Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Вывод из запоя на дому от "Медцентр-24"

Опубликовано: 13.03.2023

Вывод из запоя

Состояние абстиненции (другими словами - запоя) сопрождается тяжёлыми соматическими и психическими симптомами. Человек, страдающий от алкогольной зависимости, ощущает сильную тошноту, потерю ориентации в пространстве, перестаёт адекватно воспринимать окружающую действительность. В таком состоянии человек не может работать и нормально взаимодействовать с окружающими, порой представляя серьёзную опасность для своих близких.

Наркологический центр "Медцентр-24" предлагает услуги вывода из запоя на дому. Если вы или ваш близкий человек столкнулись с такой ситуацией, переходите по ссылке https://med-center24.ru/lechenie-alkogolizma/vyvod-iz-zapoya-na-domu/, где представлена вся информация.

Особенности вывода из запоя

Медикаментозный вывод из запоя предусматривает внутривенное введение медицинских препаратов, направленных на очищение организма от токсинов. Такое лечение снимает похмельный синдром, помогает прийти в себя и начать адекватно воспринимать окружающую действительность. Снятие абстинентного синдрома на дому включает в себя следующие медицинские манипуляции:

запой

  • осмотр врачом-наркологом, сбор анамнеза;
  • внутривенное введение медикаментов;
  • контроль за состоянием пациента после введения препаратов;

Конечно, медицинских процедур на дому недостаточно, чтобы человек полностью вышел из запоя и отказался от пагубной привычки. Как только пациент приходит в себя после инфузий, ему предлагается госпитализация в наркологический центр для прохождения дальнейшего лечения и реабилитации. Там пациенту помогут комплексно: с ним будут работать не только врачи, но и психологи, которые помогут научиться ставить цели и полноценно радоваться жизни без психотропных веществ. 

Обратиться в клинику для вывода из запоя

Если вас интересует вывод из запоя на дому, вы можете обратиться в нашу клинику по телефону или через форму обратной связи. На дом выезжает бригада в лице врача-нарколога и медсестры. Если потребуется госпитализация, пациента доставят в стационар в тот же день. Мы гарантируем стопроцентное снятие аюстинентного синдрома, оперативную медицинскую помощь и стабильную обратную связь с семьёй пациента. 

запой

Мы также гарантируем анонимность, чтобы у пациента не было проблем на работе после обращения в клинику. Заявки на выезд врача-нарколога на дом принимаются круглосуточно.



rss