Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

10+ лучших вещей, которые можно сделать в Лондоне с детьми

  1. 1. Лондонские утки
  2. 2. Мадам Тюссо
  3. 3. Королевские конюшни
  4. 4. Кока - Кола Лондонский Глаз
  5. 5. Sea Life Лондонский Аквариум
  6. 6. Hop-on Hop-off с оригинальным туром
  7. 7. Послеобеденный чай для детей в отеле St. Ermin's
  8. 8. Посмотрите основные достопримечательности Лондона с детьми
  9. 9. Магазины игрушек в Лондоне
  10. 10. Лондонские парки и детские площадки
  11. Больше идей для занятий в Лондоне с детьми

Мне потребовалось много времени, чтобы решить, смогу ли я назвать этот пост « Лучшие занятия в Лондоне с детьми» . В Лондоне так много всего можно сделать с детьми, что ни один список не может включать всех их. Это также полное совпадение: я выбрал хороший круг из 10 вещей, которые нужно сделать в Лондоне. Было бы легко 17 или больше, если бы у нас было еще три дня во время нашего недавнего визита в Лондон с нашими мальчиками.

То, что вы выберете, чтобы увидеть и сделать в Лондоне со своей семьей, будет зависеть от возраста ваших детей, ваших интересов (и интересов ваших детей), вашего бюджета, времени года, продолжительности вашего визита, очередей на основные достопримечательности и даже погода ...

Мы побывали в Лондоне три полных дня весной, и у нас всегда была потрясающая погода. Поэтому мы ограничили наше время в помещении самыми жаркими часами дня и посещали только внутренние достопримечательности, которые были очень высокими в нашем списке. Этот список показывает, что мы решили делать в Лондоне с тремя детьми (6-8 лет). Я надеюсь, что это станет хорошим источником вдохновения для вашей семейной поездки в Лондон. Внизу вы можете найти еще больше вдохновения и предложений для всего того, что мы хотели бы, чтобы у нас было больше времени, чтобы увидеть и сделать в Лондоне с детьми.

Я попросил своих детей отсортировать этот список лондонских достопримечательностей и мероприятий, основываясь на том, что им понравилось больше всего. Это было нелегко сделать, потому что мы посетили так много мест, одно более впечатляющее, чем другое. Мои ребята действительно не могли сказать, что им понравилось больше или лучше, и не было ни одного занятия, которое бы им не нравилось.

Так что в случайном порядке это наш выбор лучших вещей, которые можно увидеть и сделать в Лондоне с детьми . С другой стороны, я также включил короткий детский комментарий к каждой из достопримечательностей.

Раскрытие: мы были гостями некоторых туров и событий, упомянутых в этом списке. Тем не менее, мы выбрали все эти виды деятельности сами, исходя из своих интересов и того, что, по нашему мнению, было бы наилучшим вариантом в Лондоне для нашей семьи. Мы считаем, что это отличный выбор, когда вы впервые приезжаете в Лондон с детьми. Узнай!

1. Лондонские утки

Лондонская утка туры Предлагаю, наверное, самый уникальный способ увидеть Лондон с детьми. Вы садитесь на борт отличительного желтого автомобиля-амфибии времен Второй мировой войны (изготовленного GM Motors для посадки в день Д) и отправляетесь в настоящее приключение по улицам Лондона.

Мы сделали классический обзорный тур, который познакомит вас со всеми основными достопримечательностями центра Лондона в сочетании с живыми комментариями. Мы были немного обеспокоены тем, не скучат ли дети в этой поездке, так как они не говорят и не понимают по-английски, но мы перевели некоторые из них для них, и им, похоже, не было скучно ни на секунду.

Самая лучшая часть тура была, конечно, крушение на Темзе . Мы провели на воде больше времени, чем я ожидал, и прошли весь путь от МИ-6 до здания Парламента и башни Биг-Бен.

Что делает Duck Tours еще более увлекательным для детей, так это то, что вам приходится громко крякать каждый раз, когда вы видите еще один желтый автобус.

