Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Отправляетесь в отпуск? Забронируйте апартаменты заранее

Опубликовано: 06.03.2023

Отправляетесь в отпуск? Забронируйте апартаменты заранее 

отели

Решив отправить в отпуск, стоит заранее позаботиться о бронировании апартаментов. Если вы хотите остановиться в Карпатах, тогда отличным вариантом будет забронировать апартаменты в «Фавар Карпаты». Сделать это предельно просто. Достаточно перейти на сайт «Фавар Карпаты» и воспользоваться специальной формой бронирования. 

Как можно заранее зарезервировать для себя апартаменты? Все довольно просто. Чтобы зарезервировать апартаменты, достаточно выбрать в какой категории номера вы бы хотели отдыхать, также важны даты пребывания на отдыхе. После того как вы введете все необходимые данные, потребует внести авансовый платеж. Он станет залогом того, что за вами останется желаемый номер.

Условия бронирования 

После того как вы выбрали категорию желаемых для проживания апартаментов, за вами они фиксируются на протяжении двух банковских дней. Это делается для того, чтобы вы успели внести авансовый платеж. Какой размер авансового платежа? Это оплата в размере 30% от общей стоимости вашего проживания. Рассчитывается общая стоимость на основании общего периода проживания. 

отели

Перевели авансовый платеж – апартаменты зафиксировались за вами. Все предельно просто и понятно. Обратите внимание, что после этого стоимость апартаментов будет зафиксирована и не изменится даже в случае общего подорожания. 

В том случае, если вы не внесете авансовый платеж в течение предусмотренных двух банковских дней, сделка  автоматически аннулируется. Поэтому не стоит затягивать с оплатой, если вы действительно хотите забронировать за собой жилье на определенные даты. 

Как быть, в случае если вы забронировали проживание, но у вас поменялись планы? В случае отмены бронирования за 30 и более календарных дней до даты заезда, авансовый платеж возвращается в полном размере. В случае если вы решите отменить бронирование за менее чем 30 дней, сумма авансового платежа не будет возвращена. 

Особенности проживания 

Гостям полезно будет знать, что апартаменты работают в формате childfree - свободный от детей. Поэтому если вы планируете заселяться с детками, в таком случае это возможно только на первом этаже в апартаментах №1,2,3,4. В апартаментах не предусмотрена установка дополнительных спальных мест. Поэтому количество гостей должно соответствовать количеству мест той или иной категории апартаментов. Это следует учитывать при бронировании. 

отели



rss