Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Отзывы покупателей о компании "Фитородник"

Опубликовано: 12.02.2022

Японская баня фурако

Кедровая фитобочка для домашнего применения – идеальный вариант. Она занимает мало места, от неё нет влажности, пара, благодаря герметичности. Нередко её используют в салонах красоты. Фитобочки обладают массой положительных свойств. Эффект от пребывания в кедровой бочке сравним с посещением паровой сауны.

Приобрести кедровые фитобочки вы можете в компании «Фитородник». Возможно вас заинтересуют Фитородник (отзывы покупателей). Приведем несколько примеров впечатлений покупателей о кедровых фитобочках.

Отзывы о кедровых бочках

Анна Занилова давно мечтала купить кедровую фитобочку. Но долго не решалась. Подошла к этому вопросу серьезно. После рекомендации коллеги по работе обратить внимание на компанию «Фитородник», купила кедровую бочку здесь. Предварительно Анна связалась с менеджером компании и решила выяснить все плюсы и минусы изделия.

Японская баня фурако

Большой опыт работы компании сыграл свою положительную роль. Менеджер объяснила, как пользоваться фитобочкой и даже, какие масла и травы использовать при той или иной процедуре. Она также рассказала о противопоказаниях. То есть не было цели продать фитобочку любой ценой.

Анна оплатила товар после доставки и установки. Кедровая бочка была доставлена уже на третий день. Её курьеры полностью собрали, установили и подключили.

Бочка оказалась добротной, красивой. Процедуры с хвойными ароматами принесли свой положительный эффект. Кожа стала подтянутой и красивой. Большую благодарность Анна выражает менеджеру Оксане.

Тамара Кедровская приобрела фитобочку для своих пожилых родителей. Врачи рекомендовали им пользоваться кедровой фитобочкой для улучшения самочувствия и предотвращения заболеваний суставов. Больше всего Тамаре понравилась компания «Фитородник».

Японская баня фурако

Тамара купила полулежачую кедровую бочку «Профессиональная». Её размер и цена несколько больше обычных бочек, но и результат гораздо лучше. В этой бочке можно вытянуть ноги и положить руки на подлокотники. Можно даже париться без посторонней помощи.

В общем, Тамара довольна покупкой. Такая фитобочка – замечательная инвестиция в здоровье близких.

Что еще можно купить у нас

В нашей компании «Фитородник» есть большой ассортимент и другой продукции. У нас можно приобрести:

  • японские бани;
  • купели;
  • банные чаны;
  • финские сауны;
  • инфракрасные сауны.

Покупка кедровой бочки или готовой сауны для квартиры или дома в нашей компании будет для вас приятной. У нас быстрая доставка, низкие цены, высокое качество продукции!



rss