Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Интернет-магазин TK Family

Опубликовано: 26.02.2023

TK Family поставляет  качественные товары для гостиничного бизнеса по доступным ценам.

одеяла

Интернет-магазин TK Family является поставщиком качественных гостиничных товаров.
Товары можно приобрести как оптом, так и в розницу. Наш ассортимент товаров, несомненно, повысит ценность отеля и улучшит впечатление гостей во время пребывания у Вас.

Мы предлагаем такие предметы, как: различные текстильные изделия, полотенца, постельные принадлежности, подушки, одеяла, наматрасники, бытовую химию, домашние тапочки, шторы, а также многое другое. Более подробно Вы можете ознакомиться с нашей продукцией, просмотрев каталог.


ТК фэмили (Краснодар) поставляет продукцию высочайшего качества доступную для владельцев гостиниц по всей РФ. Коммерческие расходные материалы изготавливаются в соответствии со стандартами из материалов, гарантирующих длительный срок службы. В отрасли с таким большим количеством клиентов важно, чтобы товары сохраняли свой первоначальный вид и продолжали оставаться комфортными.

одеяла

Преимущества работы с TK Family.

  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Служба поддержки. Наши опытные специалисты по работе с клиентами готовы помочь с любыми вопросами, обсудить множество способов, с помощью которых Ваш бизнес будет процветать. Свяжитесь с нами для быстрого и простого решения.
  • Оптимизированный метод работы позволяет снизить дополнительные затраты и обслуживать клиентов своевременно и качественно.
  • Более 1000 положительных отзывов. Сотрудники компании TK Family также проводят регулярные опросы своих текущих клиентов, что помогает улучшить линейку продуктов в соответствии с требованиями клиентов.
  • Интерфейс сайта максимально простой и удобный. 
  • Наш ассортимент товаров для гостиничного бизнеса проходит проверку качества перед отправкой.
  • Продукция всегда в наличии.
  • Принадлежности отшиваются на собственном производстве с применением современных технологий.

TK Family - универсальный магазин гостиничных принадлежностей, предлагающий клиентам самый отборный и широкий выбор качественных товаров для гостиниц. Мы понимаем, что качество продуктов, предлагаемых клиентам гостиницей, многое говорит о том, как отель ценит своих гостей. Предлагая товары для гостиниц, мы всегда уделяем особое внимание дизайну, характеристикам и индивидуальной безопасности каждого продукта.

одеяла



rss