Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

10 лучших плагинов для блогов в WordPress для эффективного ведения блогов

  1. 8 лучших плагинов для блогов в WordPress
  2. 1. Yoast SEO:
  3. Ключевая особенность:
  4. 2. Джетпак:
  5. Ключевая особенность:
  6. 3. Формы Эвереста:
  7. Ключевая особенность:
  8. 4. wpDiscuz:
  9. Ключевая особенность:
  10. 5. Акисмет:
  11. Ключевая особенность:
  12. 6. Регистрация пользователя:
  13. Ключевая особенность:
  14. 7. UpdraftPlus
  15. Ключевая особенность:
  16. 8. NextGEN Галерея:
  17. Ключевая особенность:
  18. 9. Легкое общение в социальных сетях:
  19. Ключевая особенность:
  20. 10. Страница обслуживания:
  21. Ключевая особенность:
  22. Подведение итогов:

Неудивительно, что индустрия блогов быстро росла с момента раннего развития интернета. По словам WordPress, 409 миллионов человек просматривать более 20,7 миллиардов сообщений в блоге каждый месяц на сегодняшний день . Это показывает, что интерес людей к блогам растет, а также его требования. Чтобы начать работу с блог-сайтом, многие люди считают WordPress удобным источником информации. Вы можете легко создать сайт WordPress выполнив несколько простых шагов для ведения блога. Помимо блогов, люди, как правило, создают сайты WordPress для бизнеса, новостей, журналов и портфолио.

При создании сайта WordPress для блогов, установка Темы WordPress это довольно легко. Но вы должны быть очень осторожны во время добавление плагинов , Плагины помогают добавить функциональность на ваш блог. Это может помочь владельцам сайтов, а также читателям правильно перемещаться по сайту. Большинство плагинов разрабатываются для нескольких целей, но некоторые разрабатываются только для определенных целей . Вы должны добавить только те плагины, которые необходимы и помогут с вашей блог-платформой, если вы создаете блог-сайт. Добавление ненужных плагинов может замедлить работу вашего сайта.

Пока мы говорили о необходимые плагины для сайта WordPress прежде в нашем блоге, сегодня мы хотели бы остановиться на теме, сфокусированной исключительно на блогах! Есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду при добавлении плагинов WordPress. Во-первых, вам нужно знать, какие блоги вы собираетесь разместить на своем сайте. Вам также нужно подумать о том, как вы собираетесь расширить охват своих блогов. Но самое главное, вы должны знать, как сделать стандарт блогов лучше. Исходя из этих факторов, вы можете добавить плагины соответственно.

8 лучших плагинов для блогов в WordPress

В следующем списке мы собрали несколько лучших плагинов для блогов в WordPress, чтобы убедиться, что качество ваших блогов является первоклассным. Эти плагины протестированы с их новейшими функциями, и было доказано, что они отлично работают для улучшения блогов.

1. Yoast SEO:

Если вы начнете вести блог, вы не сможете далеко продвинуться без хорошей поисковой оптимизации Если вы начнете вести блог, вы не сможете далеко продвинуться без хорошей поисковой оптимизации. Yoast SEO - один из самых популярных и популярных плагинов для блогов, касающихся поисковой оптимизации. Ему доверяют большинство владельцев веб-сайтов WordPress, а также часто обновляют для улучшения обновлений и обеспечения совместимости с алгоритмами Google. Вот почему он также рассматривается как плагин SEO № 1 в WordPress.

В Yoast есть много функций, которые могут сделать ваш блог лучше. Это может оптимизировать ваши ключевые слова и синонимы. Он также анализирует читабельность вашего блога и вычисляет показатель легкости чтения Flesch . Помимо этого, он также может оптимизировать изображения, которые вы можете публиковать в своем блоге, чтобы ваши блоги могли иметь более высокий рейтинг с помощью ключевых слов в заголовках и атрибутах изображений.

Ключевая особенность:

  • Оптимизация ключевых слов для синонимов и связанных ключевых слов
  • Полный контроль над хлебными крошками для установки основных категорий для сообщений
  • Нет дублированного контента с помощью канонических URL
  • Content Insights для проверки соответствия выбранных ключевых слов
  • Проверка читаемости по баллам Flesch Reading Ease

Скачать + Демо + Детали

2. Джетпак:

Jetpack - один из самых популярных плагинов WordPress Jetpack - один из самых популярных плагинов WordPress. Он разработан Automattic , который включает людей, стоящих за WordPress.com. Он не используется только на сайтах блогов. Он также используется на других типах веб-сайтов, будь то бизнес, минималистский, новостной или журнальный веб-сайты и так далее. Jetpack помогает в фильтрации спама, сканировании вредоносных программ и защите от перебора. Таким образом, нежелательные вторжения предотвращаются на вашем сайте. Вы также получаете доступ в режиме реального времени и отправляете уведомления и электронные письма о времени простоя сайта от Jetpack. Все это - некоторые из наиболее эффективных функций, которые могут быть на вашем блоге в качестве владельца сайта.

