Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Складские гидравлические тележки от производителя в Ярославле

Опубликовано: 06.03.2023

Складские гидравлические тележки

Компания ООО Регион-Ярославль предлагает приобрести надежные гидравлические тележки марки TОR по цене производителя. Модели предназначены для работы на складах, промышленных площадях, фабриках и супермаркетах.

Достоинства гидравлических тележек

Складские гидравлические тележки (рохли) в Ярославле – выгодное приобретение для сортировки, разгрузки и загрузки товара. Гидроузел изделия помогает за один рабочий день переместить большое количество груза.

Гидравлическая рохля имеет вилы с колесиками и механизм с рычагом для подъема поддонов. Тележки отечественного производства способны поднимать и перемещать грузы до 2500 кг.

В интернет-магазине компании представлена современная модель тележки с весами и длиною вил более одного метра. Данный вид гидравлической рохли упрощает работу с нестандартными грузами и выполняет сразу несколько функций.

Складские гидравлические тележки

Достоинства гидравлической техники:

  • компактность и небольшой вес;
  • универсальность, способность работать со стандартными и негабаритными видами груза;
  • надежная гидравлика и другие механизмы;
  • удобные полиуретановые колесики;
  • грузоподъемность до 2,5 тонн;
  • простота в эксплуатации;
  • доступная цена от производителя;
  • гарантийный срок на технику.

Гидротележки передвигаются плавно, не повреждают напольное покрытие. Они способны перемещаться и по неровной поверхности с тяжелым грузом.

Интернет-магазин производственной компании

На страницах официального сайта производителя покупатель может подробно ознакомиться с каталогом товаров, техническими характеристиками гидравлических тележек и получить квалифицированную консультацию специалистов в подборе гидравлической техники.

Складские гидравлические тележки

Интернет-магазин принимает оплату по наличному и безналичному расчету. Оптовики и дилеры предприятия имеют значительную скидку до 20%. Склад готовой продукции несколько раз в год проводит распродажи новой гидравлической техники по сниженным ценам.

ООО Регион-Ярославль предлагает услугу по обеспечению складских помещений под ключ. Если заказчик покупает несколько групп товаров, то получает дополнительную скидку.

Гидравлические тележки сертифицированы и задекларированы, имеют протоколы испытания техники. Заказать товар можно по телефону, электронной почте, в офисе г. Ярославль и через специальную форму страницы интернет-магазина. Доставка товара – во все регионы России.



rss