Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Преимущества керамогранитной плитки saloni

Опубликовано: 05.10.2022

Во время проведения ремонтных работы у людей часто возникает необходимость выбора качественного напольного материала. В этом случае разумно сразу обращать внимание на специальную керамогранитную плитку, сделанную из полевого шпата, кварца, каолиновой глины и дополнительных минералов, которые и гарантируют нужный цвет плитки. Весь глиняный материал тщательным образом перемешивается и далее выпекается в специальных печах при высокой температуре. После окончания процесса плитка получает прочную однородную структуру, способную выдерживать сильные физические воздействия.

Преимущества керамогранитной плитки saloni

Какие керамические плитки встречаются?

Их множество, но наиболее популярными можно считать следующие версии:

  1. Плитка с дополнительным глазурованным покрытием. Такую плитку принято называть кафельной, и она неплохо подходит в качестве надежного и практичного покрытия для стен.
  2. Неэмалированные плитки. Данные версии плиток вообще не имеют дополнительного декоративного покрытия и имеют однородную структуру.
  3. Керамогранитные плитки. На сегодня плитка saloni считается лидером на отечественном рынке строительных материалов за счет высокого качества и низкой стоимости. Как указано выше, они имеют уникальный рисунок, распространяющийся на всю плитку. Все достигается во время обжига и это позволяет плитке выдерживать высокий уровень стирания.

Керамогранитная плитка: для стены или пола?

Большинство потенциальных покупателей искренне считают, что керамогранитные плитки изготавливаются для напольного покрытия. Но на самом деле это не так – можно купить версии, которые устанавливаются на стены. Часто дизайнеры называют такую плитку «травертин», она имеет характерные углубления и красивый рисунок, а плитки преимущественно выпускаются в белых или кремовых цветах – все это гарантирует визуальный комфорт внутри помещений.

Преимущества керамогранитной плитки saloni

Керамические плитки из коллекции Saloni Domicia обязательно понравится тем людям, предпочитающие выдержанные и классические цвета. Пастельные тона с отличным фризом не способны никого оставить равнодушным. Отличительной чертой данной серии считаются реалистично отображенные цветы. Порой они могут оказаться несколько объемными, и создается твердое впечатление, что стена целиком и полностью заставлена цветами. Декор дополняется ажурными вставками, напоминающими кружево, а все это технология создается с использованием 3D печати на современном технологичном оборудовании.

Преимущества керамогранитной плитки saloni



rss