Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в МИПК

Опубликовано: 10.10.2022

юрист

Деятельность юристов в МИПК занимает одну из лидирующих позиций. Это даёт возможность уже существующим адвокатам, прокурорам, следователям воспользоваться возможностью поднять свой уровень квалификации, а также пройти полноценную переподготовку в сфере юриспруденции.

Дистанционное образование в МИПК для юристов обладает рядом удобств. Повышение квалификации юристов дистанционно https://mipk-institute.ru/urisprudencia – формат, который используется успешно за рубежом во всех вузах, в которых есть юридический факультет.

  1. Не нужно посещать Москву с целью поступить в наш вуз. Заявка оплачивается и исполняется исключительно удалённо – сразу же после выбора программы обучения.
  2. Теоретическая и практическая части также проходятся без посещения столицы. Теорию мы преподадим он-лайн, а практические задания специалист может пройти в одном из госучреждений, которые сотрудничают с МИПК на правах программы переобучения специалистов.
  3. Всё, что специалисту потребуется – ноутбук или планшет, подключённый к высокоскоростному Интернету. Обучение нами проводится для специалистов из любой точки России.

Обучение в нашем вузе займёт – в случае развёрнутой программы – не более 588 ч. Из них 72 академчаса – программа повышения квалификации, остальное – переподготовка. Учащийся выбирает именно тот темп, с которым ему будет относительно комфортно заниматься основной деятельностью и проходить переобучение.

юрист

Почему выгодно обратиться к нам?

Не в ущерб высокому уровню качества образовательной программы, цены на курсы у нас заметно ниже, чем во многих вузах, которые ведут обучение по стандарной пятилетней программе. Впрочем, это не означает, что Вам удастся обойтись без «общевузовской» программы: МИПК не заменяет тот базис, без которого ни повышение квалификации, ни переобучение невозможно. Если высшего или среднеспециального образования у учащегося нет, то чему его переобучать? Наши курсы – ускоренная и дополняющая, а не взаимоисключающая с общей программа.

Тем не менее, мы рады предложить вам эффективные курсы, построенные по прогрессивной методике. Если это то, что Вы искали, то обратитесь к нам – с МИПК Ваши перспективы станут явными и досягаемыми. Благодаря нашей образовательной программе наши бывшие студенты не более, чем за сезон (а не спустя годы) углубятся в свои профессии.

юрист



rss