Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Магазин 5Candles - все для создания свечей ручной работы

Опубликовано: 07.03.2023

все для создания свечей ручной работы

В современном мире свечи украшают различные праздники и торжества. Они могут стать прекрасным декором помещения либо торта. Создание источников света из парафина  помогает самовыражению. Поэтому количество тех, кто увлекается созданием свечей, с каждым годом растет.

На сайте 5Candles вы можете купить формы для свечей Украина. Для вас самые разнообразные молды для отливки и расходный материал.

У нас вы можете приобрести формы для свечей полимерные либо из пластика. У этих двух вариантов есть свои плюсы. 5Candles предлагает купить молды разнообразные по дизайну и размеру. Мы тщательно подбираем товар, который будет представлен в нашем магазине. Также мы контролируем технологию изготовления.

В итоге мы можем предложить привлекательные по исполнению изделия по недорогим расценкам. У нас нет никаких торговых накруток, поэтому стоимость форм для свечей самая доступная.

все для создания свечей ручной работы

Формы из силикона для свечей

Изделия ручной работы могут стать прекрасным авторским презентом. Также на создании свечей можно сделать небольшой бизнес. Для создания большого тиража не обойтись без силиконовых форм. Они определяют будущую эстетику. Наши формы из полимера отличаются такими плюсами:

  • выдерживают температуры от -50 до +230 градусов;
  • долгий срок службы;
  • за ними легко ухаживать;
  • удобно заливать воск в формы и вынимать затем готовую свечу;
  • можно создавать свечи любой формы;
  • ассортимент очень разнообразен по стилю.

Почему наши формы пользуются спросом

Наш магазин широко известен в Украине. Однажды прикоснувшись к такому творчеству, вы захотите создавать свои шедевры вновь и вновь. У нас есть самые разнообразные формы, которые помогут вам изготовить свечи к любому торжеству самой причудливой конфигурации.

все для создания свечей ручной работы

Для начинающих больше подойдут пластиковые формы. Стоимость из недорогая, нагрев возможен до 70 градусов.

Изготовление свечей

Часто свечи изготавливают те, кто увлекается эзотерикой. Они будут заряжены лишь вашей энергетикой. Для того чтобы изготовить такой символ, нужно подготовить силиконовую форму, заложить в неё фитиль и влить расплавленный воск. В свечу добавляют краситель, растертые ягоды, лепестки растений, эфирное масло, смолы. Так действие и огня, и растений становится сильным.

Наши преимущества

Формы для парафиновых свечей у нас покупать действительно выгодно. Мы гарантируем:

  • очень большой выбор товара;
  • высокий сервис;
  • помощь в покупке;
  • отличное качество продукции;
  • быструю доставку.

Помимо форм, у нас есть и дополнительное сырье для свечей. На сайте вы найдете много статей, которые пригодятся для всех, кто создает свечи. При покупке у изделия может быть посторонний запах. Его необходимо помыть с моющим средством, просушить и дать постоять несколько дней.

Хранить форму нужно в пакете в темном месте. Также необходимо держать форму вдали от солнечных лучей.



rss