Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Переподготовка и повышение квалификации по специальности Патопсихолог

Опубликовано: 08.11.2022

Патопсихолог

Наш институт осуществляет подготовку и переподготовку специалистов со средним и высшим образованием. Получить специальность можно в ИДПО для студентов предложены курсы повышения квалификации, курс профессиональной переподготовки, усовершенствование уже имеющихся знаний.

Курс повышения квалификации занимает по времени 72 часа, профессиональна переподготовка требует наличие занятий на протяжении 250 часов. Такая важная специальность как патопсихолог требует постоянного повышения знаний, внедрения в процесс лечения новых методик.

Пройдя курс обучения специалисты получают удостоверение или диплом, советующий требованиям законодательства. Поэтому данные документы принимают как в государственных, так и в частных клиниках.

Доступные программы

Каждый специалист может получить вторую профессию, или улучшить свои знания по следующим направлениям:

Патопсихолог

  • Детская психология;
  • Психологи-психотерапевты;
  • Психологи консультанты;
  • Практикующие психологи;
  • Семейная психология;
  • Клиническая психология;
  • Сексология;
  • Нейропсихология;
  • Патопсихология.

Пройдя предложенные курсы, которые рассчитаны на 72 и 250 часов, будут выданы удостоверения и дипломы, позволят работать в данном направлении.

Преимущества обучения

Большим плюсом ИДПО является формат обучения в дистанционном режиме, студенты получают задание, слушают лекции в онлайн режиме. Так же все экзамены и друге проверочные работы осуществляются в режиме онлайн.

Студентам и специалистам достаточно изучить предложенный материал, сдать экзамены и получить диплом. Выданная документация действительна во всех медицинских учреждениях Российской Федерации. Система оплаты организована таким образом, что могут быть разработаны системы оплаты индивидуально для каждого студента.

Патопсихолог

Преимущества повышения квалификации

Кроме уже имеющихся знаний специалист расширит круг своих возможностей, узнает о новейших методиках, изучит современные материалы и методики, которыми пользуются патопсихологи в других странах мира.

ИДПО шагает в ногу со временем и предоставляет всем студентам современные методики, материалы которых они не проходили в институте. Преимущество в том, что даже самый квалифицированный специалист постоянно изучает литературу, ищет новые методики для профессиональной помощи своим плацентам.

ИДПО гарантирует качеств образования, предлагает большое количество учебной литературы и методических пособий.



rss