Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Современные автомобили для коммунальных служб

Опубликовано: 07.03.2023

Современные автомобили для коммунальных служб

Современные проблемы требуют современных решений. Именно такой девиз можно смело отнести к разряду автомобильной техники нового поколения созданных для коммунальных служб. Как известно, любое коммунальное предприятие – это благоустройство и чистота города, в связи с этим были созданы электроприводные машины для служб ЖКХ.

Преимущество электроприводных автомобилей для ЖКХ

Данные автомобили были созданы известной компанией tenax. Данная фирма уже более 15 лет создаёт весьма интересные модели подобных автомобилей для городов Украины.

Учитывая современный технический прогресс, создатели данного автомобиля внедрили в него всё самое лучшее что необходимо для коммунальных служб города:

Современные автомобили для коммунальных служб

  1. Бесшумный и манёвренный двигатель.
  2. Долговечные уборочные элементы.
  3. Современный эргономичный корпус.
  4. Встроенный монитор в кабине водителя.
  5. Установленный бак для воды.
  6. Компактный размер.
  7. Система отброса отходов.
  8. Аварийный энергосберегающий режим батареи.

При всём этом, здесь можно добавить исключительно красивый внешний вид, удобное комфортное водительское место, и 4 – х колёсную тормозную систему автомобиля, которая позволяет работать на автомобиле в любую погоду.

Особенности покупки электромобиля «Tenax»

Благодаря интернет индустрии, практически каждый человек может приобрести даже удалённо любой товар, в том числе и электромобиль «Tenax». На сайте торговой компании «Ювента» имеется 5 видов данных машин, которые имеют самую доступную цену по всей территории Украины.

Современные автомобили для коммунальных служб

Кроме уборочных электромобилей здесь можно легко и быстро подобрать оборудование для:

  • Оборудование для заправок и нефтебаз;
  • Резервуары для любых газов и жидкостей;
  • Систему для автомойки;
  • Противопожарное оборудование;
  • Клининговое оборудование, сырьё и быт технику.

 Реализация вышеперечисленного списка техники, началась в городе Киеве в 2019 году, уже в 2021 году точки продаж распространились на такие города как Одесса, Харьков и Запорожье. Абсолютно всё что находится на сайте компании имеется в наличие на складе, что позволяет сразу у менеджера уточнить стоимость закупки любой единицы с учётом её доставки. С мая 2021 года компания проводит множество акций и распродаж на авто моечную технику, на оптовые покупки, и клининговые автомобили. Сайт позволяет осуществить регистрацию нового покупателя, и используя «Корзину», оставлять товар на будущую покупку если такового нет в наличие. 



rss