Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Перенос сайта на Wordpress. Как это правильно сделать?

Опубликовано: 19.12.2022

Сайты на движке Wordpress

Сайты на движке Wordpress до сих пор считаются актуальными на Интернет пространстве – они быстры, дешевы и считаются отличным решением как для частных нужд (блогов), так и корпоративного бизнеса. Но порой все функциональные достоинства Wordpress теряются, если сайт будет установлен на плохом хостинге – страницы будут открываться крайне медленно и большинство потенциальных клиентов будут игнорировать такой сайт. Решение проблемы – перенос сайта на wp силами сотрудников компании Web2you, способные организовать все быстро, с высоким уровнем профессионализма и с гарантией.

Почему компания Web2you?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокие профессиональные качества сотрудников. Они давно работают в профильной деятельности и на 100% гарантируют высокое качество работ.
  2. Низкие цены. Компания устанавливает вполне конкурентоспособные цены, которые смогут позволить не только корпоративные, но и частные клиенты. Ведь Wordpress по своей сути считается платформой для блогов и такой CMS часто используют частные лица.
  3. Высокое качество работы. После завершения инсталляционных процессоров сотрудники компании тщательно тестируют сайт на новом хостинге на предмет нахождения системных ошибок.
  4. Гарантия. После завершения инсталляционных процедур компания обязательно дает гарантию на работу.

Когда остаются какие-либо вопросы, то настоятельно рекомендуется предварительно позвонить по телефону +7 812 416 05 33 и получить вполне профессиональную консультацию от сотрудников компании.

Сайты на движке Wordpress

 

Дорого ли стоят услуги?

Компания Web2you придерживается одного кредо – предоставления высоких качеств услуг при довольно низких ценах, которые указаны ниже:

  1. Перенос сайт на домен – не более 1500 рублей;
  2. Перенос файлов с ПК и базы данных на хостинг – от 3000 рублей;
  3. Перенос сайта на веб сервер (не хостинг) – 5000 рублей;
  4. Перенос CMS в виде Wordpress – от 3000 рублей.

Важно! Хоть CMS Wordpress и отличается высокой стабильностью и надежностью, но после инсталляции на хост-сервер настоятельно рекомендуется устанавливать различные плагины, позволяющие блокировать спам-боты и гарантировать индексацию поисковыми системами. Если не хватает знаний по этому профилю, то рекомендуется также обратиться к сотрудникам компании Web2you, которые также способны провести тонкую настройку сайта. Такая услуга окажется чуть дороже, но можно будет гарантировать одно – сайт будет «летать» на новом хостинге.

Сайты на движке Wordpress



rss