Jetpack также полезен, если вам приходится управлять несколькими блог-сайтами. Вы можете проверять и контролировать различные данные веб-сайта и статистику нескольких веб-сайтов из одних данных. Этот плагин также оптимизирует ваши изображения, так что ваш сайт может иметь лучшую пропускную способность и быстрее загружаться для ваших читателей.

Ключевая особенность:

  • Мощные инструменты настройки для дизайна, который вы хотите
  • Более быстрый мобильный опыт с ленивой загрузкой изображений
  • Инструменты SEO для Google, Bing, Twitter, Facebook и WordPress.com
  • Высочайший уровень безопасности с защитой от перебора и фильтрации спама
  • Возможность управлять несколькими сайтами с одной панели

Скачать + Демо + Детали

3. Формы Эвереста:

Формы Эвереста:

При публикации блогов читатели могут с радостью связаться с вами, чтобы задать вам несколько вопросов об этом. Таким образом, вам может потребоваться сделать контактные формы для таких условий. Everest Forms - один из лучших плагинов для блогов, когда дело доходит до добавления формы. Он имеет очень удобный интерфейс для настроек, оснащенных полями перетаскивания. Таким образом, вы можете легко изменить ваши формы, как вы хотите.

С помощью Everest Forms вы можете добавить неограниченное количество форм с поддержкой нескольких столбцов . Этот плагин также полностью адаптивен, поэтому созданные вами формы можно использовать на любых портативных устройствах, таких как мобильные телефоны и планшеты, а также на таких устройствах, как ноутбуки и настольные компьютеры. Это также перевод готов. Таким образом, формы могут быть сделаны и заполнены на любом языке по мере необходимости. Кроме того, вам уже предоставлены два прекрасных шаблона форм в этом плагине, если вы не хотите проходить через его разработку самостоятельно.

Ключевая особенность:

  • Шорткод, чтобы помочь добавить формы в страницу, сообщение, боковую панель и многое другое.
  • Поддержка от Google ReCaptcha для блокировки спама
  • Перенаправить пользователя на определенную страницу после отправки формы
  • Просмотр формы записей на панели инструментов вашего сайта
  • Редактируемое сообщение проверки формы

Скачать + Демо + Детали

4. wpDiscuz:

Возможно, вы захотите добавить что-то в свои блоги, чтобы улучшить взаимодействие с вашими читателями Возможно, вы захотите добавить что-то в свои блоги, чтобы улучшить взаимодействие с вашими читателями. Один из лучших способов сделать это - добавить раздел комментариев. Ваши читатели могут читать ваши блоги и добавлять комментарии о том, понравились ли им ваши блоги или нет. Некоторые могут критиковать ваши блоги в комментариях, но это даст вам возможность улучшить ваши будущие последующие блоги . Чтобы добавить раздел комментариев в WordPress, wpDiscuz - один из лучших плагинов для блогов. С помощью этого плагина у вас будет система комментариев с настраиваемыми формами и полями.

wpDiscuz также довольно быстрый и отзывчивый и обладает множеством интересных функций. Вы также можете отключить или включить комментарии в зависимости от вашего блога. В этом плагине также есть сортировка списка комментариев, где ваши читатели могут просматривать комментарии в соответствии с самыми новыми, самыми старыми или наиболее проголосовавшими комментариями. Это также позволяет читателям ответить на комментарий и начать обсуждение с ним. Вы также можете закрыть цепочку комментариев, отключив ответ на комментарии, если они выходят из-под контроля, например спам, ненавистные и оскорбительные комментарии.

Ключевая особенность:

  • Многоуровневые комментарии для подробных обсуждений
  • Анонимные комментарии без имен и писем
  • Полная интеграция с системами входа в социальные сети
  • Различные форматы даты для комментариев
  • Чистый, простой и отзывчивый дизайн

Скачать + Демо + Детали

5. Акисмет:

Ваш блог-сайт может содержать много спама время от времени Ваш блог-сайт может содержать много спама время от времени. Вы также должны убедиться, что этого не произойдет. Спам может загрязнить ваш веб-сайт и файлы бэкэнда через различные комментарии или форму обратной связи от пользователей. Чтобы уменьшить количество спама, вы можете использовать плагин Akismet . Это анти-спам плагин, который проверяет все ваши комментарии и отправку контактной формы, чтобы найти любое вредоносное содержимое.

