Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Подготовка к получению медицинской лицензии в МИПК

Опубликовано: 11.11.2022

получение медицинской лицензии

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров оказывает молодым специалистам помощь в получении медлицензии, кото­рая является не менее эффективным, чем диплом и сертификат, подтверждением обоснованности и законности Вашего дела. Чтобы провести лицензионное освидетельствование и подготовиться к составлению документа, потребуется наличие строения или помещения для предоставления клиентам медико-косметологических услуг. Без такой коммерческой площадки оказание сервиса населению с Вашей стороны окажется невозможным.

Почему именно мы? Что требуется от клиента?

МИПК – организация, знающая о лицензировании медицинской деятельности https://mipk-medicina.ru/meditsinskaya-litsenziya больше, чем иные похожие частные компании. Мы полностью соблюдаем действующее российское и международное законодательство, благодаря чему клиент – врач, фармацевт, косметолог и т. д. – освобождается от ряда проверок со стороны контролирующих инстанций, ведущих такой надзор. Наш Институт специализируется и на предоставлении данного сервиса, поэтому получить лицензию на право ведения врачебно-косметологической и фармацевтической деятельности стало заметно легче. Нас выбирают, потому что:

получение медицинской лицензии

  1. Наши цены заметно ниже. При этом высокое качество сервиса нисколько не пострадает.
  2. Мы работаем не только на отличный результат, но и на опережение: клиент-специалист, запрашивающий лицензию на своё медицинскую деятельность, тратит по возможности меньше времени – и сразу же приступает к работе.

От Вас как от предпринимателя зависит лишь следующее.

  1. Вам нужна коммерческая площадка, соответствующая санитарно-эпидемиологическим и строительным нормативам, которая не подведёт ни Вас, ни Ваших клиентов в ответственное для обеих сторон договора время.
  2. Оборудование и приспособления, устройства, материалы, расходники должны отвечать самым современным технологиям, которые обеспечивают успех и оперативность Ваших технологических и биомедицинских манипуляций.
  3. Как учредителю, Вам на Вашу точку потребуются сотрудники, обладающие высоким уровнем квалификации и крайне ответственно подходящих к работе.

Наши сотрудники окажут содействие в выявлении и исправлении нарушений, оцениваемых законодательством и нормативными документами в России как недопустимые. Обратитесь к нам – мы заметно сэкономим Ваше время.

получение медицинской лицензии



rss