Давайте послушаем детей: автобус Duck был действительно веселым. Особенно иду в воду, так круто! Мы также дважды выиграли «крякательную» игру против других автобусов! Когда я рассказал детям в школе об автобусе, который также является лодкой, они все хотели поехать в Лондон.

Когда я рассказал детям в школе об автобусе, который также является лодкой, они все хотели поехать в Лондон

London Duck Tours отлично подходят для семей

2. Мадам Тюссо

Я должен признать, что посещение мадам Тюссо было выбором взрослых, а не детей. Наши мальчики довольно молоды и не знакомы с известными голливудскими актерами, певцами или британской королевской семьей. Сначала дети не были очень взволнованы восковыми фигурами. Однако, это быстро изменилось, когда они узнали пару человек, таких как Дональд Трамп или Барак Обама. И когда мы наткнулись на их футбольного героя Роналду, их день уже не мог пойти не так.

С тех пор все лучше и лучше. Мы видели Шрека, Кинг-Конг , и мальчики могли даже сфотографироваться на велосипеде с ET ! Затем мы запрыгнули в знаменитое английское черное такси для поездки по Spirit of London , узнав о мрачных главах истории Лондона и о восстановлении после Великого пожара.

Но лучшее было еще впереди. Я не думаю, что могу найти правильные слова, чтобы описать, как дети наслаждались фильмом 4D Marvel Super Heroes . И новый опыт Звездных войн был как вишня на торте в конце нашего визита. Вы можете стать пилотом космического корабля с Чубаккой, сразиться с Дартом Вейдером с помощью настоящего светового меча Люка Скайуокера или сфотографироваться с ВВ8 (или принцессой Леей для пап;)). Дети не переставали говорить о нашем визите к мадам Тюссо до конца дня!

СОВЕТ: Мадам Тюссо - чрезвычайно популярная достопримечательность, поэтому лучше бронировать заранее. Это сэкономит вам много времени ожидания. Вы можете проверить наличие и забронировать билеты здесь ,

Давайте послушаем детей: увидев, что Роналду был лучшим, а также Джеймс Бонд. Сидеть в лондонском такси было тоже весело. И… Ветер и вода сделали четырехмерный опыт таким особенным. И ... Я бы хотел взять этот меч домой со мной.

Я бы хотел взять этот меч домой со мной

На велосипеде с ET

3. Королевские конюшни

Впервые я услышал о Royal Mews, когда исследовал, что делать в Лондоне с детьми. Так как Букингемский дворец закрыт для посещения в течение большей части года и Виндзорский замок Мне нужна целая однодневная поездка из Лондона, я подумал, что посещение Королевских конюшен может быть хорошим способом познакомить детей с королевской стороной Англии.

Мы посетили Royal Mews, не зная, чего ожидать, и мы были очень рады, что сделали. Нам всем это понравилось! Это довольно короткое посещение, поэтому идеально подходит для детей. Кроме того, это очень доступно по лондонским стандартам (вы можете найти цены и забронировать билеты здесь ).

Мы видели конюшни и пару лошадей , но самыми впечатляющими были, конечно, королевские экипажи . Особенно восьмиконный Золотой Государственный Тренер , который использовался на каждой коронации британских монархов с конца 18-го века. Вы также можете увидеть Glass Coach , одного из главных и наиболее часто используемых тренеров британского монарха. Самое последнее дополнение - Государственный тренер по бриллиантовому юбилею - датируется 2014 годом.

Давайте послушаем детей: эта золотая карета была действительно впечатляющей. И ... Роллс-Ройс королевы огромен!

СОВЕТ: Если вы посещаете Лондон в сентябре, не упустите шанс увидеть Букингемский дворец изнутри. Вы можете забронировать билеты здесь , обязательно бронируйте заранее!

