Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Дистанционные курсы по акушерству и гинекологии в МИПК

Опубликовано: 02.01.2022

курсы по акушерству и гинекологии

Акушеры и гинекологи очень востребованы в современном мире, так как открывается большое количество частных родильных домов и медицинских центров. Большое количество специалистов в данной области работают в род залах государственных родильных домов.

Для чего требуется обучение

Специалисты в данной области, это гинекологи и акушеры, заведующие отделениями, получить переподготовку «Акушерство и гинекология» повысить квалификацию в данной области можно в МИПК. Обучение осуществляется в дистанционном режиме, медицинским работникам нет необходимости брать дополнительные отпуска или оформлять больничные листы.

Процесс обучения происходит в удобное время, можно изучать информацию в свободное от работы время, в выходные дни. Наши специалисты ответственно подходят к составлению плана для каждого студента, поэтому процесс обучения будет осуществляться в комфортном режиме.

курсы по акушерству и гинекологии

Министерство здравоохранения постоянно требует повышения уже имеющихся знаний, предоставления сертификатов. Курс обучения будет осуществляться в онлайн режиме, после сдачи экзаменов и необходимых тестов медработники получают дипломы, удостоверения и медицинские сертификаты.

Продолжительность обучения

Вид документа зависит от продолжительности курсов:

  • предложены экспресс курсы,
  • повышение квалификации, курс длится 144 часа,
  • курсы профессиональной переподготовки, по длительности занимают 250 часов,
  • усовершенствование по имеющейся тематике рассчитано на 72 часа.

Получить доступ к обучению могут все специалисты, которые обучались на следующих факультетах - Акушерства и гинекологии, Лечебного дела. При этом студент должен иметь среднее профессиональное образование по данным специальностям.

курсы по акушерству и гинекологии

Документы

Пройдя курс профессиональной переподготовки и успешно сдав все экзамены, студенты получают дипломы. При этом могут повысить свои знания и работать в новой сфере деятельности. Полный курс повышения квалификации будет подтвержден удостоверением, выдается на специальных бланках, которые действуют во всех медучреждениях.

Медицинский сертификат подтверждает профессиональные качества каждого работника, дает возможность работать в области фармацевтики.

Получив все необходимые документы, акушеры и гинекологи могут получить работу в частных медицинских центрах и родильных домах. Соответственно зарплата в таких медицинских учреждениях намного выше, чем в государственных роддомах.



rss