разговор на Facebook

FacebookMessage представляет виджет чата в витрине вашего сайта OpenCart и позволяет клиентам отправлять свои сообщения прямо на вашу страницу Facebook.

Упрощенное общение, более быстрые ответы на вопросы клиентов - все это приводит к увеличению конверсии и лучшему взаимодействию. FacebookMessage можно персонализировать в соответствии с дизайном вашего магазина, работать над настройкой нескольких магазинов и отлично смотреться на мобильных устройствах.

Ожидается, что новые магазины будут настолько гибкими и социальными, насколько это возможно, и именно здесь FacebookMessage может по-настоящему проявить ваши усилия по улучшению качества обслуживания клиентов и повышению качества обслуживания пользователей.

Посмотреть демо

Стильно откройте свой магазин и создайте предвкушение, которое приведет к насыщенному продажам дню запуска.

Стильно откройте свой магазин и создайте предвкушение, которое приведет к насыщенному продажам дню запуска

Стадия развития вашего магазина - драгоценное время, которое вы можете использовать и не тратить впустую. Создайте привлекательную и информативную страницу, которая скоро появится, которая поможет создать предвкушение и заставить ваших клиентов с нетерпением ждать запуска вашего сайта.

ComingSoon - это настраиваемое расширение, которое позволяет вам создать красивую страницу без каких-либо технических знаний и навыков. Для большего охвата социальных сетей вы можете показать все свои профили в социальных сетях, где пользователи могут получать обновления о вашем магазине, продуктах, дате запуска и рекламных акциях.

Наконец, форма подписки, где клиенты могут оставить свой адрес электронной почты и получать уведомления, когда ваш магазин, наконец, в живых.

Посмотреть демо

Мы считаем, что эти расширения жизненно важны для новых магазинов и способны реально изменить ситуацию, когда вы только начинаете работать в электронной коммерции с OpenCart. Если вы просто создаете новый сайт на OpenCart и используете некоторые из этих расширений, сообщите нам, как они работали для вас, в комментариях ниже!

Начни свой бизнес

Что Ajax Quick Checkout делает с этим?