Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Услуги охранной фирмы

Опубликовано: 15.04.2023

Услуги охранной фирмы

Многие представители бизнеса да и рядовые граждане заботятся о безопасности. Сегодня существует множество технических средств, препятствующих влиянию злоумышленников. Например, можно выделить камеры видеонаблюдения с разными функциями, датчики движения, а также многое другое.

Однако многие доверяют спокойный сон профессионалам. И охранная фирма готова взять все заботы на себя. Тем более что с годами накоплен достаточный опыт в этой сфере.

Основные виды охраны

Можно выделить несколько разновидностей охраны, которая предоставляется в зависимости от назначения объекта, его площади и количества этажей. Исходя из этого выделяются такие варианты:

  • пультовая, где основная роль отводится техническим средствам. При поступлении сигнала тревоги на место выезжает группа быстрого реагирования;
  • техническая. Фактически это продолжение вышеупомянутого пункта, однако количество приборов и их опции гораздо шире;
  • физическая, где охраной объектов и простых граждан занимаются люди, прошедшие специальную подготовку.

Поэтому именно заказчик может выбрать такой вариант, который ему ближе всего по душе и возможностям. Естественно, что имеют значение и предстоящие затраты. В плане ценообразования существуют разные пакеты услуг.

Услуги охранной фирмы

Как все происходит

Сотрудничество включает в себя несколько этапов. До заключения договора проводится комплексное обследование объекта. Специалисты выезжают на место, изучают все помещения и обозначают те места, которые нуждаются в особом внимании. Естественно, обсуждается и наиболее оптимальный вид охраны.

Когда подготовительный этап закончен, время приходит для заключения договора. В нем обговариваются все существенные условия сотрудничества, включая и порядок оплаты. Обычно она осуществляется ежемесячно.

В процессе охраны будут задействованы все основные современные технические средства. Видеонаблюдением, датчиками движения дело не ограничивается. Когда поступает сигнал или вызов бригада выезжает со всеми необходимыми средствами.

Кстати, охранники могут помочь и в том случае, когда нужно обеспечить сопровождение важных персон или перевозку особо ценного груза. В последнем варианте оговаривается маршрут передвижения, сроки обеспечения безопасности. Для заказа охраны достаточно просто позвонить по телефону или оставить заявку непосредственно на сайте.

Охранник

       

    

  

 



rss