Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Вакуумная пробирка V-tube

Опубликовано: 08.03.2023

Вакуумная пробирка

Данная пробирка будет незаменима в каждом медицинском учреждении, как в государственных, так и в частных медицинских центрах, косметических кабинетах, клиниках пластической хирургии. Пробирка предназначена для забора венозной крови, V-tube работает на основе вакуума, данное устройство полностью стерильно, в процессе производства пробирки сразу проходят стерилизацию несколькими способами: с помощью E-beam стерилизации, гамма-излучением.

Материал из которого произведена пробирка вакуумная для крови полиэтилентерефталат, сверху устройство закрывается плотной крышкой, имеется мембрана для более плотного соприкосновения крышки с пробиркой.

Инструкция

Поле того как осуществлён забор крови, пробирку необходимо переворачивать до 8 раз, затем поместить в специальную центрифугу. Прибор необходимо настроить на 2 тыс. градусов, готовность анализа будет через 10 минут, если установить центрифугу на 3 тыс. 500 или 5 тыс. rpm тогда необходимо подождать 15 минут.

Вакуумная пробирка

Документы

Пробирки сертифицированы, соответствуют всем требованиям, имеются в наличии паспорта качества, на нескольких языках (русский, английский, украинский). Все параметры пробирок соответствуют требованиям Минздрава Украины. Поэтому закупая эти приборы, можно быть уверенным в 100% стерильности и надёжности емкостей для забора анализов.

Характеристики

Точные данные и всю документацию можно изучить на сайте Redmed, тут же предоставлен объем, материал изготовления, фото пробирок и оригиналы сертификатов качества. Так пробирка имеет объем 9 мл, размер емкости составляет 16 на 100 мл.

Данные пробирки применяются для исследований крови в области гематологии, проводится проверка цельной крови.

Доставка

Пробирки продаются оптом, в одной упаковке содержится 100 единиц данной продукции, в коробках 1200 штук. Приобрести можно различные партии, несколько единиц упаковок или сделать оптовый заказ.

пробирка

На сайте «Redmed» работают в онлайн режиме консультанты, можно уточнить подробности доставки, минимальное количество единиц продукции для заказа и выяснить все интересующие вопросы.

Маркировка

На каждой пробирке указаны все необходимые данные, такие как объем, размер пробирки, кроме этого на упаковку, которая является первичной тарой, нанесена также соответствующая маркировка.

Вторичная упаковка в виде коробки имеет так же всю необходимую маркировку, которая соответствуют требованиям Минздрава Украины.



rss