Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Мини принтеры для многозадачной печати этикеток

Опубликовано: 20.12.2021

Мини принтеры

Практически любой вид промышленности не обходится без маркировки изготавливаемой продукции. Когда речь идёт о конвейерном процессе создания мелких деталей или многозадачной маркировки множества видов изделий, предприятие использует принтеры для печати этикеток, но при этом происходят весьма большие затраты электроэнергии, времени и рабочей единицы. Данные принтеры так – же не могут быть транспортированы в место маркировки мелких объектов, и кабелей, что как раз и требует это направление. В помощь создания любых этикеток, для мелкосерийных индикационных задач можно использовать портативные принтеры. Они могут использоваться для маркировки провода, коммуникаций в больших объёмах и где маркировка очень важна.

Переносные принтеры фирмы «BRADY»

Наиболее подходящим вариантом переносных принтеров стали BRADY принтеры фирмы, поставляемые компанией «NeomarkLock», которая занимает лидирующее место среди многих конкурентов. Стоит отметить, что сама компания стала целенаправленно закупать выездные принтеры для монтажных работ телефонии и других коммунальных служб.

Мини принтеры

Эти устройства позволяют:

  1. Моментально создать огромную серию наклеек и этикеток.
  2. Все принтеры небольшого размера и легко вмещаются с общим инструментом.
  3. Наклейки обладают герметичностью от погодных условий.
  4. Срок эксплуатации этикеток достигает 3-х лет.
  5. Имеются дополнительные элементы для транспортировки.

Кроме этого, для создания моментальной печати, монтажнику нет необходимости искать сеть 220В. Все модели принтеров «BRADY» оснащены портативными батареями с ресурсом работы до 5 часов беспрерывной работы.

Особенности принтеров «BRADY»

Что касается технических возможностей данных универсальных приспособлений, то здесь перед их выбором стоит учитывать ряд важных особенностей:

  • Размер, вид и цвет экрана принтера;
  • Тип расходного материала (картридж или рулон бумаги);
  • Наличие чип для авто настройки устройства;

Кроме этого, для многих задач лабораторного плана, компания создаёт весьма интересные модели лабораторных принтеров, они позволяют создавать наклейки с высоким качеством графики и защитной плёнкой, которая позволит использовать их в любой химика – лабораторной среде.

Мини принтеры

Купить принтеры по самой выгодной цене можно в компании «NeomarkLock».  Фирма уже долгие годы реализует кабельные принтеры, принтеры для трубопровода, любой тип этикеток и наклеек, и кабельные домкраты, которые весьма полезны на кабельно – заготовительных производствах. Вся продукция проходит сертификацию. Имеет определённый срок гарантии и подлежи возврату в течении двух недель.



rss