Использование Akismet очень поможет вам избежать спама на всем сайте блога . Он автоматически анализирует веб-сайт и удаляет содержимое, которое может быть спамом. Когда спам обнаружен, он записывается в историю статуса, чтобы вы могли видеть, где комментарии были спамом или не спамом модератором Askimet. На сегодняшний день людям удалось удалить более 400 миллиардов спама с помощью этого плагина.

Ключевая особенность:

  • Чрезвычайно простое резервное копирование и восстановление
  • История состояния для каждого комментария, чтобы увидеть, где был найден спам.
  • Модераторы могут просматривать количество спам-комментариев от каждого пользователя.
  • Функция сброса, которая блокирует наихудший спам, чтобы сохранить хранилище.
  • Быстрая работа, которая экономит много времени.

Скачать + Демо + Детали

6. Регистрация пользователя:

Регистрация пользователя:

В большинстве блогов люди предпочитают новые варианты регистрации или входа в систему для пользователей . Это также увеличивает взаимодействие между блоггером и читателями, поскольку вошедшие в систему пользователи могут иметь доступ к большему количеству функций на веб-сайте. Они также могут получать уведомления от своих учетных данных на самом веб-сайте или по электронной почте. Чтобы предоставить своим читателям эти услуги, одним из лучших плагинов для блогов является регистрация пользователей. Он разработан, чтобы легко добавить регистрацию пользователей на ваш сайт с помощью плагина с множеством настраиваемых инструментов и привлекательным дизайном.

Как следует из названия, регистрация пользователей предназначена для читателей, чтобы войти на ваш сайт блога. С помощью этого плагина вы можете легко изменять поля формы с помощью интерфейса перетаскивания. С помощью этого плагина вы также можете создавать неограниченное количество регистрационных форм вместе с поддержкой нескольких столбцов. Он также полностью готов к переводу, поэтому формы могут быть созданы без каких-либо языковых проблем. Кроме того, этот плагин имеет одну из самых важных функций, которая может потребоваться в форме регистрации, например, уведомление по электронной почте.

Ключевая особенность:

  • Несколько стилей дизайна для форм.
  • Автоматический вход после регистрации, чтобы сэкономить ваше время.
  • Доступ к панели инструментов WordPress на основе назначенных ролей
  • Одобрение администратора для регистрации
  • Показать / скрыть параметр метки в каждом поле

Скачать + Демо + Детали

7. UpdraftPlus

Возможно, вы захотите сделать резервную копию своих блогов для использования в будущем или, если возникнут какие-либо технические трудности Возможно, вы захотите сделать резервную копию своих блогов для использования в будущем или, если возникнут какие-либо технические трудности. Возможно, вы приняли много мер безопасности для вашего сайта WordPress, но все они могут быть уязвимы. Ваш сайт может быть взломан или могут возникнуть проблемы с обновлениями в любой момент времени. Поэтому резервное копирование ваших данных может быть весьма полезным в этих условиях. Для этого UpdraftPlus является одним из лучших плагинов для блогов, который упростит процесс резервного копирования и восстановления для вашего веб-сайта, которому поручено более 1 миллиона загрузок .

Вы можете сделать резервную копию своего содержимого с помощью UdraftPlus в облачных базах данных, таких как Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, iCloud и другие, и нажать кнопку восстановления, чтобы получить его снова одним щелчком мыши. С помощью этого плагина вы также можете создавать резервные копии своего содержимого в нескольких облачных сервисах. Это также позволяет вам иметь запланированные автоматические резервные копии, которые экономят много времени. С помощью UdraftPlus вы также можете создавать резервные копии файлов не-WP и базы данных в нескольких удаленных пунктах назначения.

Ключевая особенность:

  • Автоматическое резервное копирование по расписанию для вашего содержимого
  • Используйте меньше ресурсов сервера для более быстрой обработки.
  • Позволяет создавать резервные копии содержимого в нескольких облачных сервисах.
  • Простое дублирование или миграция сайтов с помощью Migrator
  • Бесплатная специализированная экспертная поддержка

Скачать + Демо + Детали

8. NextGEN Галерея:

NextGEN Галерея:

В некоторых блогах контент просто наполнен текстами. Это может выглядеть скучно и скучно в зависимости от блогов, которые вы пишете. Чтобы предотвратить эту тупость в своих блогах, вы можете легко добавить плагин галереи WordPress на свой веб-сайт. Для этого NextGEN Gallery - идеальный плагин для вас. Его можно легко использовать в качестве одного из плагинов блога WordPress для вашей галереи.

