Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Кровати с выдвижными ящиками от магазина «Мебельный»

Опубликовано: 08.03.2023

Кровати с выдвижными ящиками

В магазине «Мебельный» можно приобрести самые разнообразные варианты кроватей. Ассортимент очень большой. Для вас известные украинские и зарубежные бренды, которые отличаются высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Есть в каталоге и такая продукция как кровати с ящиками. Посмотреть варианты и сделать заказ можно на сайте https://mebelnuy.com.ua/krovati-s-yashikami. Данная продукция очень удобна. Это не только спальное место, но и пространство для хранения различных постельных принадлежностей и других вещей.

Особенности кроватей с ящиками

На сайте вы найдете такие модели кроватей самые разнообразные по цветовым решениям и дизайнерскому исполнению. Эти конструкции предназначены для сна и отдыха одного или нескольких человек. Выдвижные ящики позволяют хранить постельные принадлежности, белье, одежду и многое другое. Интернет магазин Mebelny – это большой ассортимент самых разнообразных марок из Польши и Украины. Компания заботится о максимальном комфорте клиентов, поэтому бесплатная доставка возможна по многим городам Украины, например, в Киеве, Днепре, Запорожье и так далее.

Кровати с выдвижными ящиками

Как правильно выбрать кровать с выдвижными ящиками

В нашем магазине есть широкий выбор подобных конструкций разного дизайна. Такая кровать может сэкономить место в комнате, украсить интерьер, добавив к нему индивидуальности. Такие конструкции могут быть:

  • односпальные;
  • полуторные;
  • двуспальные.

Спальное место у них отличается по размерам. Двуспальная кровать рассчитана на двоих человек. В нашем магазине есть кровати, выполненные из самых разных материалов. У кроватей с выдвижными ящиками может быть и много других разновидностей. Например, они могут быть выполнены из металла, дерева, быть мягкими или без острых углов.

Металлические кровати являются одними из самых прочных. В этом их несомненный плюс. Деревянные конструкции – самые экологичные и в то же время самые дорогие по стоимости. Если за такой мебелью правильно ухаживать, она прослужит очень долго.

Кровати с выдвижными ящиками

У мягких кроватей нет жестких углов. Их делают из дерева, ДСП или МДФ. Можно подобрать такие кровати в разном ценовом диапазоне, найти вариант по доступной цене. Есть и детские кровати с выдвижными ящиками. В них можно хранить белье, игрушки и многое другое.

Кровать с выдвижными ящиками – это гарантия порядка и комфорта у вас в комнате.

Почему стоит купить кровати у нас

В нашем интернет магазине есть любая мебель, а не только кровати, по доступным ценам. Для тех, кто не может оплатить покупку сразу, предлагаем кредит или оплату по частям. Наш магазин «Мебельный» – это бесплатная доставка, долгая гарантия, отличный сервис. Мы надеемся на долгое сотрудничество с вами!



rss