Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Качественная стеллажная продукция от производителя

Опубликовано: 06.03.2023

Качественная стеллажная продукция

Стеллаж представляет собой специализированное оборудование для размещения на складах или иных помещениях с целью складирования и хранения различных товаров и продукции. Ведущей компанией-производителем различных видов стеллажных конструкций в Новосибирске является ООО «Регион-Снабжение», работающая на рынке металлической мебели более 20 лети. 

Что может предложить компания 

Регион-Снабжение осуществляет продажу следующих видов стеллажей

  • Облегченные модели с небольшой нагрузкой. Идеальны для размещения в библиотеках, офисных и архивных помещениях, складах с небольшой квадратурой, а также в частном жилищном фонде. Конструкции обработаны полимерно-порошковым красящим веществом с целью защиты от механических повреждений и отталкивания влаги. 
  • Модели для хранения сыпучих металлических изделий в ассортименте (метизов). Отличное решение для размещения в гаражах, мастерских, небольших производственных цехах. 
  • Сборные конструкции из оцинкованных стоек г-образной формы. Предназначены для торговых, производственных и складских помещений. Имеют ограничения по нагрузке до 1 тонны на стеллаж и до 220 кг на ярус. 
  • Полугрузовые стеллажи быстрой сборки. Максимальная нагрузка увеличена за счет резьбовых стяжек и составляет: секция — до 1200 кг, полка — до 300 кг. 
  • Среднегрузовые с повышенной нагрузкой до 4 тонн (стеллаж) и 600 кг (ярус). Сфера применения — производственные цеха и складские помещения. 
  • Специализированные для хранения шин и колес. Конструкция способствует должному и правильному хранению продукции, рациональному использованию свободного места. Размещаются в торгово-выставочных комплексах, гаражах и ремонтных мастерских. 
  • Паллетные фронтального типа. Конструкция позволяет хранить тяжелые грузы, составляющие части — рамы и балки. 
  • Легкие стеллажи эконом-варианта с ограничением по нагрузке. 

Металлическая мебель изготавливается из металла, нержавеющей, оцинкованной стали, ЛДСП. Возможно изготовление по индивидуальному заказу, в том числе — с полочками из фанеры. 

Качественная стеллажная продукция

Как можно приобрести стеллажную продукцию 

Реализация продукции осуществляется через интернет-магазин Nsk.Sclad.Ru. Также заказ можно оформить по телефону, отправив заказ на электронную почту, либо осуществив офф-лайн покупку на условиях самовывоза со склада в г. Новосибирск.  

Оптовая реализация продукции ООО «Регион-Снабжение» осуществляется в более чем 60 регионах Российской Федерации с возможностью доставки. 

Качественная стеллажная продукция



rss