Он имеет все функции и элементы, которые вам когда-либо понадобятся в вашей галерее блога. Он также очень прост в использовании. Этот плагин также может быть достаточно мощным для того, чтобы многие типы галерей могли быть размещены на вашем сайте. У этого есть главным образом два типа основного стиля галереи. Это слайд-шоу галереи и галереи миниатюр. Выберите лучший стиль, который вы хотите в своих блогах и сделайте его более интересным с ними, если это необходимо.

Ключевая особенность:

  • Компакт и список альбомов
  • Галерея миниатюр и слайд-шоу
  • Параметры шорткода
  • Пакетная загрузка фотографий
  • Импорт метаданных

Скачать + Демо + Детали

9. Легкое общение в социальных сетях:

Easy Social Sharing - это плагин для социальных сетей, который позволяет вашим читателям делиться контентом вашего сайта в социальных сетях Easy Social Sharing - это плагин для социальных сетей, который позволяет вашим читателям делиться контентом вашего сайта в социальных сетях. Этот плагин будет весьма полезен для ваших блогов, поскольку он может расширить охват вашей аудитории. Это один из лучших плагинов для блогов, когда дело доходит до обмена контентом в социальных сетях.

Ваш контент может быть передан в 18 различных социальных сетях с помощью простого обмена в социальных сетях . Этот плагин также имеет адаптивный дизайн, который совместим с любым устройством любых размеров. Этот плагин имеет встроенный макет, где вы можете добавить кнопку обмена в верхней или нижней части сообщений. Если ваш пост слишком длинный, вы можете добавить его как вверху, так и внизу страницы.

Ключевая особенность:

  • Плавающая раскладка боковой панели прикреплена и закреплена на границе экрана
  • Обмен счетами для отображения количества акций в социальных сетях
  • Предварительный просмотр общего дизайна на сервере
  • Шесть различных макетов дизайна на выбор
  • Простые пользовательские настройки с интуитивно понятной панелью настроек

Скачать + Демо + Детали

10. Страница обслуживания:

Ваш веб-сайт блога может работать некорректно в некоторых случаях из-за технических проблем, таких как проблемы с обновлением Ваш веб-сайт блога может работать некорректно в некоторых случаях из-за технических проблем, таких как проблемы с обновлением. Или вам может потребоваться закрыть сайт или какое-то время, если вы хотите обновить некоторые элементы и функции вашего сайта. В такие моменты вы должны уведомить своих читателей о том, что веб-сайт в данный момент недоступен. Для этого плагин «Страница поддержки» может лучше всего подойти для ваших блогов. Вы можете настроить свою собственную страницу обслуживания, используя этот плагин, когда ваш сайт блога не работает или вышел из строя.

Страница обслуживания имеет адаптивный дизайн, который отлично смотрится на любом устройстве. Вы также можете загрузить свой собственный логотип и фоновое изображение для страницы обслуживания с помощью этого плагина. В этом плагине также есть функция подписки. Таким образом, ваши посетители могут быть обновлены с уведомлением о последних обновлениях вашего сайта после того, как он будет решен с ним. Если вы хотите отображать текст на других языках, вы можете сделать это тоже, так как этот плагин также готов к переводу. Вы также можете использовать пользовательский CSS, если хотите еще больше изменить внешний вид страницы обслуживания.

Ключевая особенность:

  • Адаптивный дизайн, который хорошо смотрится на любых устройствах
  • Ссылки на сеть читателей в социальных сетях для более подробной информации.
  • Широкий выбор цветовых вариантов для настройки страницы обслуживания
  • 500+ Google шрифтов и расширенная типография
  • Бесплатная поддержка и обновления от разработчиков

Скачать + Демо + Детали

Подведение итогов:

Вот некоторые из лучших плагинов для блогов в WordPress, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваши блоги более эффективными. Мы добавили эти плагины, исходя из их полезности. Вы также можете улучшить качество своих блогов с ними. Эти плагины помогают с внешним видом, удобством использования, а также охватом аудитории ваших блогов. Таким образом, добавление этих плагинов на ваши сайты определенно привлечет больше читателей к вашим блогам.

Если вы нашли эту статью полезной, вот еще несколько статей, которые могут вас заинтересовать.