Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Лингвистическая экспертиза

Опубликовано: 14.03.2023

Что предлагает ИДПО?

Лингвистическая экспертиза

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) осуществляет подготовку специалистов по направлению "Лингвистическая экспертиза". В частности, описываемый институт предлагает соискателям своих услуг следующее:

  • Подготовка экспертов-лингвистов "с нуля";
  • Повышение квалификации специалистов с образованием в области лингвистической экспертизы;
  • Тематическое усовершенствование.

В целом, лингвистическая экспертиза (дистанционное обучение) даёт соискателю право на получение следующей документации: удостоверение о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке и диплом о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке. Все документы оформляются исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации. К тому же в распоряжение соискателя попадает около 200 образовательных программ.

Лингвистическая экспертиза

Документы от ИДПО

По окончании всех образовательных мероприятий соискатель вправе рассчитывать на получение удостоверения о повышении квалификации либо диплома о профессиональной переподготовке. Первый документ выдаётся при условии прохождения соискателем курса повышения квалификации длительностью не менее 16 часов. Второй документ удастся получить, если специалист прошёл курс профессиональной переподготовки, который должен занимать не менее 250 часов.

Преимущества ИДПО

Как было отмечено выше, диплом о профессиональной переподготовке либо удостоверение о повышении квалификации от Института дополнительного профессионального образования оформляется в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. К тому же и тот, и другой документы даёт новому (старому) специалисту право на работу в любой точке этой страны.

Лингвистическая экспертиза

Также обучение в Институте дополнительного профессионального образования совершенно не требует срочного прекращения актуальной рабочей деятельности (если таковая имеется). График обучения построен достаточно удобно и позволяет совмещать абсолютно всё. При составлении графика Институт учитывает все, даже самые мелкие, нюансы.

Обучение в Институте дополнительного профессионального образования осуществляется в дистанционном формате. Соискателю совершенно не нужно приезжать в Институт для получения знаний. Это крайне безопасный формат обучения, особенно если учитывать опасную эпидемиологическую обстановку последних двух лет.



rss