Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Чехлы на Kia Sportage 4

Опубликовано: 25.05.2022

Чехлы на Kia Sportage 4

Для современного автомобиля, каким считается Kia Sportage, важно подбирать качественные чехлы, априори гарантирующие высокий уровень комфорта и уют. Выбрать правильные чехлы непросто даже для специалиста, поскольку придется обращать внимание на множество составляющих – от дизайна до материала. Имеется альтернатива – зайти сюда https://brothers-tuning.ru/avtochehly/kia/sportage-4/ и выбрать современные чехлы для корейских автомобилей.

Критерии выбора чехлов для автомобиля

  1. Дизайн. Он встречается разным – в виде цельных чехлов, которые полностью надеваются на сиденья, и виде чехлов-маек, которые визуально действительно напоминают майки, но легко снимаются и надеваются на сиденья.
  2. Материал. Чаще всего встречается разным – от натуральной и экокожи до микрофибры. В любом случае вышеуказанные материалы отличаются прочностью и долговечностью.
  3. Истирание по Мартиндейлу. Имеется такой показатель как Мартиндейл, при котором высчитывается показатель по истиранию и износостойкость. Часто такой показатель варьируется 50 000-100 000 циклов.
  4. Детализация кроя. Она встречается упрощенной и стандартной.
  5. Крепежные элементы. В стандартный набор входят крючки и кривые иглы, нужные для натягивания чехлов на сиденья автомобиля.

В любом случае нужно отталкиваться от собственных ощущений. Если предлагаемые чехлы отлично смотрятся, обладают высокими показателями стирания и их с легкостью можно устанавливать на сиденья авто собственными силами, то их можно покупать.

Чехлы на Kia Sportage 4

Преимущества компании

Их много, но следует отметить следующие:

  1. Большой опыт работы у мастеров. За семь лет, пока работает компания, пошито более 15 000 чехлов.
  2. Собственное производство. В компании происходит как собственная разработка чехлов, так и пошив на месте.
  3. Высокое качество. Компания не экономит на клиентах и гарантирует современные чехлы, изготовленные из экокожи или алькантуры.
  4. Фотоотчет. Любой покупатель после отправки почтой обязательно увидит чехлы в фотографиях.
  5. Более 300 лекал. В компании автомобильные чехлы быстро шьются под определенную марку авто.
  6. Большой склад. Постоянно в собственных складских помещениях находится более 700 наименований чехлов.

Доставка и оплата

Доставка производится наложенным платежом или ускоренной отправкой до двери клиента, как по РФ, так и по странам СНГ. И предоставляется двойная гарантия – гарантируется полный возврат денег без объяснения причин. Оплачивать можно наличным или безналичным способом. Принимаются электронные деньги и банковские карты.

Чехлы на Kia Sportage 4



rss