Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Ламинат Kronotex, достоинства немецкого покрытия

Опубликовано: 07.03.2023

Ламинат Kronotex

Ламинат торговой марки Kronotex является очень достойным выбором для использования на даче, в квартире или в доме. Продукт отличает высокая устойчивость к износу, надежность, прочность. 

Все эти качества лучшим образом сочетаются с умеренной стоимостью покрытия и эффектным его оформлением. Ламинат Kronotex, Киев является прекрасным вариантом для создания напольного покрытия. 

Успехи компании Kronotex 

В настоящее время компания Kronotex является признанным мировым брендом. Она хорошо представлена на рынке напольных покрытий продукцией высокого уровня. 

Популярность изделий компании обусловлена оптимальным характеристикам покрытий, которые были достигнуты благодаря высокому качеству сырья и инновационным технологическим процессам его переработки и производства готовых изделий. 

Ламинат Kronotex

Немецкое предприятие сосредоточено на выпуске ДСП и ламинированного напольного покрытия. Объемы производства грандиозные. Продукты компании отправляют в 70 стран мира. 

Основной целью Kronotex является выпуск продукции, которая не может повредить здоровью человека. 

Специфика ламината марки Kronotex 

Это напольное покрытие прекрасно известно отечественному потребителю. Изделия немецкого предприятия обладают международными сертификатами соответствия требованиям безопасности. Вся продукция изготовляется только из сырья натурального происхождения. 

Ламинат этой марки представлены продукцией, класс надежности которой 32 и 33. Это значит, что ламинат может применяться там, где бывает достаточно много людей, где происходит непрерывное их движение. Использование этого покрытия в домашних условиях гарантирует его долговечность. Можно не думать о ремонте пола несколько десятилетий. 

Ламинат Kronotex

Характеристики ламината марки Kronotex 

Ламинат компании обладает структурой, состоящей из четырех слоев. В самом низу расположен слой стабилизации, необходимый для лучшей стойкости к износу всего изделия, он защищает материал от влаги снизу. 

Выше расположена древесная плита, которая тоже является продуктом предприятия. Над плитой расположен слой декоративного характера. Именно он делает материал для пола привлекательным внешне. Для ламината этой марки отсутствует опасность выгорания красок. 

Сверху наносится защитный слой, которые предупреждает истирание материала. 

Положительные стороны использования ламината Kronotex 

Ламинат устойчив к разного рода внешним воздействиям. Поверхность долгие годы остается гладкой и ровной, не ней не появляется царапин и  вмятин. 

Материал негорючий, даже при высокой температуре он не может выделять вредные вещества. Горящая спичка или сигарета никак не влияет на его состояние. 



rss