Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Почтовые ящики от Kazan.Sclad.ru

Опубликовано: 07.03.2023

Почтовые ящики

В компании Регион Казань в Татарстане можно купить почтовые ящики для многоквартирного дома. Также в продаже есть почтовые ящики для частных домов либо для подъездов. У нас продаются и металлические модели с секциями, а также персональные боксы на дверь.

Купить почтовые ящики в Казани можно по приемлемой стоимости. Также у нас можно сделать предварительный заказ на данную продукцию. Доставка возможна в Казани. Для оптовиков действуют специальные предложения.

Какие почтовые ящики из металла мы предлагаем

Ящиков секционного типа довольно много. Мы можем предложить вам разновидности подобной продукции. Они могут отличаться по типу, отделке, количеству и расположению секций. Для вас у нас в продаже:

  • ящики эконом класса с разным количеством секций, с местом для добавления номера, до 10 секций с порошковым покрытием, на 4-6 отделений;
  • защищенная серия, у которой доступ к ящику есть только у хозяина и почтальона;
  • с прозрачными дверцами из стекла;
  • с дверцей, открывающейся вверх.

Как правильно выбрать ящик для писем

Товары, которые есть в каталоге, компания не только продает, но и производит. Вам не придется переплачивать посредникам, а можно будет купить ящик по заниженной цене. Принимая наше предложение, вы хорошо экономите средства и время. Ведь вам не придется ходить по магазинам, а купить понравившуюся вещь можно у нас на сайте.

Почтовые ящики

Советы по выбору почтовых ящиков будут следующие. Ящики нужно использовать строго по назначению и специфике. Либо на улице, либо в помещении. Иначе они могут быстро заржаветь. Также дешевле вам обойдутся ящики с большим количеством отделений. Ящики должны быть удобно повешены, чтобы не приходилось вставать на цыпочки либо низко наклоняться. Идеальный вариант – на 10 секций. Также предпочтительнее выбрать модели на 5-8 секций.

Заказ можно оформить, исходя из количества квартир в подъезде.

Как сделать покупку

Чтобы купить товар у нас, нужно позвонить по нашему телефону. М ыготовы предложить вам недорогие расценки. Можно также сделать заказ на сайте. Либо приехать в наш офис в Казани на улице Тэцевской. Или написать нам письмо по эмейлу. Точные наши контакты можно узнать на сайте.

Почтовые ящики

Наш интернет магазин Kazan.Sclad.ru – это широкий выбор самой разнообразной продукции по умеренным ценам. Мы готовы помочь посетителям интернет магазина с выбором нужных товаров. Звоните в любое время! Ответим на все ваши вопросы. Найдем правильное решение!



rss