Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Каменный ламинат SPC – уникальная инновационная идея

Опубликовано: 27.05.2023

Общий обзор ламината

ламинат SPC

Тем кому довелось сталкиваться с HDF ламинатом, прекрасно известны все слабые стороны и многочисленные недостатки данного напольного покрытия. К числу недостатков можно отнести следующие:
- Сложная установка;
- При скачках температур происходит деформация;
- Слабое сопротивление к воздействию механического характера;
- Слабое сопротивление к отрицательному воздействю воды.
Для того, чтобы осуществить укладку ламината не нужно обладать особыми качествами и навыками, но если вы хотите сделать укладку действительно мастерски качественно - то в таком важном деле вам потребуются услуги профессионала. Если сравнивать напольное покрытие на основе HDF и каменный ламинат https://petro-pol.ru/category/spc-laminat/, то последний выходит безусловно на первый план в лидерстве,так как является несомненно лучшей современной альтернативой предыдущему.

ламинат SPC

Каменный ламинат SPC - приоритетный выбор дизайнеров

Говоря о преимуществах SPC ламината, необходимо сказать об его устойчивости к тлению и воспламенению. Ламинат хорошо совмещается с тёплыми полами, и это происходит по причине его высокого уровня теплопроводности. Также ламинат экологичен (класс Е0), а это является неоспоримым достоинством в эксплуатации.

Плюсы и значимые достоинства каменного ламината SPC

В состав ламината SPC входит тридцать процентв связывающего полимера и семьдесят процентов карбонат кальция.
Ламинатная плитка производится из чётырёх слоёв:

  1. кальциево - полимерная основа;
  2. износостойкий защитный слой;
  3. декоративное покрытие;
  4. декоративные плёнки.

Все четыре слоя обеспечивают совместимость с абслютно каждой системой тёплого пола, обеспечивают защиту и безопасность от возгорания, и сводят на нет вероятность пожароопасных ситуаций, а также делают пол экологичным. Из несомненных плюсов, также, стоит отметить высокий уровень теплопроводности, стабильность к каким - либо изменениям и стойкость при деформации при перепадах температуры.

ламинат SPC

Если анализировать стоимость ламината на основе SPC и ламината с основой HDF - уровень цены приблизительно одинаков. Производителями SPC ламината представлены на выбор разные оттенки текстур, есть возможность приобрести ламинат каменной текстуры, древесной текстуры и многих других. Мечты становятся реальностью - сделайте правильный выбор и каменный SPC ламинат преобразит вашу жизнь в необходимом ключе!



rss