Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Обеззараживание и дезодорация помещений после смерти человека

Опубликовано: 30.03.2023

Обеззараживание и дезодорация помещений

После смерти человека его тело разлагается. Это естественный и неизбежный процесс. В процессе разложения трупа выделяется не только трупный запах, но также наружу выходят болезнетворные микроорганизмы и грибки, которые не могут долго жить, существовать присутствовать в умершем теле.

Когда умерший человек длительное время находился в доме или квартире, особенно летом, и близкие и соседи не сразу это обнаружили по причине отсутствия и тишины на данной жилплощади, дезинфекция после смерти это же человека - единственное правильное решение после того, как его похоронили.

Жильцы квартиры или загородного дома, где умер человек, стараются самостоятельно избавиться от загрязнений, которые остались после смерти человека. Жидкости, которые выделяются от умершего, нельзя полностью убрать, используя повседневные бытовые химические средства. Окончательно от трупных запахов без специальных средств не избавиться.

Обеззараживание и дезодорация помещений

Большая часть вышедших вместе с физиологическими жидкостями бактерий и вирусов оседает на всех доступных поверхностях в помещениях. Если поверхности мягкие и пропускают воздух, то эти микроорганизмы глубоко погружаются в их структуру. Полное проветривание помещений лишь немного уменьшат трупный запах.

Услуга по устранению запаха после смерти человека

Стоимость услуги зависит от квадратного метража пространства, которое необходимо очистить. Профессионалы компании Expo-Dez выполнят "посмертный" клининг в доме или квартире умершего человека, на высшем уровне, чистота гарантирована. Кроме комплексной уборки, специалисты компании произведут полное дезодорирование.

Когда требуется профессиональная чистка помещений?

Если тело умершего человека находилось более двух суток взаперти летом - или зимой в отапливаемых условиях, - всесторонний клининг позволит избавиться от неприятных последствий.

Обеззараживание и дезодорация помещений

Почему выгодно обратиться именно в эту компанию?

Цены за услуги зависят от следующих факторов:

  • квадратный метраж помещения;
  • удалённость жилплощади от внешней кольцевой автомобильной дороги города;
  • ценообразование зависит от набора услуг;
  • набор химических средств позволяющих избавиться от следов пребывания трупа.

Заявку можно оставить в чате на сайте. В дневное время заявки принимаются при звонке в офис компании. Обратитесь к нашим специалистам сразу - когда это потребуется!



rss