Вы можете   забронировать билеты здесь   , обязательно бронируйте заранее

Золотой государственный тренер

4. Кока - Кола Лондонский Глаз

«Лондонский глаз» - один из самых популярных в Лондоне, с детьми или без детей. Виды потрясающие, особенно на закате, когда свет действительно красивый. Детям обязательно понравится кататься на самом высоком колесе обозрения в Европе!

У них также есть новый 4d фильм, который включен в ваш билет. Это коротко, но очень красиво сделано. Я не хочу испортить опыт, но вы можете ожидать снега и других забавных эффектов!

Лондонский глаз, пожалуй, одна из самых популярных достопримечательностей Лондона, поэтому ожидайте длинных очередей. Я настоятельно рекомендую покупать билеты онлайн заранее (это намного быстрее и дешевле). Если вы можете себе это позволить, билеты на быстрый трек действительно того стоят. Мы прошли 2-3-часовую очередь всего за минуту. Это сэкономило нам так много времени и разочарований, потому что дети уже устали после целого дня осмотра достопримечательностей, поэтому было здорово иметь возможность подняться сразу. Здесь вы можете проверить наличие и забронировать регулярные и ускоренные билеты London Eye ,

СОВЕТ: Если вы планируете посетить несколько лондонских аттракционов из группы развлечений Merlin (Shrek's Adventure! London, Madame Tussaud's London, Аквариум Sea life London, The Coca-Cola London Eye и The London Dungeon), лучше всего купить комбинированный билет - это сэкономит вам много денег. Вы можете забронировать Merlin's Волшебный Лондон билеты здесь ,

Давайте послушаем детей: « Лондонский глаз» - самое высокое колесо обозрения, на котором мы когда-либо были, почти как на вершине Бурдж-Халифа в Дубае. С самой высокой точки люди выглядели как муравьи. Просто удивляюсь, почему нам пришлось сойти после всего одной поездки.

Просто удивляюсь, почему нам пришлось сойти после всего одной поездки

London Eye - абсолютная необходимость в Лондоне, с детьми или без детей

5. Sea Life Лондонский Аквариум

Аквариум Sea Life London расположен в непосредственной близости от London Eye, в здании округа. В том же здании вы также можете найти Приключение Шрека а также лондонская темница ,

Мы искали впечатления для детей и выбрали Sea Life, так как это выглядело как лучший выбор для нашей семьи. Из того, что я прочитал, London Dungeon действительно не подходит для маленьких детей. И приключение Шрека выглядит действительно весело, но не идеально, если ваши дети не понимают по-английски.

Поэтому мы решили посетить Sea Life, и это был хороший выбор! Детям очень понравились аквариумы, особенно акулы, интересные экспонаты и интерактивные игры. Sea Life London не очень большой, так что вам понадобится всего час - полтора часа, чтобы посетить, а это значит, что детям не будет скучно ни секунды. Это действительно хорошее место для посещения с маленькими детьми, которое им действительно понравится. Честно говоря, я считаю, что регулярный билет на Sea Life слишком дорогой, но в сочетании с London Eye и другими достопримечательностями, это отличная сделка, которую стоит посетить. Вы можете купить билеты Вот или проверьте здесь для комбинированный билет ,

Давайте послушаем детей: лучшая часть - это акулы и «рыба-блин» (скаты) с «электрическим хвостом». И ... Помните, где мы могли бы положить голову между пингвинами ?! И ... Кроме того, эта игра, в которой вы можете сделать свою собственную медузу, была действительно забавной, у меня было более 40 из них в воде одновременно!

Сделайте свою собственную медузу и увидите, как она оживает в Sea Life

6. Hop-on Hop-off с оригинальным туром

Хоп-хоп-офф автобусы , вероятно, лучший способ увидеть большой город с детьми. Во-первых, это спасает вас (и детей) от большого количества прогулок. Кроме того, вы узнаете много нового о достопримечательностях и менее известных местах по пути. Вы можете отскочить в местах, которые вам нравятся, чтобы узнать больше, а затем снова вернуться.

