Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

КФС Кольцова – что это и каковы основные особенности? 

Опубликовано: 15.02.2022

КФС Кольцова

Что такое КФС Кольцова? Для многих это непонятный термин, название которого ни о чем не говорит. Ознакомившись с нижеприведённым материалом, вы получите ответ на этот вопрос, будете понимать, как можно применять КФС Кольцова и в чем особенность его воздействия.

Если вы только начинаете вникать в суть КФС, то будьте готовы к тому, что вам не так просто будет разобраться с этим понятием, понять какие основные моменты в каждом КФС, но это все поправимо, достаточно ознакомиться с нижеприведённым материалом. Широкое разнообразие продукции КФС Кольцова, да и ее суть могут сбить с толку, но не стоит расстраиваться, ведь все можно изучить и понять. 

Основная информация

КФС Кольцова или корректоры функционального состояния представляют собой некое устройство, которое восстанавливает функции клеток человека в результате воздействия продольных волн, а также определённой информации на пластине. С целью перенесения информации от пластины к клеткам организма задействуются специальные волны, которые передают организму с некоторой частотой, а также интенсивностью.

КФС Кольцова

На пластинах фиксируется самая различная информация, которая позволяет воздействовать на различные части тела, функциональные состояния. Пластины могут оказывать воздействие, как на восстановительные процессы, так и на нормализацию работы органов, психологическое состояние человека.

Особенности

Такое изделие состоит из пары внешних пластин, которые производятся с применением магнитного пластика. В составе данного материала полностью отсутствуют какие-либо токсичные составляющие. В каждом углу и по середины такой пластины имеется в общей сложности пять устройств, они выполнены в виде прямоугольников и имеют по четыре слоя. При изготовлении этих слоев применяется магнитная резина высокого качества.

Такие устройства показали довольно высокую степень эффективности при их использовании. Вы лично можете в этом убедиться, испробовав технологию на своем опыте. Производитель предлагает различные варианты устройств, которые разделены на серии по определенным цветам, это:

КФС Кольцова

  • Синяя серия.
  • Зеленая серия
  • Также есть в продаже сиреневая серия.
  • Популярностью пользуется золотая серия.
  • Эксклюзивные, не вошедшие ни в одну из вышеперечисленных серий КФС

  Каждая из серий имеет индивидуальные особенности, которые позволяют решить те или иные задачи. Детально ознакомиться  ними можно на сайте Планета Регионов КФС Кольцова.



rss