Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Купить септик «Диамант 5» по низкой цене

Опубликовано: 19.11.2022

Конструкция септика

Часто на приусадебных участках остро встает вопрос об избавления от фекальных отходов. Вариант с выгребной ямой не всегда считается хорошим решением – санитарная обстановка будет оставлять желать лучшего и такая яма считается банально опасной для детей и животных! Решение проблемы – приобретение профильного оборудования в виде септика, которое очищает канализационные и бытовые стоки с высоким уровнем интенсивности. На сегодня лучшим решением для семей считается септик Диамант 5, отличный мощностью, малой массой, надежностью и долговечностью.

 

Конструкция септика

Все септики имеют одинаковую конструкцию – внутри располагаются 2-3 камеры, в которые поступают фекальные стоки и далее они полностью очищаются за счет работы микроорганизмов. В результате вниз опадает ил, а далее очищенная вода поступает в следующую камеру и после этого просачивается в грунтовые воды.

Конструкция септика

Почему септик «Диамант 5»?


Септик обладает выдающимися техническими характеристиками, указанными ниже:

  1. Производительность. Она составляет до 1000 литров сутки и этого вполне хватает для семьи из 5 человек.
  2. Тип очистного устройства. С функцией аэрации, что позволяет полностью избежать неприятного запаха.
  3. Способ очистки воды – самотечный.

Если возникают проблемы в плане подбора правильного септика для собственных или коммерческих нужд, настоятельно рекомендуется позвонить по телефону +7 (495) 128-25-67 и получить грамотную консультацию от профессионалов компании «Септик Сити». В случае необходимости можно заказать и обратный звонок.

Какие септики встречаются в продаже?

  1. Проточные. Они оснащаются дополнительными помпами, позволяющие выкачать содержимое септика быстро и с высоким качеством. Как правило, оснащаются одним насосом, которому требуется дополнительная подводка электричества и поэтому такие септики принято называть энергозависимыми.
  2. Самотечные. Если в доме постоянно отключается «свет», то разумнее приобретать самотечные модели, в которых водная среда очищается за счет естественного протока. Производительность такого оборудования ниже проточных аналогов, но они выигрывают автономностью.

Приобретение септика для личных или коммерческих нужд в наше время считается необходимой и составной частью комфортной жизни. Можно установить автономную систему канализации и наслаждаться комфортом в любое время года.

Почему септик «Диамант 5»



rss