Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Ведущий магазин бытовой и вспомогательной техники «Parts Direct»

Опубликовано: 07.02.2022

техники для дома и офиса

С каждым годом ресурсы интернет – индустрии позволяет легко и быстро не только найти нужную информацию, но и купить любую вещь с доставкой на дом. Как правило, при выборе таких интернет – магазинов пользователь придерживается нескольким критериям:

  1. Качество товаров.
  2. Скорость доставки.
  3. Гарантийное обслуживание.

Зачастую приобретая бытовую технику для дома, покупатель опирается на бесплатную консультацию менеджера магазина, который в обязательном порядке должен предоставить самую важную, а главное нужную информацию покупателю.

«Parts Direct» - лидер продаж техники для дома и офиса

Одним из проверенных магазинов в интернет ресурсе является магазин «Parts Direct» адрес которого https://www.partsdirect.ru/. Данный магазин обладает рядом преимуществ среди многих конкурентов:

для дома техника

  • Более 100000 пунктов выдачи товаров;
  • Ускоренная доставка товаров в течение 2 – х дней;
  • Максимально безопасная упаковка товаров;
  • Все виды оплаты, безнал, электронные переводы и наличными;
  • Бесплатный подбор нужных схем и плат для различных устройств;
  • Репутация и опыт продаж с 2008 года.

Посетив «Parts Direct» покупатель посещает огромный склад не только бытовой техники, но и множество ремонтно – комплектующих деталей, инструмента и оборудования которое позволит многим  самостоятельно производить ремонт бытовой техники.

Каждая посылка отправленная заказчику тщательно проверяется перед упаковкой. В случае несоответствия деталей или комплектующих магазин предоставляет возврат товара в течение 14 дней на новую технику. На технику, представленную в разделе б/у, возврат не предоставляется.  

для дома техника

Как оформить покупку и получить скидку

Немаловажным аргументом для каждого покупателя, является система скидок. Просмотреть статистику оптовых и розничных цен, можно на любой странице товаров. Благодаря удобной навигации в строке поиска можно легко найти нужную деталь, запчасть или устройство.

На сайте предоставляется широкий ассортимент брендов, фирм и марок любой техники, включая мобильную технику, планшеты и компьютеры. К отдельным товарам как матрицы, дисплеи и тачскрины, применяется усиленная упаковка, анти ударная плёнка и надёжная коробка. Транспортировка товаров осуществляется всеми действующими компаниями доставки, «Почта России», «СДЭК» и «Боксберри».



rss