В Лондоне мы выбрали для оригинальный тур сесть на автобусы. У них есть пять разных маршрутов, которые охватывают все основные достопримечательности центра Лондона. У некоторых автобусов есть живой комментарий, который был интересным и действительно хорошим. Другие автобусы оснащены аудиогидом на 10 языках, а также специальным комментарием «Детский клуб» (только на английском языке). Говоря о детях, Original Tour также предлагает бесплатный пакет для детей в Лондоне, который был передан нам водителем первого автобуса, на котором мы остановились. Я не знаю, есть ли все автобусы, хотя. В противном случае вы можете выбрать один из их Центра посетителей.

Мы также взяли речной круиз (включенный в 24-часовой билет), и наблюдение Лондона от воды было другим основным моментом поездки. Если у вас есть больше времени, вы также можете присоединиться к одной из пешеходных экскурсий, предлагаемых Original Tour.

Мое единственное сожаление было то, что мы не получили 48-часовой билет. Это дало бы нам больше времени для знакомства с Лондоном и для того, чтобы по-настоящему воспользоваться этой очень удобной системой перехода. Более длительные билеты также включают речной круиз в Гринвич, который выглядит как действительно хорошее место для посещения с детьми.

СОВЕТ: Экономьте время и забронировать билеты заранее , Чтобы сэкономить деньги, вы можете выбрать комбинированные билеты с London Eye или же с входным билетом в Лондонский Тауэр ,

Давайте послушаем детей: было весело, что мы могли сидеть на автобусе, вы могли видеть все! Гид по речному круизу был действительно забавным, он сказал не забывать своих любимых детей при выходе из лодки, потому что он остался позади и находился на этой лодке с 8 лет.

Дети будут любить исследовать Лондон на двухэтажном автобусе

7. Послеобеденный чай для детей в отеле St. Ermin's

Выпить традиционный английский послеобеденный чай было очень приятно для всей семьи. Отель St. Ermin's сделал все правильно: от стильных и вкусных угощений для взрослых до специального меню для детей в сопровождении посещения, чтобы увидеть пчел в отеле. Здесь вы можете прочитать все о наш вечерний чай в Лондоне с детьми ,

Давайте послушаем детей: я хотел бы, чтобы у меня была двойная порция сладостей (он никогда не смог бы съесть все это, нам уже пришлось просить собачью сумку для некоторых лепешек;)). И ... я не мог поверить, что у них так много пчел в этом месте, в центре города.

Отель St. Ermin's предлагает по-настоящему приятный для детей полдник!

8. Посмотрите основные достопримечательности Лондона с детьми

Конечно, вы также должны увидеть основные достопримечательности при посещении Лондона с детьми. Тауэрский мост, Биг Бен, Вестминстерское аббатство, собор Святого Павла, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь, цирк Пикадилли, Лондонский Тауэр, Королевская гвардия ... Ниже представлены любимые игры наших детей.

Наши парни были очень рады впервые увидеть башню Биг Бен . Но именно Тауэрский мост оставил на них самое большое впечатление. Им нравилось наблюдать за королевской гвардией , и когда один из них начал идти, наши мальчики шли рядом с ним. Я не знаю, как он умудрился не смеяться (я думаю, что они подготовлены для этого), но все остальные сочли это смешным.

Давайте послушаем детей: я рад, что наконец-то увидел свою башню (Бен)! И ... я не могу поверить, что мы не могли заставить этих охранников смеяться, даже не улыбаться. И… я бы хотел, чтобы у них были эти красные телефонные будки здесь, в Бельгии; Я просто взял трубку, и кто-то разговаривал со мной по другую сторону линии.

И… я бы хотел, чтобы у них были эти красные телефонные будки здесь, в Бельгии;  Я просто взял трубку, и кто-то разговаривал со мной по другую сторону линии

Тауэрский мост нельзя пропустить

9. Магазины игрушек в Лондоне

В Лондоне так много магазинов, которые сами по себе привлекательны. Нам просто нужно было посетить пару! Детям понравился магазин Lego и магазин m & m (оба на Лестер-сквер), они могли проводить там часы!

