Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Фотообои 3D

Опубликовано: 26.02.2023

Фотообои 3D

Для отделки стен в квартире или офисе используются различные материалы. В числе лидеров по популярности расположились и фотообои. Ведь с помощью современных технологий возможности по их дизайну практически неограничены. Кроме того, не представляет особых сложностей и процесс поклейки.

Отдельно стоит выделить 3д фотообои Printwalls с эффектом объемного изображения. Они универсальны и можно подобрать подходящее исполнение практически для любого помещения. Некоторые из вариантов способны даже визуально расширить пространство, сделать его больше.

Преимущества

Наряду с универсальностью и высоким уровнем исполнения у фотообев с эффектом 3d имеются и другие достоинства. Среди них:

  • выбор разных размеров рулона;
  • простота ухода;
  • быстрота наклейки без применения специальных инструментов.

Сюда же можно добавить и вполне приемлемые цены. Причем, окончательная стоимость просчитывается на стадии оформления заказа.

3д Фотообои

Как правильно сделать приобретение

Чтобы не совершить оплошностей рекомендуется воспользоваться следующими правилами. Отправной точкой является тип помещения (детская, гостиная, спальня) и интерьер, в котором оно выполнено. Ведь фотообои должны гармонировать с другой окружающей обстановкой.

После этого приходит время для изучения каталога. Он достаточно обширный и сгруппирован по тематикам. Может произойти так, что подходящего варианта нет в списке предложений. В этом случае возможно предложить свою идею или даже рисунок. Над ними поработают дизайнеры и представят на утверждение заказчику окончательный вариант.

Варианты, представленные в каталоге, могут быть скорректированы по желанию заказчика. Например, это касается изменения цветовой гаммы, добавления новых элементов в рисунок. Все эти детали прорабатываются на стадии оформления заказа.    

3д Фотообои

Дальше необходимо провести расчет стоимости покупки. По каждому понравившемуся варианту приблизительные цифры можно узнать в режиме онлайн. Для этого достаточно указать размер стены (ее части), тип основы для будущих фотообоев. Ведь она может быть сделана из разных материалов, что также влияет на цену.

Среди предложений имеются также и бесшовные варианты исполнения обоев. Их цена выражается в квадратных метрах и также напрямую зависит от материала. В любом случае при возникновении сомнений или вопросов на помощь всегда придут консультанты компании.     



rss