Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Детские угги

Опубликовано: 15.09.2023

Детские угги

Сапожки-угги - удобный и вполне симпатичный вариант для прогулок зимой и ранней весной. Они хорошо сохраняют тепло, не сковывают движений и сочетаются с любой одеждой: куртки, пальто, комбинезоны, лыжные костюмы. Мамы малышей младенческого и детсадовского возраста в последнее время особенно активно покупают угги для своих детей, так как в них карапузы чувствуют себя комфортно во время прогулок.

На сайте интернет-магазина вы найдёте угги для малышей разных расцветок и размеров. Здесь вы найдёте добротную и удобную обувь для ребёнка до трёх лет. В них можно отправляться с малышом на прогулку, в поездку или в гости, и его ножки всегда будут в тепле. 

Особенности угги для детей

Детские угги обладают следующими техническими характеристиками:

  • материал верха - замша;
  • наполнитель - искусственный мех;
  • размерный ряд: S, M, L, XL;
  • мини-фасон;
  • расцветки: белые, серые, коричневые, красные, жёлтые;
  • задник повышенной жёсткости для поддержки ступни;
  • удобная резиновая нескользящая подошва;

Благодаря широкой цветовой палитре молодые мамы смогут подобрать симпатичные для своего ребёнка решения в тон одежде. В угги малыши чувствуют себя комфортно, и их ножки не мерзнут даже в самую холодную и влажную погоду. Угги гармонируют с детскими комбинезонами и куртками. Для самых маленьких здесь представлены угги-пинетки, которые легко помещаются в коляске.

Детские угги

Угги в нашем каталоге отличаются повышенной износоустойчивостью и минимальной уязвимостью к влаге, так что это практичное решение для маленького ребёнка, который любит гулять и активно бегать в любую погоду. Угги можно легко протереть обычной губкой для обуви, чтобы привести их в аккуратный внешний вид. В отличие от ботинок, угги не придётся зашнуровывать, и это экономит время и эмоции мамы, собирающей кроху на прогулку. Благодаря добротной подошве угги не скользят и защищают ребёнка от падения.

Заказать детские угги

Если вас интересуют угги для малышей, вы можете сделать заказ через каталог. Стоимость будет зависеть от выбранного размера и расцветки. Доставка производится по всей России, оплатить заказ можно наличными или по безналу. В комплекте с каждой парой обуви идёт гарантия качества на год. Вы можете выбрать себе желаемую пару по расцветке и размеру. Магазин гарантирует высокое качество обуви и оперативную доставку в течение трёх дней после оформления заказа. 

Детские угги



rss