Другим фаворитом был отдел игрушек в Harrods. Однако на всех нас произвели такое же впечатление рыбные и фруктовые отделы Harrods, египетский эскалатор и их роскошные лифты.

Еще один магазин, который понравится детям, - крупнейший и самый старый в мире магазин игрушек высотой в 6 этажей - Hamleys . Говорят, что Hamleys - единственный магазин, где продаются статуэтки Playmobil Royal Guard (хотя я думаю, что сейчас это могло измениться, когда я их нашел на Amazon UK Еще один магазин, который понравится детям, - крупнейший и самый старый в мире магазин игрушек высотой в 6 этажей - Hamleys тоже ;)).

Даже я обнаружил, что все эти магазины действительно стоит посетить; наши дети были в восторге! Там так много экшена, особенно в отделах игрушек, что это действительно то, что вы должны делать, посещая Лондон с детьми! Просто попробуйте согласовать бюджет, прежде чем идти. Managed Нам удалось вернуться домой только с мечом из Звездных войн. Даже я обнаружил, что все эти магазины действительно стоит посетить;  наши дети были в восторге и гоночный автомобиль Lego каждый не так уж и плох, учитывая, сколько удовольствия вы получите взамен.

Давайте послушаем детей: было слишком много игрушек, они никогда не могли выбрать, что купить ( к счастью для мамы и папы! ). В магазине Lego мы могли построить свой собственный Lego, а затем провести бой в Star Wars, используя мечи из блоков Lego. О, и эта красочная стена M & M - никогда не видел так много сладостей в моей жизни! Они сказали, что это самая большая в мире конфетная стена.

Они сказали, что это самая большая в мире конфетная стена

В M & M's London

10. Лондонские парки и детские площадки

В Лондоне есть много парков и игровых площадок, которые предлагают прекрасные возможности для отдыха для всей семьи. Фаворитом наших детей была детская площадка Jubilee Gardens у подножия London Eye (и рядом с наш фантастически расположенный отель ). Еще один замечательный парк - это парк Сент-Джеймс , недалеко от Букингемского дворца. Самый красивый район Гайд-парка , вероятно, близок к Серпантину, там можно даже покататься на лодке.

Давайте послушаем детей: парки были великолепны, так как в городе было слишком жарко. И… Помни ту белку, которая сбежала с куском моего пирога !!! И ... Повсюду было так много уток, мы даже видели семерых маленьких лебедей. И… На той площадке в «Лондонском глазу» было так много паутинки, что некоторые части были действительно сложными.

Юбилейная Сада, детская площадка

Больше идей для занятий в Лондоне с детьми

Как я уже сказал, Лондон может предложить так много, что вы могли бы остаться там на месяц и все еще не увидеть все, что вы хотите. Вот еще несколько идей о том, что мы действительно хотели увидеть и сделать в Лондоне с детьми, но у нас не было времени.

Но также и другие достопримечательности Лондона, которые находятся далеко от центра города (но довольно легко добраться):

СОВЕТ: чтобы максимально использовать ваше пребывание в Лондоне, лучше всего остановиться в центре города, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Мы остановились в одном из самых доступных отелей по своему расположению - Премьер Инн Лондон Каунти Холл , прямо возле Лондонского Глаза. Этот отель идеально подходит не только для знакомства с Лондоном с детьми, но и для просторных семейных номеров вместимостью до 4 человек. Даже с пятью из нас в двух комнатах это было все еще более доступно чем большинство других отелей (или арендных квартир) поблизости.

Если вы нашли этот пост полезным, не забудьте добавить его в закладки на потом и поделиться с друзьями. Вы на Pinterest? Сохраните это изображение!

Сохраните это изображение

Помните, где мы могли бы положить голову между пингвинами ?
Вы на Pinterest?