Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Портативный газоанализатор DRAGER X-AM 2500: надежный и удобный инструмент для контроля вредных газов

Опубликовано: 06.11.2023

Газоанализатор Drager X-am 2500 – это портативное устройство, предназначенное для контроля уровня опасных газов в окружающей среде газоанализато Drager x-am2500. Он обладает высокой точностью измерений и надежностью работы, что делает его идеальным выбором для различных профессиональных сфер.

Drager X-am 2500 позволяет одновременно измерять четыре газа: O2, CO, NO2, SO2 и H2S. Это позволяет оперативно обнаруживать и контролировать наличие опасных веществ в воздухе. Устройство оснащено ударопрочным и влагостойким корпусом, что обеспечивает его долговечность и надежность в экстремальных условиях.

Преимущества газоанализатора Drager X-am 2500

  • Высокая точность измерений и надежность работы
  • Одновременное измерение четырех газов
  • Ударопрочный и влагостойкий корпус
  • Простота использования и интуитивно понятный интерфейс
  • Долгий срок службы и гарантия 3 года

Газоанализатор Drager X-am 2500 является незаменимым инструментом для профессионалов, работающих в условиях, где присутствуют опасные газы. Благодаря его функциональности и надежности, он обеспечивает безопасность и защиту здоровья работников.

Если вам необходим надежный и удобный газоанализатор, Drager X-am 2500 – идеальный выбор. Приобретите его сегодня и обеспечьте безопасность вашей команды!

Dräger X-am 2500 - переносной многоканальный газоанализатор

Dräger X-am 2500 - это передовой переносной многоканальный газоанализатор, предназначенный для обнаружения и измерения различных газовых веществ. Он обладает высокой точностью и надежностью, что делает его незаменимым инструментом для профессионалов в области безопасности и охраны окружающей среды.

Основные особенности и преимущества Dräger X-am 2500:

  • Многоканальная система: газоанализатор оснащен несколькими датчиками, позволяющими одновременно измерять несколько газовых параметров.
  • Широкий диапазон измерений: Dräger X-am 2500 способен обнаруживать и измерять различные газы, включая взрывоопасные, токсичные и окислительные вещества.
  • Простота использования: газоанализатор имеет интуитивно понятный интерфейс и удобные кнопки, что делает его простым в использовании даже для непрофессионалов.
  • Надежность и долговечность: Dräger X-am 2500 выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и стабильную работу в различных условиях.
  • Портативность: благодаря компактным размерам и небольшому весу, газоанализатор легко переносить и использовать на различных объектах.

Dräger X-am 2500 - это надежный и эффективный инструмент для обнаружения и контроля газовых веществ. Благодаря своим функциям и характеристикам, он позволяет оперативно реагировать на потенциально опасные ситуации и обеспечивать безопасность работников и окружающей среды.



rss