Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Big Bag — идеальное решение для избавления от остатков стройматериалов после ремонта

Опубликовано: 08.05.2023

сортировка мусора и отходов

Правильная сортировка мусора и отходов имеет важное значение, и большинство из нас уже очень хорошо это знают. Каждый из нас также знает, что такое ремонт и с чем именно он связан. И в случае капитального ремонта, и в случае мелкого всегда пригодится соответствующий носитель для хранения, а также для последующего удаления остатков ремонта. Таким идеальным решением могут стать биг-бэги. Компания Риапласт — производитель биг бэгов.

Однако стоит отметить, что большие сумки — это не только подходящий контейнер для избавления от мусора. Эти типы контейнеров, также называемые контейнерами для материалов, используются для перевозки различных типов сыпучих материалов, гранулированных или пылевидных продуктов. Биг-бэги используются в основном при транспортировке песка, угля, химикатов, а также мусора. Ведь кто-то должен забрать наши остатки после ремонта.

сортировка мусора и отходов

Этот вид упаковки известен давно и широко применяется в различных отраслях промышленности, включая пищевую, химическую и кормовую. Простота конструкции этого типа упаковки и ее универсальность делают ее ценным решением для крупнейших производителей различных видов сыпучих материалов. В логистике важнее всего экономия места при транспортировке. Биг-бэги — прекрасный пример того, что при небольших затратах можно создать упаковку, которая будет идеально подходить для перевозки сыпучих материалов, и в то же время будет достаточно эргономичной и регулируемой, чтобы пространство в транспортных средствах или складах использовалось практически по назначению.

Хотя чаще всего биг бэги используются для хранения и перевозки разного рода сыпучих грузов, у большинства из нас они могут быть связаны с ремонтом и вывозом остатков после такого ремонта.

сортировка мусора и отходов

Из чего сделаны биг-бэги ?

Биг-бэги изготавливаются из полипропилена, сырья, которое, вероятно, является одним из наиболее часто используемых материалов для производства очень прочной упаковки. Благодаря использованию этого вида сырья эти мешки в первую очередь отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Кроме того, здесь также стоит упомянуть, что благодаря использованию полипропилена в качестве сырья для производства биг-бэгов они отличаются большой устойчивостью к нагрузкам. Лучшие мешки такого типа способны вместить продукты общим весом до двух с половиной тонн!



rss